Переключатель режима прицеливания.

+
Я не уверен, что нужно писать это здесь, но всё-же.
Возможно кому-то как и мне не хватает кнопки переключения режимов прицеливания, с удержания на клик.
Поэтому просто пишу своё пожелание на этот счёт, вдруг разработчики увидят это и добавят =)
 
Вроде в настройках можно поменять, а зачем для этого кнопка? Иногда так, иногда так?
 
Поддерживаю dante0904. Некоторым людям с ограниченными возможностями удобен режим переключения. Да и я частенько в других играх пользуюсь таким. Особенно если в оптику смотришь и выжидаешь противника.
 
Абсолютно вас поддерживаю, такое чувство, что они совсем не думали, о людях с ограниченными возможностями. Игра в управлении совсем неудобная. В отличие от Far Gry. Нет переключения прицела. Нет возможности как в евро трак - симулятор управлять рулем с помощью мышки. Куча разных кнопок подтверждения действия, которых можно было бы подогнать все под банальную кнопку е. Вопрос зачем мне разные кнопки, когда я сажусь в машину и когда я выхожу из машины. Это какое - то странное ноу - хау? Обязательно нужно назначить все кнопки. Нет рисунка клавиатуры который бы подсказывал какие кнопки заняты, какие нет. Нужно все запоминать в голове. Да и зачем абсолютно назначать все кнопки. У меня в far cry5,
Поддерживаю dante0904. Некоторым людям с ограниченными возможностями удобен режим переключения. Да и я частенько в других играх пользуюсь таким. Особенно если в оптику смотришь и выжидаешь противника.

было не назначена половина кнопок и это мне не помешало пройти игру.
 
Top Bottom