Пятый эпизод Night City Wire 19.11

+
Йо, чумбы!

Вы готовы к пятому выпуску #NightCityWire? В нем мы поговорим о нашем любимом рокербое Джонни Сильверхэнде, поделимся музыкой прямиком из Найт-Сити, и еще много чем. Эпизод будет большим!

Записывайте: 19 ноября, 20:00 по Москве.
До встречи на twitch.tv/cdprojektred!

roller.gif
 
Ну что тут сказать.... Ну это же Реды :cool: В очередной раз поразили, молодцы! (y)

P.S. Так еще статейку (ДТФ) прочитал :beer:
 
Last edited:
Если у меня в GOG куплен The Witcher 3 ,а в Steam куплю Cyberpunk 2077 то бонусы я не смогу получить ? Только если снова куплю The Witcher 3 ,но уже в Steam ? :giveup:
 
Правильно ли я понял, что бонусы за покупку игры получат только покупатели GOG?
Правильно ли я понял, что я поддержал разработчиков почти год назад и позволил все это время использовать мои деньги, но внутриигровую "благодарность" от разработчиков получат все покупатели GOG независимо от момента покупки?
зашибись (нет) ...
 
Если у меня в GOG куплен The Witcher 3 ,а в Steam куплю Cyberpunk 2077 то бонусы я не смогу получить ? Только если снова куплю The Witcher 3 ,но уже в Steam ? :giveup:

Достаточно будет синхронизации Стим-аккаунта в ГОГе! Ближе к 10 декабря расскажем детально, как это все будет работать.
 
Как воплотить в жизнь такого культового персонажа, как Джонни Сильверхенд? Загляните за кулисы вместе с Киану Ривзом, чтобы узнать все подробности!

 
Пришло время для музыки Cyberpunk 2077 - послушайте, как наша команда композиторов проливает свет на внутриигровой саундтрек, радиостанции, а также идеи и творческие процессы, стоящие за ними!
📻
🎶


 
Пора взглянуть на JALI в деле! Это технология синхронизации звука по губам, с помощью которой оживает каждый персонаж в Cyberpunk 2077. Беседы с ними реалистичны на всех 11 языках озвучания!

 
Правильно ли я понял, что я поддержал разработчиков почти год назад и позволил все это время использовать мои деньги, но внутриигровую "благодарность" от разработчиков получат все покупатели GOG независимо от момента покупки?
зашибись (нет) ...
Разработчики изначально говорили, что никаких эксклюзивных наград за предзаказ не будет. Все бонусы пользователи получат вне зависимости от момента покупки игры.
 
Разработчики изначально говорили, что никаких эксклюзивных наград за предзаказ не будет.
Согласен, как раз тогда же, когда и говорили, что игра выйдет в апреле, ведь так?

Вообще мне очень странно отмечать, что CDPR ни разу в сообщениях о переносе не упомянули тех, кто в них поверил и поддержал рублем задолго до выхода игры, ни в виде извинений, ни в виде благодарности, могли бы хоть каким-то эксклюзивом отблагодарить/извиниться. Получается, что эксклюзив и благодарность будет, но не для тех, кто поддержал и профинансировал, а для тех, кто купит в ГОГ.
Хотя кто в наше время думает о тех кто уже заплатил, главное же завлечь новых, пообещать им плюшек...
 
Top Bottom