Предложения (есть спойлеры)

+
1 . добавить кнопки "продать всё" и "продать всё кроме"
2. Добаить кнопки "разобрать всё" и "разобрать всё кроме"
3. Связать ВСЕ тайники в машинах и домах. Достало искать по машинкам, куда положил
4. Квест на бокс. финальный бой. Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ запск, я переигрывал много раз, каждый раз слушать Виктора - бесит.
5. Добавьте нормальную возможность биндить спелы на кнопки. Неудобно выбирать каждый раз. Я всё одно пользуюсь очень ограниченным (шесть штук в кибердеке).
6. Баланс надо править. Спелы уже к 30му были все жёлтыми. и части скриптов валяются ненужными. А вот улучшать оружие стоит очень дорого и долго.
7. Исправьте уже то, что НЕ отображается уровень у оружия и одежды. Реально неудобно.
8. Исправьте механику модулей типа агрессия. Почему при вставленных четырёх модулях по +15 крита в плащ, при его одевании с 33 до 93 не подымается? Если по 1 на шмотку то я так тоже пробовал. не помогает. всё одно шанс крита больше 100 должен быть, а на практике процентов 30.
9. Нет ясности, как работает броня.
10. отвяжите от характеристике возможность роста умения. Например атлетики от силы. Я провел в игре 120+ часов, зачистил ВСЕ задания, но не имею 20го навыка. В начале они растут очень быстро, потом, - очень медленно. Особенно крафтовые.
при двадцатой силе и технике, у меня 13 крафт и ШЕСТАЯ атлетика.
//про то, как увдлекательно нажимать 100500 раз чтоб скрафтить 1 желтый модуль из белых уже писали
 
Last edited:
в концовке аросаки если ты вибираешь вернуться на землю и до этого звонил своему романтическому интересу, то он тебя кидает, причём сообщением из концовки с легендой, в этом нет логики если слушать их разговор по телефону до этого, например джуди говорит тебе что она хочет уехать из города, а ты уже нашел свое место в городе, и жаль что так кончилось, лол я сижу на космическоц станции, мне холодно и хреново и Я тебе сказал по телефону что единственное что я хочуэто увидеть тебя, и ответочка кнч да, это баг или что, опять же обесценивает твой выбор звонить или нет и смотрится вообще не в тему, то есть не логично
 
Last edited by a moderator:
Мой кочевник брал Арасаку штурмом с кочевниками и уехал с Панам.
 
Мой кочевник брал Арасаку штурмом с кочевниками и уехал с Панам.
Копия V, идеальная и возможно даже не совсем копия, но все же
 
в этой игре НЕТ хорошей концовки. Она прекрасна, атмосферна. Но очень безнадёжна.
А так, - я отыгрывал кочевника, для которого правда и честь не пустой звук. И в этом городе он не доверял НИКОМУ. И корпам, - в первую очередь. Из-за этого часть квестов заруинилась, например Облако. Помните там моент, где записка, что нанять милитех всех убить на 2% дешевле, чем увольнять рабочих? Вот и он помнил.
и да, я помню когда дьявол в виде альт говорил про "потерять душу"
 
в этой игре НЕТ хорошей концовки. Она прекрасна, атмосферна. Но очень безнадёжна.
А так, - я отыгрывал кочевника, для которого правда и честь не пустой звук. И в этом городе он не доверял НИКОМУ. И корпам, - в первую очередь. Из-за этого часть квестов заруинилась, например Облако. Помните там моент, где записка, что нанять милитех всех убить на 2% дешевле, чем увольнять рабочих? Вот и он помнил.
и да, я помню когда дьявол в виде альт говорил про "потерять душу"
В этой игре нет хорошей концовки, потому что в каждой ты что то теряешь
В случае панам, ты не знаешь кто ты теперь, человек или просто набор кода, в случае аросаки если покидаешь станцию это пожалуй самая адекватная концовка, там ты можно сказать заключаешь сделку с дьяволом, в найт сити тебе теперь точно не стать легендой, многие еще скажут что теряешь романса, но я думаю это просто недопиленно, ибо сообщение после титров вообще не соответствует ситуации
 
Арасаки у на Солнышко, дьявол это АЛЬТ.
И нет, там всё норм. Просто для Панам ты после связи с Арасакой стал ЧУЖИМ. Совсем чужим. Предателем. Вот так вот. Сорян.

А насчёт человек ли я после сборки АЛьт - ну я надеюсь успеть сделать Панам ребёночка до того, как помру.
 
Арасаки у на Солнышко, дьявол это АЛЬТ.
И нет, там всё норм. Просто для Панам ты после связи с Арасакой стал ЧУЖИМ. Совсем чужим. Предателем. Вот так вот. Сорян.

А насчёт человек ли я после сборки АЛьт - ну я надеюсь успеть сделать Панам ребёночка до того, как помру.
Ну если с панам все ясно, то с джуди я не понял, типо там диалог такой, я звоню ей, мы говорим мол там то там то, она говорит ты че попутала ты че там забыла, я думала ты умерла, не знаю что бы делала если бы ты померла, неделю не звонила, ты ей говоришь что единственное что хочешь это увидеть ее и что приедешь сразу как отпустят с тестов, а в титрах приходит сообщение как она типо ну я решила не тянуть и свалить из города, надеюсь ты найдёшь свой путь, жаль что все так закончилось , реплика из концовки легенды,че закончилось то, ви ждала пока отпустят что бы вернутся к тебе и ты так, а потом бам, ей чет ждать что ли надоело хотя проходит всего ну 1-2 недели, если бы не звонили то все ясно, а тут
 
Хочу также отметить, на что обратил внимание автор темы. У меня на 30 лвле атлетика 3 уровня - по моему с прокачкой явно беда полнейшая. А еще я уже прошел все квесты по списку и основную сюжетку имею 30 лвл постоянно убиваю всех подряд скриптами и взламываю все что взламывается, но у меня до сих пор взлом протокола 12 уровня. Я это к тому, что игра практически пройдена, а большую часть контента связанную с высокоуровневыми абилками я даже не нюхал и вряд ли когда либо дойду до них. Да и вообще честно говоря после получения 20 интеллекта и эпических скриптов все враги, кроме друга такэмуры не чувствуются вообще. А с легендарными скриптами вообще забей. Нажимаешь пару кнопок и думаешь, а зачем тогда вообще придумали всю остальную прокачку? Вообщем с балансом беда, с прокачкой беда. Исправьте пожалуйста, когда с багами закончите. Про баги думаю нет смысла говорить, вы можете сами сыграть в игру и все увидите.
 
Привет, очень нравится киберпанк, но есть парочка мыслей и предложений.
1. Добавить на управление машины "Круиз контроль" частенько сложно ехать по городу когда машина старается выжать максимальную скорость, из-за чего под колеса попадают пешеходы, а после этого на мена нападают копы)))
2. когда открываю карту ,и закладку "открыть легенду" скролю опознавательные знаки то вместе с этим скролится и карта, и наоборот, очень неудобно
3. добавить функцию что бы можно было достать оружие и спрятать его. а-то бывает что случайно достал пушку на улице, и как дурак бегаешь с ней пока она сама не уберется.
4. добавить вращение персонажа в окне "снаряжение" а-то я даже не знаю как выглядит мой Ви сзади, кроме моментов когда еду на мотоцикле=))
5. Еще не особо нравится положение камеры по умолчанию когда едешь на транспорте, но это не столь важно.
В общем спасибо большое за игру, особенно хтелось бы увидеть 1й пункт "круиз контроль" что бы была возможность более аккуратно ездить на машине=)
 

jen_j

Forum regular
3. добавить функцию что бы можно было достать оружие и спрятать его. а-то бывает что случайно достал пушку на улице, и как дурак бегаешь с ней пока она сама не уберется.
4. добавить вращение персонажа в окне "снаряжение" а-то я даже не знаю как выглядит мой Ви сзади, кроме моментов когда еду на мотоцикле=))
5. Еще не особо нравится положение камеры по умолчанию когда едешь на транспорте, но это не столь важно.

3. Двойной Alt убирает оружие
4. Вращать персонажа в снаряжении можно клавишами Q и E
5. И в машине и на мотоцикле есть 3 положения камеры, переключается кнопкой Q
:cool:

upd: Извиняюсь, написала для клавиатуры, про геймпад не знаю, но там все те же функции есть, на сколько мне известно.
 
Last edited:
3. Двойной Alt убирает оружие
4. Вращать персонажа в снаряжении можно клавишами Q и E
5. И в машине и на мотоцикле есть 3 положения камеры, переключается кнопкой Q
:cool:

upd: Извиняюсь, написала для клавиатуры, про геймпад не знаю, но там все те же функции есть, на сколько мне известно.
опа, по поводу вращения персонажа спасибо)) и про двойной альт, по смене камеры в машине знаю, но когда мышкой не двигаешь, и камера становится по умолчанию, то она неудобно стоит, прям в зад смотрит, и машина на четверть экрана становится=) спасибо )
 
3. Двойной Alt убирает оружие
Вообще, после таких фокусов сложно верить в то, что версия для ПК у них являлась основной. Управление будто портировали с консолей, даже клавиши переключения на ходьбу нет :ohstopit:
 
Вообще, после таких фокусов сложно верить в то, что версия для ПК у них являлась основной. Управление будто портировали с консолей, даже клавиши переключения на ходьбу нет :ohstopit:
кстати да, хотьбы тоже не хватает, хочется иногда тихо пройтись или на машине аккуратно проехаться, а оно все рвется вперед))
 
Top Bottom