Купить Скиппи у Реджины

+
Надо сделать Ви официальным владельцем Скиппи + узнаем у Реджины кто его создал и где его создали. Когда найдем где его создали, то там будут на него моды и специальные прошивки. И верстак где мы сможем прошивать умное оружие, которым сможем сразу хакать врагов с помащью Джонни. Просто ответ я себе тебя оставлю не подходит для кочевника. Он скорее купит чем украдёт у своих. А Реджину думаю можно предписывать к своим когда начинаешь ей помогать с репортёром.
 

jen_j

Forum regular
сможем сразу хакать врагов с помащью Джонни
э?:rolleyes:

Да, Скиппи жаль было, но мне понравилось объяснение, что его личность, почти как и у Брендона это "сбой")
 
Надо сделать Ви официальным владельцем Скиппи
Зачем? Это пистолет Реджины.
узнаем у Реджины кто его создал
Она сама рассказывает об этом.
И верстак где мы сможем прошивать умное оружие, которым сможем сразу хакать врагов с помащью Джонни.
Мда... А ведь игра 18+, после такого не уверен, что тебе уже можно в нее играть. :beer:
 
Так его и так можно себе оставить - выбрать в диалоге, что-то типа, теперь я твой новый хозяин. Для него даже отдельная ячейка на стенде в квартире Ви есть.
 
Я случайно нашел в подворотне на трупе какой-то говорящий пистолет. И вот читаю это и думаю, о нем здесь речь или нет? И какая связь с Реджиной этого предмета?
 
Я случайно нашел в подворотне на трупе какой-то говорящий пистолет. И вот читаю это и думаю, о нем здесь речь или нет? И какая связь с Реджиной этого предмета?
Если вот такой - то да.
Screenshot_1.png

А если сказать про Реджину, потом же не интересно будет)
 
Top Bottom