Кровь и Вино [спойлеры]

+
Кровь и Вино [спойлеры]

Друзья, эта тема создана специально для тех, кто начал освоение прекрасного Туссента! Делитесь впечатлениями, обсуждайте сюжетную линию и не забывайте комментировать проблемы, возникшие при игре в дополнение! Это поможет нам сделать игру лучше, спасибо!
 
до Туссента не дошел, а вот изменения в некоторых квестах понравились, в частности где Трисс укокошивает Менге, наконец то сделали Трисс настоящей магичкой, смелой и бесстрашной, а то раньше прям размазней она предстает перед нами когда ей когти выдирают поганцы) вот за это спасибо) ага, вот еще что заметил, наконец то кошки и коты стали адекватно. по канону относится к Геральту, с шипением и хвостом трубой)))
 
до Туссента не дошел, а вот изменения в некоторых квестах понравились
Получается, тебе до Туссента еще далеко? Я думала, ты там.

Хочешь сказать, что патч изменил квесты? Хм...
 
Я думала, ты там.
не, я в Новиграде и не тороплюсь так как чувствую что патч привнес изменения более масштабные чем баг с хвостом Плотвы)
 
Я только начала, осматриваюсь.

Но с Регисом уже беседовала на кладбище.
 
Вот и закончились увлекательные приключения Белого Волка, спасибо большое разработчикам за эту блестящую трилогию о Геральте из Ривии, вы подарили самые потрясающие и непередаваемые эмоции. Не хочется расставаться с этим замечательным миром Ведьмака и его персонажами, но Геральт заслужил свой отдых. И все же где-то в глубине души, остается маленькая надежда что это не последние приключения и в будущем мы снова встретимся и выполним очередной контракт Белого Волка. Спасибо большое CD Projekt Red, вы лучшие!

 
Last edited:
Вот и закончились увлекательные приключения Белого Волка, спасибо большое разработчикам за эту блестящую трилогию о Геральте из Ривии, вы подарили самые потрясающие и непередаваемые эмоции. Не хочется расставаться с этим замечательным миром Ведьмака и его персонажами, но Геральт заслужил свой отдых. И все же где-то в глубине души, остается маленькая надежда что это не последние приключения и в будущем мы снова встретимся и выполним очередной контракт Белого Волка. Спасибо большое CD Projekt Red, вы лучшие!
Я еще не прошла КиВ, только-только начала, но полностью согласна с вами - слово в слово!



Посмотрев на данный скриншот пришли на ум такие слова:
"Я конечно вернусь, я конечно вернусь, не пройдет и полгода". :affection:
 
Прошёл полностью это дополнение (со всеми квестами, и посещениями мест силы). Как всегда, выполнено шикарно, но вот парочку багов неприятных словил как говорится =(
1. Смог воспользоваться лабораторией по расщеплению мутагенов только при её обнаружении, далее мог только погасить/зажечь свечу на столе для мутагенов.
2. В тренировке на скачки происходит полная потеря управления, и не могу ни стартануть, ни в меню выйти.
И так обидно, что не сделали новую игру++ (после прохождения новой игры +, ещё один круг), ибо тот подарок, что выдал Р. в конце игры, очень кстати для мутаций, которые открыл только на 75%
 
А я Вам вот какой скриншот принес:


Расширение понравилось =) Хотеть ещё :D

а ко мне в конце в гости никто не приехал, ибо перед КИВ начал новую игру и еще не развил любовных линий и Цири не нашел =( Жаль, комнату для гостей то оборудовал =)

хотя странно -
Геральт сказал Регису в разговоре, что они с Цири разбили Дикую Охоту, возможно баг

---------- обновление 05.06.2016 10:19 ----------

помню в статьях про КиВ говорили, что увеличат роль трофеев, я разницы не заметил, может я не прав?
 
Last edited:
Вот и закончились увлекательные приключения Белого Волка, спасибо большое разработчикам за эту блестящую трилогию о Геральте из Ривии, вы подарили самые потрясающие и непередаваемые эмоции. Не хочется расставаться с этим замечательным миром Ведьмака и его персонажами, но Геральт заслужил свой отдых. И все же где-то в глубине души, остается маленькая надежда что это не последние приключения и в будущем мы снова встретимся и выполним очередной контракт Белого Волка. Спасибо большое CD Projekt Red, вы лучшие!


Спасибо большое! )
 
Прошел DLC, хочу сказать свои несколько слов про дополнение :)
Из багов мне на пути встретились, наверное как и у всех: отключение автонаведения на врага, которое кстати всетаки потом начинает работать уже под конец игры и почему то в некоторых местах враги были 1лвла, хотя я то 40+, но это видимо из-за того что я включил (точно не помню названия в меню) автовыравниевание уровней.
Дополнение мне показалось коротким, немного большим чем Heart of Stone, чисто за счет новой локации и дополнительных квестов/заказов, а хотелось бы как раз именно увеличения сюжета :)
Немного огорчило что почему то в игру не добавили ни одного гроссмейстерского арбалета ! (это очень странно, учитывая что все сеты обновили и даже добавили один новый (мантикоры)). Не было ни одного квеста с каменным троллем, хотя рядом вроде огромная гора и они там должны водиться (а это мои любимые из разумных монстров в серии Ведьмака, всегда смешно слушать их диалоги). И самая печаль, что ключевые NPC как стояли на своих местах так и стоят и ничего нового не говорят :( Думаю было бы не сложно их немного расставить по другому и сделать несколько интересных предложений. Я говорю о Золтане, Лютике, Пресцилле, Керис, Хьялмар и т.п.)
Ну а в заключение, конечно отмечаю что Ведьмак 3 остался Ведьмаком 3 во всех хороших смыслах. И очень радует что еще хоть немного получилось продлить удовольствие от него.
Грустно что продолжение DLC больше не будет, хотя может это и к лучшему, ведь учитывая что сюжеты в обоих DLC были не продолжительные и сказанное мной выше не было сделано, хотя на мой взгляд это очевидные вещи и не сложные, видимо ведьмачья муза разработчиков потихоньку покидает. И лучше уж запомнить эту игру такой хорошей какая она сейчас есть, чем потом разочаровываться.
 
жаль конечно, всю серию книг читал, после прочтения особенно интересно играть читать диалоги которые в обычной ситуации пропускаешь, в последнем дополнении немного видно что разработчики устали)), особенно не очень выглядит ляп с единорогом под именем плотва в мире сказок), и непонятно почему упустили такой значимый персонаж в туссенте как фрингилья виго, но в общем вся серия игр про ведьмака супер, давно думал почему такой богатый сюжет еще не использовали для кино, хотя часто думается что режиссер все испортит ка кобычно при попытке экранизации, думается все получится как надо
 
Last edited:
я же написал, единорога назвали плотвой, что и смотрится как ляп

Там Геральт в диалоге говорит, что назовет своего единорога Плотвой. Так что не ляп.
 
до Туссента не дошел, а вот изменения в некоторых квестах понравились, в частности где Трисс укокошивает Менге, наконец то сделали Трисс настоящей магичкой, смелой и бесстрашной, а то раньше прям размазней она предстает перед нами когда ей когти выдирают поганцы)

А где можно найти полный список изменений,звучит интересно))
 
Прошел Кровь и вино (основной сюжет + все доп задания из дневника; осталось 30 вопросиков). 60 часов наиграл. В первый раз за всю серию использовал элексиры на "Боль и страдания". Как хорошо, что я в этот раз смог отлично поиграть с запредельными настройками - новый регион просто шикарен.

Что порадовало: отличные отсылки на сказки, на серию игр Fable (которые я все прошел (да даже Fable 2 на xbox360)) да и много на чего еще (все не вспомнишь - весь Туссент сильно выбивается из основной серии). Изменение региона по мере прохождения игры.

Что не порадовало: начальные баги, из-за которых пришлось потратить в никуда 30 часов, чтобы начать потом все сначала.

Ну и немного про сюжет: изначально мне попалась препоршивая концовка:
Сианна убила Анну
зато после этого хорошая воспринялась куда радужнее. Обе концовки сильные.

П.С. теперь можно заняться и IRL.
 
Last edited:
Top Bottom