REDkit для игры «Ведьмак 3» уже доступен

+


REDkit для игры «Ведьмак 3» уже доступен бесплатно, если у вас есть приобретенная копия игры «Ведьмак 3: Дикая охота» на ПК

Играете с модами?

Разнообразьте свое прохождение: от альтернативных нарядов и причесок до совершенно новых персонажей, локаций и заданий.

Зайдите на Nexus Mods*, Steam Workshop или любую другую платформу, которая вам нравится, и выбирайте из всех доступных модов. Не знаете, с чего начать? Загляните на наш сайт или посмотрите этот видеоурок:

*Если пользуетесь Vortex от Nexus Mods, обязательно установите последнее обновление.

Создаете моды?

В ваших руках — тот же набор инструментов, который разработчики использовали при создании игры «Ведьмак 3: Дикая охота» почти десять лет назад — только обновленный и адаптированный под нужды моддеров. Это универсальный инструмент, и с его помощью вы сможете изменить мир «Ведьмака».

The Witcher 3 REDkit доступен бесплатно, если у вас есть приобретенная копия игры «Ведьмак 3: Дикая охота» на ПК. Заходите на страницу редактора и забирайте:
Не знаете, с чего начать? Не волнуйтесь. На этой страничке вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы, подробную документацию, а также серию видеоуроков (уже скоро).
 
А EGS будет сосать бамбук без модов я так понял? -_- Или где в EGS можно найти мастерскую с модами?
 
Last edited:
@KaktusIK в EGS и GOG можно устанавливать моды вручную (см. видеоурок) или через менеджеры модов, например Nexus Vortex.
 
Создание модов — это возможность попасть в геймдев. Некоторые разработчики CD PROJEKT RED именно так начинали путь в индустрии.

Мы попросили их рассказать свои истории и, надеемся, они вдохновят вас при работе с REDkit для «Ведьмак 3» ✨

 
Добрый вечер, господа Ведьмаки! Есть тревожный для меня вопрос. Нужна экспертная оценка.

Я собираюсь сделать крупную квестовую модификацию с помощью REDKit. В моде будут присутствовать катсцены с диалогами. Которые я планирую озвучить самостоятельно, но обработав голос, с помощью ИИ. Могу ли я использовать подобную озвучку, если обозначу везде, где только это возможно (в описании к моду, в самом моде и т.д.) что проект НЕКОМЕРЧЕСКИЙ, голоса являются совпадением и тому подобное.

Прежде, чем судить - поясню. Разработчики выдали огромный инструмент людям в руки для создания контента любого уровня, в том числе и создания сцен. Согласитесь - когда ты играешь 100+ часов и слышишь голос Геральта, а начиная проходить мод-квест слышишь голос ноунейма или просто видишь субтитры - странное ощущение. Я согласен с тем, что голоса актеров и та работа, которую они проделали - грандиозна и очень душевна. Поэтому - кто что думает по этому поводу и как лучше всего, по вашему, поступить.
 
@WildXipster, обычно мы не против модов с пользовательским озвучением, но некоторые правила всё же нужно соблюдать.

Можно:
• записывать реплики с помощью собственного голоса;
• использовать преобразование текста в речь для озвучения;
• записывать реплики с помощью актёров озвучения.

Нельзя:
• использовать голоса актёров без их разрешения;
• использовать наши аудиофайлы для обучения нейронных сетей и ИИ;
• создавать аудиофайлы с голосами наших актёров на основе файлов из наших игр.

Эти правила указаны в FAQ на официальном сайте REDkit, а также отмечены в нашем руководстве по созданию фан-контента и пользовательском соглашении.
 
Top Bottom