Патч 1.3 - Список изменений

+
Так, не понимаю чего ты тут хочешь. Ты именно про тот небольшой диалог с Эвелин, когда она просила кинуть Декса? После выполнения заказа мы не можем кинуть толстячка, так как в принципе весь план летит к чертям, как и заказ.
До выполнения кинуть Декса? Это типа... как? Без Болта, без Дела, без прикрытия пойти выполнять заказ? Или кукла Эвелин должна была все это организовать?
Нечего тут доделывать в этом месте. Это просто как дополнительный момент, который по стечению обстоятельств вообще оказывается не важен.

Наглядный пример того, что люди сами себе что-то надумывают, а потом разочаровываются... Классика :sneaky:
Ты плохо с сюжетами? Именно этот диалог должен вывести на вариативность игры. Схрена ли без Болта? Пожали с Эвелиной руки и продолжаем делать вид что слушаемся Декса. Забрали болта, запороли операцию но в конце едем не к Дексу а к Эвелине, а жирный черномазый убл**ок и его слившаяся чернозадая нетраннерша(Ибо я не верю в её смерть, где могила, или где тело?) ждут гостей, потому что Эвелина своему любовнику тыкнет пальцем в них(А он только и ищет кого бы обвинить и клюнет как миленький, что бы скрыть свих рук дело.), что бы избавиться от свидетелей. В итоге Декс и Нетраннерша убиты Арасакой, Такемура всё-равно знает о нас и найдёт нас, поскольку видел нас на месте преступления сканером. А пулю в голову мы получаем вообще каким-то другим образом, к примеру от Такемуры(Можно даже ещё запутанней придумать и Декс умудрился избежать подставы Эвелины и нашёл нас, а потом его снова нашёл Такемура.), что приводит к вливанию в основную сюжетную линию. В итоге мы снова на свалке.

Тут додумывать ничего даже не надо, это прямо очевидная сюжетная развилка, которую просто отрезали и ей нельзя сказать Да.

Кукла Эвелина по факту всё это и организовала, Декс был всего-лишь трусливым инструментом, который можно легко заменить. С репутацией кидалы, как и его напарница, которая притворялась подругой Vi. За ними уже числился не один такой случай, об этом рассказывали в сюжете. Декс умер а вот Нетраннерша скорее всего свалила куда глаза глядят, когда запахло жаренным, а её напарника-кидалу убил Такемура.
 
Last edited:
Отлично, крутой патч, круче чем 1.2 в разы.
Пожалуйста, продолжайте делать версию для PS5.
 
Ты плохо с сюжетами?
После прочтенного явно не у меня плоховато с чем-либо)
Итак, разношу по фактам и по пунктам:
Забрали болта, запороли операцию но в конце едем не к Дексу а к Эвелине
Каким образом? За нами заезжает Дел, заказчик Декс, отвозят нас к нему. Маршрут заранее построен и оплачен. Или с раненым Джеки можно как-то без Дела выбраться, когда уже выходы перекрыты, кругом злые люди Арасаки, так еще и Смешер рядом?
а жирный черномазый убл**ок и его слившаяся чернозадая нетраннерша ждут гостей
Его? Бриджит вообще никак не связана с Дексом. Как раз за счет знакомства Эвелин с Еринобу вудуисты и связываются с Эвелин.
Эвелина своему любовнику тыкнет пальцем в них, что бы избавиться от свидетелей.
А, типа Эвелин укажет Еринобу на тех, кто якобы убил Сабуро? Следовательно, ей известно о его смерти и о том, что Еринобу хочет избавиться от свидетелей того, что именно он убил Сабуро. Прикольна, Эвелин даже не придется самой накладывать на себя руки, ее убьет Еринобу :smart:
Такемура всё-равно знает о нас и найдёт нас, поскольку видел нас на месте преступления сканером.
Ничерта он не видел, его Сабуро отозвал до того, как тот успел просканировать. Возможно, видел Смешер, т.к. он подсвечивается со специальным модом на Кироси (на подсвечивание врагов, которые заметили Ви), но не Такэмура.

Короче, хорошо, что не ты пишешь сюжет для КП. Потому-что это полный аларм :coolstory:
Повторюсь, нечего тут добавлять.
 
Last edited:
После прочтенного явно не у меня плоховато с чем-либо)
Итак, разношу по фактам и по пунктам:

Каким образом? За нами заезжает Дел, заказчик Декс, отвозят нас к нему. Или с раненым Джеки можно как-то без дела выбраться, когда уже выходы перекрыты, так еще и Смешер рядом?
Ты рофлишь? Дел отвозит нас до дома, после мы отправляем тело Джеки до его мамы, а сами садимся в ближайшую тачку и рвём от точки куда доставил Дел до Эвелины.
Его? Бриджит вообще никак не связана с Дексом. Как раз за счет знакомства Эвелин с Еринобу вудуисты и связываются с первой.
При чём тут Бриджит? Я говорю про Ти-Баг.
А, типа Эвелин укажет Еринобу на тех, кто якобы убил Сабуро? Следовательно, ей известно о его смерти и о том, что Еринобу хочет избавиться от свидетелей того, что именно он убил Сабуро. Прикольна, Эвелин даже не придется самой накладывать на себя руки, ее убьет Еринобу :smart:
Ты опять рофлишь? Эвелинн укажет Ёринобу кто украл чип, поскольку это он обнаружит и будет явно желать его вернуть(Это прекрасно просочитается с тем что он может обвинить похитителей в смерти своего отца. Он клюнет на это.), а учитывая что Эвелина крутится в тёмных кругах, то напеть Ёринобу о том что тут слухи ходят что одна команда какая-то сорвала джек-пот как раз в тот день когда у тебя убили отца, одного из них вроде как зовут Декс. О смерти Сабуро ей известно в момент когда Дел довозит Ви до дома где находится Декс, поскольку к тому времени об этом поют уже все телеканалы.

Схрена ли ей говорить Сабуро о том что она знает что это он убил своего отца? Это что у тебя за логика такая?

При этом учитывая новости, они может сделать это даже по телефону. Позвонить, мол увидела новости, хочу выразить соболезнования, "ты как там любимый, впорядке?", и как бы ненароком обмолвится про то что вся подземка тоже кипит от новостей о Джек-поте какой-то команды, которая украла что-то ценное.
Ничерта он не видел, его Сабуро отозвал до того, как тот успел просканировать. Возможно, видел Смешер, т.к. он подсвечивается со специальным модом на Кироси (на подсвечивание врагов, которые заметили Ви), но не Такэмура.
Даже если он ничерта не видел, он точно так же выйдет на Декса, хотя не просто так нам светилась надпись что нас сканируют.
Короче, хорошо, что не ты и не подобные тебе пишут сюжет для КП. Потому-что это полный аларм :coolstory:
Аларм твой мозг, который не может увидеть самых очевидных и простых потенциальных ответвлений сюжета.

Свою иронию которая смотрится глупо, когда ты отрицаешь очевидность складываемости сюжета и глупые смайлики можешь оставить для своих дружков.

Повторюсь, там есть ещё много чего добавить. Вариант где Эвелина не умирает от рук Вудуистов, потому что им не в чем её обвинить если мы получим пулю в голову в её присутствии и она с нашим телом понесётся до них, что бы они как-то спасли чип. Они могут и не справится, а могут и справится, но убивать её им больше не за что. Свою часть уговора она сделала и чип они получили. То что полумёртвая Ви идёт в комплекте с чипом, это уже их проблемы.

Нечего тут доделывать в этом месте. Это просто как дополнительный момент, который по стечению обстоятельств вообще оказывается не важен.
Но эта фраза конечно апофеоз, давай ещё, я до сих пор угараю.
 
Last edited:
вернули имплант который маскировал тебя, делая тебя невидимым
Ай-ай-ай, как я не придал значения этому, ну это явно сделает сюжет интереснее при повторном прохождении.
 
Понятно что ничего не понятно. Будем посмотреть что они там налепили. Хотя бы раз в месяц какой-нибудь патч выкатывали.
 
Ты рофлишь? Дел отвозит нас до дома, после мы отправляем тело Джеки до его мамы, а сами садимся в ближайшую тачку и рвём от точки куда доставил Дел до Эвелины.
Круто. Пойти не к фиксеру, который не будь такой фекалией, мог бы в теории помочь сбежать, а к кукле, которая всего лишь спит с Еринобу и вообще по факту никто.
При чём тут Бриджит? Я говорю про Ти-Баг.
Еще лучше :sneaky:
Она уже давно мертва к моменту, когда Ви и Джеки сваливают на Деле от Арасаки. Или люди Арасаки до двух считать не умеют? Или поверят в то, что в машину вбегал труп нетраннерши и некий жирный мужик, который наверное и бегать толком не может? :coolstory:
Как с логикой? Ну два и два хотя бы связать, прежде чем подобное мне писать - так трудно?
Эвелина крутится в тёмных кругах
Каких кругах? Это всего лишь кукла из Облаков. Единственное, ну вот понравилась она Еринобу. Только благодаря их близости вудуисты и связались с Эвелин. А та решила свою игру вести. В итоге вудуисты ее тупо закоротили. А что потом стало с Эвелин - думаю известно. Повторяю, она никто. С чего бы Ви к ней обращаться, когда и так все пошло к черту? В этом нет смысла.
Если она такая из себя крутая, могла указать Еринобу на настоящих свидетелей. Но что-то закончила она с закономерным для обычной куклы итогом. Пойди в действительности к Еринобу - возможно закончила еще бы хуже, в Микоши. Никаким бы пальчиком ни в кого она бы перед ним не тыкала.
Аларм твой мозг
Ясно. С тобой все понятно. Ну удачи, читать твою заумь более не желаю. Она настолько очевидно нелогична, бессвязна и по-детски наивна, что даже спорить с этим смысла не вижу.
 
Last edited:
Не знаю кто как, а я бы очень хотел увидеть какое-нибудь сюжетное дополнение, которое бы добавляло положительные концовки, ну или изменяло существующие (например вариант с Панам), так, что разговора о смерти, даже по прошествии половины года, не было( Жалко Ви, привык как-то. :cry: Но это только мои влажные мечты :giveup:
 
Я так понимаю ранний доступ продлится до конца года. Надеюсь в конце зимы/начале весны увидеть крупное длс
В любом случае такой расклад не по кайфу. Слишком медленно. Ведьмак4 такими темпами даже в 2025 не выйдет
 
Круто. Пойти не к фиксеру, который не будь такой фекалией, мог бы в теории помочь сбежать, а к кукле, которая всего лишь спит с Еринобу и вообще по факту никто.
Ой как ты ошибаешься на счёт того что могут устроить женщины, которые спят с мужчинами обладающими властью. Ой незрел кто-то.
Еще лучше :sneaky:
Она уже давно мертва к моменту, когда Ви и Джеки сваливают на Деле от Арасаки. Или люди Арасаки до двух считать не умеют? Или поверят в то, что в машину вбегал труп нетраннерши и некий жирный мужик, который наверное и бегать толком не может? :coolstory:
Как с логикой? Ну два и два хотя бы связать, прежде чем подобное мне писать - так трудно?
У тебя по прежнему плохо.

Откуда ты знаешь что она мертва? От того что она прокричала нееее нееет в микрофон, открыла дверь и вырубила связь? Я занимался отдельным поиском Ти-Баг после её смерти и многие занимались, Ютуб полон видосов на тему где тело Ти-Баг. Поскольку ни её могилы, ни её тела не показали, а все остальные сюжетные персонажи которые умерли, были представлены нам материально. Нам потом лишь китаянка - её подруга рассказывает что бедняжке сожгли мозги и её похоронили, но у бедняжки нету могилы почему то на могильнике.

Декс по комплекции издалека не слишком уйдёт от Джека. Тонкая и толстая фигуры, ой напоминает Декса и Ти-Баг. О том что Джек умер они не знают и даже лучше для Эвелины, подозревать больше некого. Люди Арасаки как раз досчитают до двух. Ты не смотрел трейлер Е3? Если не помнишь то в трейлере Ти-Баг была жива когда Ви хватает пулю в голову, а это как бы намекает что всё не так просто на взгляд разработчиков.
Каких кругах? Это всего лишь кукла из Облаков. Единственное, ну вот понравилась она Еринобу. Только благодаря их близости вудуисты и связались с Эвелин. А та решила свою игру вести. В итоге вудуисты ее тупо закоротили. А что потом стало с Эвелин - думаю известно. По факту она никто. С чего бы Ви к ней обращаться, когда и так все пошло к черту? В этом нет смысла.

Ясно. С тобой все понятно. Ну удачи, читать твою заумь более не желаю. Она настолько очевидно нелогична, бессвязна и по-детски наивна, что даже спорить с этим смысла не вижу.
Ты то ли в сфеерическом вакууме живёшь, не общаешься с людьми, то ли я не понимаю. Эвелина связана с облаками, облака связаны с бандами, между всем этим крутятся наёмники со своими заданиями, всё это дело кучкуется в одних и тех же трёх барах и типа не, вообще новости не дойдут. А уж откуда Ёринобу знать, какие там у Эвелины связи? Богатый мальчик нашёл себе девочку из подворотни, которая в этой подворотне всю жизнь прожила но конечно она ни о чём ни слуху, ни духу. Шикарная у тебя логика по прежнему.

А ну ясно, кто-то понимает что чем дольше будет спорить, тем больше я приведу возможных вариантов и тем надёжнее выстроится сюжетная цепочка. Как умно сейчас с высоко поднятым носом и перераздутым эго побыстрее слиться накидав определений без аругментов. Красава! Давай, гуляй.
 
Спасибо. Это очень радует, что работа над игрой продолжается.
Разнообразие в поведении котика это замечательно.
Но вопросы остаются все-таки. Например, вот этот пункт вызывает сомнения:
  • Требования к уровню теперь повышаются при каждом улучшении предмета. В результате этого исправления уровень улучшенных предметов изменится. Предметы из нынешней экипировки персонажа, требующие более высокого уровня, можно будет использовать и дальше, но они станут недоступны для использования, после того как будут убраны в снаряжение
Не лучше ли было бы сделать так, чтобы предмет сразу снимался, раз уж система уровней так важна для авторов? Практика модов к "Ведьмак-3" показывает, что на самом-то деле, без уровней вполне себе можно обойтись, и игра не много теряет от того, что вещи одного класса имеют примерно одинаковые параметры брони в течение всей игры (тем более что в Киберпанк2077 броня зимой не работала вообще никак, не знаю будет ли работать после этого патча). Поэтому так ли уж нужны уровни?
Вот это очень радует:
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было получить звонок от мистера Хэндса или позвонить ему, что не позволяло выполнить задание. Чтобы эта возможность вернулась, может потребоваться отойти подальше от часовни
У меня второе прохождение намертво встало на фразе "Ответить на звонок мистера Хэндса". Надеюсь, не повторится.
Про "новые куртки Ви" - вот так я и не понимаю, зачем игроку какие-то куртки в игре, где не видно персонажа? Может, нужно было бы для начала все-таки сделать нормальные анимации движения героя для вида от третьего лица?...
 
Last edited:
В патч добавят переключение прицела мышки, (aim toogle)????Иза этого ну вообще не хочется играть, самой полезной функции нет...
Удерживать пальцем прицел этот еще геморрой.
 
Подскажите, как обновить эту игру? У меня игра в гоге, нажимал "проверить обновления" - ничего не происходил. Удалил игру и загрузил заново - загрузилась 1.23 и ничего не обновляется, что это за мем? Чё делать то?

Я только сейчас заметил, что патч скоро выйдет, а в самом лаунчере написано "доступен на всех платформах". Ладно, проехали.
 
Подскажите, как обновить эту игру? У меня игра в гоге, нажимал "проверить обновления" - ничего не происходил. Удалил игру и загрузил заново - загрузилась 1.23 и ничего не обновляется, что это за мем? Чё делать то?
Сам патч ещё не вышел.

1629233112469.png
 
Наконец можно будет начать третье прохождение. Заодно на практике увижу что там с багами)
 
Я конечно всё понимаю, но кто мне обьяснит что вот это у меня в ГОГе такое про 1.3 уже доступен?
1629234644345.png
 
В Стиме тоже к слову)
Сначала как первый раз включил, то в лончере не было этого 1.3, а потом тоже появился. Так что ждем-с.
 
Патч хороший. DLC "Шок-контент" в плохом смысле этого выражения.

Адекватный фидбек по продукту в целом:

Привет модерам, надеюсь вы это читаете :)
Купил игру на релизе, 11-го декабря и до 30-го провёл в ней 99 часов в рамках одного прохождения на максимальной сложности. Получив совершенно новый и абсолютно положительный игровой опыт. Остался доволен тем, что ждал с 2013-го года и за что заплатил "фулл прайс". Я встретил на своём пути действительно мало из того, за что так яро критиковали игру, всего одну критическую ошибку - внезапные вылеты с момента первых квестов Деламейна, которые пофиксил проверкой фалов игры (Steam докачивал файл на ~7GB). Совершенно не понимаю чего себе нафантазировали отдельные индивиды, вследствие чего они критиковали игру не только за сырость и порезаность. В глубине души и я хотел, что бы это была игра одна на веки, которая после прохождения всего станет песочницей а-ля GTA:SA.
Единственный недостаток - жесть. Игра (в моём понимании) казалась до релиза действительно серьёзной и взрослой, создавалось впечатление, что рамки в ней "несколько шире" и она покажет больше жестокости, разврата и трагичности. На деле мы видим лишь фантик от всего выше перечисленного, хотя проект +18 и в нём это смотрелось бы как нельзя кстати, вспомните "Sleeping Dogs", как в ней враждовали триады, как обошлись с Джеки Ма. Постельные сцены - шаг в перёд по сравнению с Ведьмаком, ведь их допилили, а по факту их могло вообще не быть, они такие и на хер не нужны(кроме сюжетных, с ними всё в порядке). Про то, что персонажа даже подстричь/побрить или "ползунки подёргать" за всю игру нельзя вообще молчу, как и про недвижимость, покраску автомобилей в 2077 то, стыдобааа))
Напомню, что не являюсь хейтером и горячо люблю эту игру, сплю и вижу, как в кои-то веке получив достойные апдейты пойду перепроходить. Но оцениваю игру справедливо, со всей строгостью. Стоит добавить пару слов о наиболее интересном моменте - Основная сюжетная линия вылизана так, что создаёт впечатление абсолютно законченного проекта, доведённого до ума и не вызывает никаких вопросов.
Краткая спецификация устройства, благодаря которому был получен данный опыт и написан выше изложенный отзыв:
Nvidia GeForce RTX 2060 FE
Intel Core i5-9400F
HyperX Fury 2666 MHz 2x8
NVMe M.2 SSD Kingston A2000 250GB.
 
Top Bottom