А именно, шашни в квартирах и угон "миллион" авто, чтобы получить авто. Ладно бы роман был один раз, но нет, даже если игнорируешь смс, задание активируется автоматом, а я не люблю невыполненные задания, висячие в меню. Про тачки вообще молчу... это ппц. Короче, как вернуть все по умолчанию, оставив призрачную свободу ? Гугл не помог. Говорят, удали мод, но ведь это уже не моды, а уже интегрированные разрабами в игру моды


