Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Чёт совсем как-то стало вяло на форуме, одни занудики остались:(
Кстати да. Который день захожу: обновляются 4-5 тем на одно- три сообщения, да и то, одна из них по мтг. Тихо стало:giveup:
 

Guest 4320203

Guest
Чёт совсем как-то стало вяло на форуме, одни занудики остались:(
Это я проверяю тезис одного молодого (а может и не очень) человека, о том что я главный инфлюенсер этого форума.
 
Это я проверяю тезис одного молодого (а может и не очень) человека, о том что я главный инфлюенсер этого форума.
Он просто перепутал "инфлюенсер" и "тролль". Хотя эта шутка перестала быть смешной уже в тот момент, когда я её начал печатать...
Застой в игре. Только скандал с тайтрейдами не даёт форуму загнуться окончательно.
 

Guest 4238581

Guest
Корчму что ль реанимировать. Правда опять народу не наберем...
 
вот так и умирают игры :sad:
Ага, окончательно :ohstopit: (если прибежит Максвад, я тут не причем - меня заставили:coolstory:)
Post automatically merged:

А вообще я рад что многие уходят, может ХК быстрей загнётся.
Павлик, завязывай с этим, тебе не станет легче, если хк загнется. Это игра проджектов, они так решили. Бета гвинт закрыт - смирись с этим. Визарды слили МТГО и запустили МТГА, как я понял, ничего никому не возместив. Проджекты хотя бы все ресурсы вернули, хотя у них не было другого выхода - хк загнулся бы очень быстро, если бы они так кинули игроков.
Не нравится - не играй. Попробуй другие игры. Я попробовал две - не торт, много вторичности, хоть и со своими фишками. Хс, мтга, ЛоР даже и начинать не буду, сразу не привлекают. По правде говоря, для меня лор важен, который я хоть как-то знаю.
Хк - норм игра. В нее можно играть и лично мне он больше нравится, чем все остальное. Хорошо, что карты лидеров убрали - может их в новом сете добавят, а куклы стали наконец тем, чем и должны были быть - куклами, олицетворяющими абилки фракции. Шутки про лицо давно были - дак вот оно. Просто у нас правила другие, но это лицо.
Если вдруг выйдет Директива, то я тебе скажу - тебе должно зайти. Но шанс очень мизерный - 3 года уже в альфа-тесте :cry:
Хейт должен быть по делу, а желать своим собратьям-форумчанам лишиться любимой игры - это не правильно.

З.Ы. Но мемасики и видосик классные! :beer: Сатира - это весело, а пустая злоба - только негатив.
 
Last edited:
А был бы один ряд, дрессировать не пришлось... :)
Тихо ты, а то эти, разработчики которые, решат, что игра все еще сложная, а хс все еще не побежден и будет хк 2.0 с одним рядом и прикрученными 20 поинтами на лидере - абилки уже отвязали :ohstopit:
 
Тихо ты, а то эти, разработчики которые, решат, что игра все еще сложная, а хс все еще не побежден и будет хк 2.0 с одним рядом и прикрученными 20 поинтами на лидере - абилки уже отвязали :ohstopit:
А я перелагаю усложнить игру, добавить ДДД - это когда карту модно класть на карту, например, валета на даму защитника на наложницу...
 
Ах ты грязный извращенец....
Извращение - это квартиры в 3 квадратных метра, а здесь экономия пространства, чтобы каждый пиксель радовал нас, радовал нас... Блин, откуда это "радовал нас"?
Post automatically merged:

Кстати, в ролевых играх НПС, как правило, двор метут. Предлагаю пригласить НПС, прибраться на форуме :) a1a649abae4835c9e0009521f4444946.jpg
Post automatically merged:

ролевых играх
Я ничего не перепутал? Это же РПГ? Или РПГ - это базука? Или базука - это небольшая база? Как всё усложнили-то.
 
Last edited:
Предлагаю пригласить НПС, прибраться на форуме :)
Есть тут обитатели, которые любят прибираться на форуме, но боюсь, что на НПС они обидятся, будут там в какие-то правила носом тыкать, так что ты поосторожней с выражениями :D
Не травите душу.
По-моему, самая топовая серия про казаков РоадХауса :cool:
 
Last edited by a moderator:
Так никто же не узнает...
:coolstory:
Вот тебе эротичная Таверна, специально для любителей наложниц и защитников:
 
что такое особая карта?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom