Проблема с управлением Геральтом.

+
Доброго дня всем .
Пробовал найти просто в интернете , в Ютубе - ничего.
Ведьмак - 3 полная версия.
Проблема такая - геральт продолжает двигаться и после того как отпускаешь клавиши управления , длиться может от 2 до 10 секунд.
Уже много раз улетал - разбивался. Кроме того не могу получить очки умений у мест силы - держу долго - Геральт вместо того чтобы сесть - начинает вставать и садиться в общем прыгает и ничего не происходит.
Играю на РС. Винда 7 -64 макс, амд-4-965 , амд 7870 , 8 оперативки. Лицензия - ГОГ- весь набор -игра года.
обновил драйвера винды - все пошло хорошо , при следующей загрузке снова-здорова.
И главное по разному ( в разной степени глючит ) - позавчера думал - вообще снесу - невозможно, вчера более -менее , домучил до 11-го уровня.
Игра очень нравится - с нормальным управлением - огромное удовольствие - подскажите что делать?
Сам пробовал :
отключал половину программ - антивирус , и т.д.
убирал настройки в минималки(хотя тот момент когда игра хорошо шла- было не минимум - на высоких)
обновлял директ Х
Сначала Игра сохранялась в гог - потом перестала и только ручное сохранение на компе - прогресс в гог отражается.
Надеюсь на вашу поддержку.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 
Доброго дня всем .
Пробовал найти просто в интернете , в Ютубе - ничего.
Ведьмак - 3 полная версия.
Проблема такая - геральт продолжает двигаться и после того как отпускаешь клавиши управления , длиться может от 2 до 10 секунд.
Уже много раз улетал - разбивался. Кроме того не могу получить очки умений у мест силы - держу долго - Геральт вместо того чтобы сесть - начинает вставать и садиться в общем прыгает и ничего не происходит.
Играю на РС. Винда 7 -64 макс, амд-4-965 , амд 7870 , 8 оперативки. Лицензия - ГОГ- весь набор -игра года.
обновил драйвера винды - все пошло хорошо , при следующей загрузке снова-здорова.
И главное по разному ( в разной степени глючит ) - позавчера думал - вообще снесу - невозможно, вчера более -менее , домучил до 11-го уровня.
Игра очень нравится - с нормальным управлением - огромное удовольствие - подскажите что делать?
Сам пробовал :
отключал половину программ - антивирус , и т.д.
убирал настройки в минималки(хотя тот момент когда игра хорошо шла- было не минимум - на высоких)
обновлял директ Х
Сначала Игра сохранялась в гог - потом перестала и только ручное сохранение на компе - прогресс в гог отражается.
Надеюсь на вашу поддержку.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
1) Очень похоже на то, что у вас просто залипают клавиши на клавиатуре. Вы на неё случайно ничего не проливали? Если да, попробуйте её почистить.

2) Ещё возможно, что клавиатура или мышь плохо воткнуты в разъём системного блока, попробуйте их вытащить и подключить заново.

3) Как вариант можно, зайти в: Панель управления -> Клавиатура и передвинуть ползунки задержки перед началом повтора и скорости влево.

4) Плохой интернет может быть причиной подобного.
 
Спасибо за ответ.
Я не часто пользуюсь домашним компьютером - клава с мышью достаточно свежие, не проливали на них ничего.
По поводу плохо воткнутые - не думаю - потому как был же период с нормальным управлением в игре(всего несколько часов) - и в остальных случаях она бы плохо работала(кроме этой игры) - но это самый простой способ решения вопроса - обязательно его проверю.
Ползунки переставил на 0,85 - возможно нужно в обратную сторону переставить.
Интернет может - но как он может влиять на управляемость пока не понимаю - поясните пожалуйста.
В любом случае спасибо за обратную связь.
 
Интернет может - но как он может влиять на управляемость пока не понимаю - поясните пожалуйста.
Это относилось к сохранениям в Гог.

- клава с мышью достаточно свежие
Если они новые и поддерживают использование макросов, то возможно в залипаниях виновата их программа.

Ещё вы можете написать конкретно в техподдержку Ведьмака (ссылка в подписи). Думаю они вам лучше подскажут.
 
Без обид.Бред про залипание клавиш читал во многих коментах.У меня игровой ноут,специализированный имено под игры и он у меня всегда чистый.И в Ведьмака я спокойно играл,до очередного обновления которое сделали после выхода "Вино и Кровь".И вот тут мой Геральт стал жить своей жизнью.Бегать по 10-15 секунд самостоятельно,не реагировать на мышку и банально тормозить.Чего только не перепробовал,в итоге нах забросил игру.Но решил вернутся и снова попробовать.Думал исправят баги,отфиксят.Хрен!Всё тоже самое в управление.
От безысходности,тупо начал читать советы "поддержки" на GOG через который играл в Ведьмака и там в перечне возможных вариантов исправления подобного казуса (а он походу встречается у многих игроков) было упомянут вариант - в GoG Galaxi /Больше/ Настройки/ отключить Overlay ...
И Геральт стал снова управляемым!!! Попробуйте,может у вас такая же проблема с таким же вариантом решения.
Удачи )
 
Last edited:
Top Bottom