Люди Найт-Сити

+
Представляем рубрику #ЛюдиНайтСити!

Первый на очереди - Большой Джо и его история:
1920x1080-2_BIG_JOE_COVER.jpg

"Мой батя пил не просыхая. Бухал днями и ночами. Я его понимаю: в Пасифике и так невесело, а без денег тем более. Ему хотелось как-то забыть об этом, а заодно и обо мне. Хорошо хоть не буянил. В общем-то, благодаря ему мы с Кирком и познакомились. Я тогда ещё в школе учился. Мне там нравилось, как ни странно, хотя друзей у меня не было, на уроках я спал, а от одноклассников постоянно отхватывал. Мне было важно, что в столовке хорошо кормили: я уже тогда был здоровый бугай, всё время жрать хотел. Однажды прихожу домой, а батя уже успел нализаться и всё в доме схавал. Пришлось идти в соседнюю рыгаловку. Ну, я сажусь, заказываю себе обед номер два, самый дешёвый. Тут из-за соседнего столика встаёт мужик, садится напротив меня и протягивает половину своего бургера. Блин, до сих пор помню этот бургер. В школе-то котлетами из синтоговядины не кормят. Мы с этим мужиком, в смысле, с Кирком, разговорились. Он что-то сказал про своего батю, который умер, а я начал жаловаться ему на своего. И Кирк прямо слушал. Когда мы выходили оттуда, он сказал: «Понравился бургер? Начнёшь работать на меня — будешь есть такие каждый день». Ну, я и согласился. Говорю же, всё время жрать хотел".
 
Не с тем он связался... )

А где ещё про людей Найт-Сити?)
Наверняка еще будет. В игре достаточно персонажей, которые появлялись лишь на миг. Хотя учитывая, как коммьюнити реагирует на эту рубрику, следующим персонажем будет носовой платочек, чтобы плаксивая часть игроков могла вдоволь выплакаться в ожидании нового контента и патчей.
 
Top Bottom