Обсуждение аниме и манги

+
Сначала отправили в резервацию, а теперь вообще тему не пойми во что превратили. Shame on you!
А что поделать? Передовые почитатели аниме ушли.
 
А что поделать? Передовые почитатели аниме ушли.
Я бы сказал, что их ушли. Прогнали намеренно. Но это уже оффтоп, так что пусть всё остаётся как есть.
 
Каюсь. Грешен. Вчера попытался посмотреть Area 88 про летчиков контрактников. Меня на час даже не хватило. (На самом деле я просто отрубился.) Сюжет это какая-то фантасмагория. В вымышленной стране гражданская война. ГГ сам из другой страны по глупости подписал контракт. Срок 3 года, откупиться можно за 1,5 ляма, дезертировать он очкует. За сбитый в воздушном бою фраг получает 2 тыс., разбив свой самолет, покупает новый за 500 тыс. ГГ рефлексирует и истерит, ведь ему опять приходится убивать людей. Такая беда.

Внешность у ГГ девчачья, и под шлемом копна волос. Мне сразу вспомнился клип Димы Маликова 90-х годов.
1.jpg
2.jpg
Но есть здесь и сильная сторона. Это то, как изображена авиатехника. Во-первых все ЛА реальные, во-вторых изображены с какой-то скрупулёзной технической точностью (ну на сколько это возможно в мультфильме, конечно). Воздушные бои живописны, взрывы и крушения детализированы и правдоподобны.
И я просто не понимаю, как у создателей в голове уживается с одной стороны такая реалистичность, а с другой такая ахинея. Они наверное шизофреники. Вот бы такой же мульт, в стилистике Арчера.
 
Недавно закончилась манга Атака титанов, и сразу же недовольные создали петицию, чтобы автор переписал концовку :coolstory:
 
манга Атака титанов, и сразу же недовольные создали петицию
Случайно увидел данное произведение, щёлкая по стримам на двиче.
Поразился дичи, которая происходит на экране.
Кто-то из ценителей данного сериала может пояснить в чём мякотка? Пока мне кажется, что тут нужно быть любителем НЕХ, про которую делает игры Кодзима.
 
Случайно увидел данное произведение, щёлкая по стримам на двиче.
Поразился дичи, которая происходит на экране.
Кто-то из ценителей данного сериала может пояснить в чём мякотка? Пока мне кажется, что тут нужно быть любителем НЕХ, про которую делает игры Кодзима.
Аниме не смотрел, читал только мангу еще до того времени, как она стала популярна. Вкусы разные, поэтому лучше почитай/посмотри сам, чтобы составить мнение
 
Каюсь. Грешен. Вчера попытался посмотреть Area 88 про летчиков контрактников. Меня на час даже не хватило. (На самом деле я просто отрубился.) Сюжет это какая-то фантасмагория.
Чем Врата не устроили? 2 сезон слабее, вопросов нет, но первый смотрибелен.
 
лучше почитай/посмотри сам
Посмотрел. Чёт лень было гвонт играть, прилёг посмотреть. В итоге, остался хвостик третьего сезона и четвертый.

Не ожидал даже. Местами раздражают неуместные истерики персонажей, но радует то, что часто эти истерики в грубой и циничной форме пресекаются. Увы, не всегда.

Дизайнеру титанов - моё увожение. Крипота.
 
Сегодня нет ничего лучше каметсу но яибы и джуджутсу каизена

Титаны уже все
 
Я анимешник понятно. Я отаку посмотрел 200 тайтлов да у меня нет личной жизни но 2д давно превзошло реал
 
Top Bottom