Персонажи корчмы (Или жильцы и постояльцы)

+
Status
Not open for further replies.
Эта тема предназначена для размещения анкет персонажей, участвующих в ролевой корчме. Сама корчма находится тут.

Шаблон анкеты и пример:


Имя: Эдмон из Эгремона
Псевдоним/кличка (если есть): Эд, Горелый, Рыцарь
Раса: Человек
Ранг: 3
Возраст: 29
Принадлежность к государству (если есть): Редания
Род деятельности: Охотник на колдуний, пыточных дел мастер.
Навыки: Превосходный фехтовальщик, хорошо владеет рукопашным боем, весьма посредственно стреляет из арбалета. Так же обладает знаниями об основах оказания первой помощи, но эти знания являются лишь придатком его познаний в мастерстве пыток, которым он овладел на весьма приличном уровне. Так же весьма сносно держится в седле, однако навыком конного боя не владеет.
Характер: Lawful Evil. Цель оправдывает средства - именно этим принципом руководствуется Эд. Он целеустремлён и упорен. Можно даже сказать, что упрям. Ответственен и к данному кому-либо слову относится очень серьёзно и старается не нарушать его, хоть и понимает, что не всегда возможно обещание сдержать. Однако, кроется за этим не добродетель вовсе, а осознание того, что нарушенное слово влечёт за собой порчу репутации. А порча репутации несёт ему вред. Перед лицом экстремальных ситуаций и моментов с тяжёлым выбором у Эдмона отключаются эмоции и он начинает мыслить сугубо прагматично и оценивая всё с точки зрения полезности и "стоимости". К друзьям и товарищам охотник всегда приветлив, доброжелателен и внимателен. Но лишь к тем, кого действительно считает таковыми. А вот к недругам, врагам его личным и врагам Редании, нарушителям порядка и прочим неприятным для него личностям - холоден, жесток и беспринципен. Недолюбливает магов и пользователей магии. К нелюдям терпим, но особой симпатии не испытывает.
Внешность:
Глаза серо голубые. Волосы каштановые, средней длины. Атлетичное телосложение. Рост: 185. На теле имеет множество шрамов, как мелких, так и вполне больших и заметных. Однако, главной отличительной чертой является огромный, в половину лица, ожог, что располагается на правой его части. Одет в кожаный плащ без рукавов и с высоким воротом, на плечах которого располагаются металлические шипы (Стандартный плащ Охотников за колдуньями), под плащом серая рубаха с длинным рукавом на пуговицах, серые свободные штаны из льняной ткани и высокие кожаные сапоги. Иногда носит перчатки с длинными рукавами из плотной кожи и шляпу с подвёрнутыми полями.

686f7c5201dbd1e3499171d12492f7a7.jpg
Биография:
Когда-то давно, ещё совсем юнцом, Эдмону посчастливилось вступить в ряды рыцарей Ордена Пылающей Розы. Начинал он свою службу пажом, но постепенно смог выслужиться до оруженосца, а затем и стать полноценным рыцарем. Его служба в Ордене была очень бурной и куда только не заводила рыцаря. Участвовал он и в восстании в Вызиме и в погромах в Лок Муинне. Ну а когда Радовид преобразовал Орден в новую организацию Охотников на колдуний, Эдмон перешёл в неё и теперь работал в новом амплуа и по совершенно новым правилам. Сейчас же, после окончания третей войны, был командирован в корчму «В чистом поле». Зачем? Об этом он распространяться не спешит.
Имущество: Отличного качества меч краснолюдской ковки; Большой каплевидный щит; Двимеритовая бомба (2 шт.); Комплект с вещами для оказания первой помощи; Комплект пыточных инструментов.
Кошелёк: 393 крон
Пассивный доход: 55 крон/сутки (Источник: жалование)
Количество денег, что может получить персонаж, за время отсутствия в пределах игровой зоны и следственно - не участвующий в текущей игровой активности
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Имя: Винсент Огрэ.

Раса: Человек (мужчина)

Ранг: 2.

Принадлежность (подданство): изначально - не известно. Текущий момент – новиградец (место жительства).

Возраст: 27.

Род деятельности: Аптекарь.

Навыки:
- Магические навыки: Нет.
- Боевые навыки: Нет.
- Травничество + приготовление не магических производных и реагентов (так же мази\настойки\яды и т.д.). Разделка туш на реагенты.
- Опытный путешественник (пешие переходы и жизнь на природе).

Мировоззрение: Нейтральный. (Neutral Neutral).

Внешность: Худой, жилистый, рост 1.82 м. Брюнет, волосы короткие. Глаза карие. Особых отличительных черт, нет (татуировки\шрамы). "Не запоминающиеся" черты лица.

Характер: спокойный, не конфликтный. Предпочитает не ввязываться в дела окружающих, но и не подпускает никого к своим. Аккуратен, но не брезглив. Фаталист.

Особенности: Амнезия (помнит лишь последние четыре года жизни в городе Новиград). Одержимость («Пожиратель снов» - прототип, демон типа "Мара"). Страдает от провалов в памяти и временами слышит голоса, но тщательно скрывает это т.к. не может объяснить их причину. Ненавидит яблоки.

Имущество: Рюкзак. Набор для сбора трав. Набор для свежевания\разделки туш. Запасной набор одежды (простая тканевая рубаха и штаны). Кожаная куртка (с теплым воротником), сапоги, плотные кожаные перчатки (рабочие). Спальник. Котелок, чашка, ложка, нож.

Кошелек: текущий момент ~ 300 крон. Банк Вивальди в Новиграде (сбережения 1000 крон). Пассивный доход с профессии 30 крон\час (сбор-продажа трав).
Количество денег, что может получить персонаж, за время отсутствия в пределах игровой зоны и следственно - не участвующий в текущей игровой активности

История: Четыре года назад, заходящий в бухту Новиграда корабль со Скеллиге, выловил в море человека, дрейфующего в сторону отрытого моря на обломках. Спасенный прибывал в полной растерянности, не воспринимая окружающую реальность. Единственное, что смогли выудить из него моряки, было имя – Винсент.

===
Имя: Кхет.

Раса: Демон (половая принадлежность не известна).

Ранг: 4.

Возраст: Не известен.

Род деятельности: «Пожиратель снов»

Навыки:
- Бестелесное существо (тень): не имеет физического тела и всех физики с ней связанной (запахи, звуки и т.д.).
- Манипуляция сознанием (предпочитает работать с снами, но может и напрямую).
- Власть над телом носителя (с провалами в памяти у последнего).
- Магические навыки: Иллюзия. Защита носителя от влияния на разум.
- Боевые навыки: Нет (бестелесное существо).
- Способен отделяться от тела носителя, но неразрывно связан с его разумом.
- Поглощение.
Лимит использования: 1 раз в сутки. Позволяет при успешной ментальной атаке на спящего, совершить поиск и поглощение знаний\навыков. 3 броска кубика [Проникновение>Поиск>Поглощение]. Поглощенные знания доступны только демону, носитель не имеет доступа к данным знаниям и умениям.

Мировоззрение: Хаотично-нейтральный. (Chaotic Neutral).

Внешность: Точного описания облика, нет. Может проявляться, как искаженная тень или дымное марево.

Характер: расчетливый, скрытный, имеются садистские наклонности.

Особенности: любит яблоки.

История: не известна.
 
Last edited by a moderator:
Имя: Луциан

Раса: Ликантроп(Вервольф от рождения) - Из за прирожденого сродства с проклятием, более совершенен чем остальные его собраться.

Возраст: 75 лет

Род деятельности: Монстр ассимилировавшийся с людским обществом.

Ранг: 4
Навыки: Высокая регенирация в форме человека, способен оправиться от ран от которых обычный человек умер, или же не смог оправится без последствий. Невероятное обоняние и зрение - способен видеть в темноте, слышать как растет трава, и чует запахи на растоянии 20-ти километров.
Физически сильнее и быстрее любого человеческого существа(не считая ведьмаков). Отличный рукопашный боец.
Полиморф: Может превратиться в могучее создание именуемое: Ликантроп. Все физические данные повышаються многократно. В форме Ликана способен передвигаться так быстро что обычный человек даже заметит, и разорвать его на куски не прилагая усилий. Так же усиливаеться регенирация, при которой способен излечить любые раны, и даже востановить потеряные конечности.
Слабости: Серебро - Наносит серьёзный урон. Для того что бы серебро действовало, оно должно быть без примесей. Тоесть на ликантропа действует только чистейшее серебро
Аконит - При попадании внутрь организма ослабляет ликана. Аконитом обладает ядовитым соком, вредящим ему.
Высокочистотный шум и сильные запахи - негативно действуют на ликантропа. Это связано с высоким обонянием и слухом.
Ведьмачьи масла против оборотней: - так же негативно действуют на ликана.

Характер:
Хаотичный - нейтральный
Весьма циничный волк-одиночка, не испытывающий угрызений совести и убивающий без сомнений и сожаления всех, кто ему мешает. Однако, не испытывает удовольствие ни от крови и жестокости. Убивает лишь по необходимости, но вполне может искалечить помеху.
На людях старается не показывать никаких эмоции, быть скрытным, выглядеть совершенно невозмутимо, говорить редко и монотонным голосом. Почти не реагирует на оскорбления и не идет на конфликты. Весьма мстительный, и всегда найдет способ расправиться с обидчиком.
Так же, теряеться в людских обычаях и привычках

Внешность: Высокий, стройный мужчина с острыми чертами лица. У него короткие черные волосы;светлый оттенок кожы;ярко-оранжевые глаза с вертикальным зрачком; длинные покрытые мозолями пальцы с заостреными словно у зверя ногтями.
Одет он в тонкий банлон серого цвета, черные мешковатые штаны и сандали. Поверх банлона, кожаная куртка и темный дорожный плащ с капюшоном.
В Форме Волколака: Напоминает огромного(под Три метра) гуманоидного волка, с острыми словно бритва когтями, и чёрной словно ночь шерстью.
Вервольф.PNG

История: На доработке...

Особености: Не нуждаться в людской плоти в отличии от своих собратьев. Из за специфики организма может употреблять сырое мясо, из за чего может добывает себе пищу охотясь в лесах. Но любит употреблять людскую пищу, и предпочитает жить среди людей. Температура тела выше 40ка градусов.
Кошелек: 250 крон
 
Last edited:
Имя: Халида Аден Анфаль
Раса: Человек
Псевдоним/кличка: Хали
Ранг: 2
Возраст: 27
Принадлежность к государству: Офир.
Род деятельности: Торговка.
Навыки: Способность продать что угодно, хорошо стреляет из маленького арбалета, небольшое познание в медицине.
Мировозрение: Хаотично-Доброе
Внешность: Голубые глаза, немного смуглая кожа, длинные черные волосы, стройное телосложение, рост: 177, обычно одетая в синий топ с обилием ленточек золотого цвета и такая же юбка, на поясе на подвесках прикреплены монеты разных стран, на правом плече татуировка "золотой дракон".
Характер: Веселая, хитрая, очень харезматичная.
Особенности: Разговаривает на всеобщем языке с акцентом.
Имущество: Великолепный Офирский конь, два ослика, 4 офирские шабли высокого качества, меха и разноцветные ткани по 10 рулонов, маленький ручной арбалет, походный шатер, 50 пустых рун, 20 разнообразных предметов декора (вазы, картины, столовое серебро и.т.д.), запасная одежда.
Кошелёк: 275 крон.
Биография: Родилась в Офире в богатой семье торговцев. Всю жизнь шла по стопах родителей, торговала исключительно в родной стране, но в один момент решила опробовать свои способности на большом материке, заработать много денег, увидеть множество интерестных людей и мест.
 
Last edited:
Имя: неизвестно
Раса: демон
Ранг: 5
Возраст: неизвестен
Род деятельности: наблюдатель
Навыки: материализация относительно небольших объектов, воздействие на функции живого организма, восстановление своего физического тела после любых повреждений, телепортация.
Мировоззрение: хаотичный нейтральный
Внешность: мужская фигура ростом примерно 1,8 метра в застёгнутом чёрном пальто до середины голени с двумя рядами пуговиц. В верхней части пальто переходит в светло-серую маску, похожую на маску для сбора мандрагоры, но модифицированную так, чтобы скрывать всю голову; окуляры маски при ближайшем рассмотрении оказываются покрыты светлым налётом неопределённого происхождения, за которым ничего нельзя рассмотреть. На руках надеты перчатки, на ногах - брюки и ботинки; и то, и другое, и третье цвета пальто.
Особенность: несколько неестественный голос, монотонный настолько, что не всегда удаётся отличить восклицание и вопрос от обычного утверждения.
Имущество: варьируется
Кошелёк: варьируется
Пассивный доход: отсутствует
Биография: неизвестна
 
Last edited:
Имя: Дориан
Раса: человек
Ранг: 2
Возраст: около 30
Принадлежность к государству: человек мира; урожденный лириец
Род деятельности: странствующий бард
Навыки: чудесно играет на лютне, флейте, поёт, пишет стихи, песни, иногда - книги; способен с помощью музыки растрогать хоть скального тролля; немного рыбачит. Привычен к долгим пешим переходам. Ездить верхом умеет, но не любит. Боевых навыков не имеет, сам в драки не лезет, предпочитая иные способы общения.
Мировоззрение: хаотично-нейтральный
Внешность: среднего роста (1,75), достаточно стройный. Волосы темно-каштановые, вьющиеся, почти до плеч. Одет в неброский, однако практичный и качественный дорожный костюм оливкового цвета. За спиной - лютня; дорожная сумка через плечо. На плече сидит соловей.
Имущество: лютня, флейта, компактная складная удочка; в сумке в основном рукописи, письменные принадлежности и немного чистой бумаги. Запасной комплект одежды.
История: выходец из небогатой дворянской семьи, с ранних лет страстно увлечен искусством. Уроки фехтования безбожно прогуливал, заменяя музыкальными импровизациями. Учился в Оксенфурте, и весьма успешно. После некоторое время жил в Новиграде, где смог завести некоторые интересные знакомства; однако оседлый образ жизни находит крайне скучным и не любит долго не задерживаться на одном месте, предпочитая гастролировать между крупными городами или просто путешествовать.
Философ, фаталист.
Кошелек: 320 крон
0-100 крон за выступления, как повезет; отчисления с изданных произведений идут в банк Вивальди в Новиграде на личный счет
 
Имя: неизвестно
Псевдоним: Хильда
Раса: человек
Ранг: 4
Возраст: на вид - не больше 35; реальный - за 70
Принадлежность к государству: Нильфгаард
Род деятельности: чародейка, двойной агент (в бегах)
Навыки: магия - владеет (специализация - иллюзии); бой - неплохо владеет кинжалами; полиморфизм (предпочитает облики перелетных птиц как максимально мобильных существ)
Мировоззрение: хаотично-злой
Внешность: рост 1,7; тонкая фигура; серые глаза; длинные иссиня-черные волосы (распущены). Обычно одета в светло-серый брючный костюм или длинное платье того же цвета. Из украшений - серебряные серьги в форме извивающихся змей. На поясе неизменно висит небольшой кинжал в ножнах.
Имущество:
несколько тайников на территориях севера и юга
История: неизвестно практически ничего; разыскивается Нильфгаардом и Реданией за шпионаж, измену и многочисленные преступления.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom