Мобильный порт Ведьмака.

+

Хотите ли вы Ведьмака на мобильных платформах?

  • Да

    Votes: 5 29.4%
  • Нет

    Votes: 12 70.6%

  • Total voters
    17
Хочется услышать мнение любителей вселенной и возможно разработчиков, о том насколько возможно перенести первую часть на мобильные платформы, а самое главное, нужно ли. Я уже долгое время не пользуюсь компьютером и стал изучать, что там в мобильном гейминге, во что играют люди на своих смартфонах и есть ли интересные проекты. Дела, как оказалось, с мобильными играми обстоят не очень хорошо, но в последнее время замечаю, что много старых игр из пк перебераются на смартфоны. Это меня очень порадовало, круто проходить свои любимые игры снова, но уже в таком "переносном" варианте. Но главная проблема в том, что там нет моей самой любимой игры - Ведьмака. Хотелось бы узнать почему? Возможно его сложно перенести на смартфоны или разработчиков это просто не интересует? А может фанатам это не очень нужно? Поделитесь своим мнением, заранее спасибо всем.
 
Зачем делать кучу работы по переносу игры на телефоны, если можно просто выпустить ведьмака 69 или новый набор скинов в гвинте?
ECvf6W8XsAMOMxV.png
 
Зачем делать кучу работы по переносу игры на телефоны, если можно просто выпустить ведьмака 69 или новый набор скинов в гвинте?
Ну надеюсь, что до уровня ведьмака 69 реды никогда не опустятся)
 
Top Bottom