REDstreams — в двух словах

+


Пропустили REDstreams, потому что целый день спасали госпожу президента? Не волнуйтесь, агенты, мы подготовили для вас сводку данных.

Поездки на метро

Надоели пробки и пешеходы, нарушающие правила движения? Пересаживайтесь на МОСТ, Макросистему общественного скоростного транспорта. Метро домчит вас, куда пожелаете, ведь по всему городу теперь растянулась широкая сеть из 5 линий и 19 станций. Садитесь в вагон и наслаждайтесь красивыми видами. МОСТ станет доступен Ви после получения специального сообщения.

Переносное радио

Для тех, кто не может жить без хорошей музыки. Мы добавили радиопорт, который позволяет Ви слушать радио где угодно. Пешком ли или на метро, изучайте город под звуки любимой песни. Радиопорт может регулировать громкость трека и автоматически отключается при необходимости, например, во время диалогов.

Улучшенные сражения с боссами

Мы внесли ряд изменений в бои с боссами, в особенности с Адамом Смэшером. Приготовьтесь, стало куда эпичнее: теперь Смэшер лучше адаптируется к тактике Ви, куда более жесток и использует Сандевистан — прям как в Cyberpunk: Edgerunners.

Автолюбители, готовьте бензи… кхм, то есть, готовьте свой «чух»!

У нас и для вас есть приятные сюрпризы.
  • Поставьте в вашем гараже новые мотоциклы и мечту каждого автомобилиста — Порше 911 «Кабриолет».
  • После гонки с Клэр, вы сможете еще раз перепройти гонки.
  • Вождение мотоцикла стало реалистичнее: теперь можно бросать ножи во время езды, наклоняться, вставать на одно колесо и даже делать сальто.
  • Погони стали разнообразнее. Перешли дорогу банде во время выполнения заказа? Получите, распишитесь!
  • Открылось новое шоссе.
Делаем Cyberpunk более доступным

В настройках игры теперь есть новая вкладка «Доступность»: мы перенесли в нее все существующие специальные возможности и добавили еще несколько. Нужен упрощенный пользовательский интерфейс? Или, может быть, более крупные шрифты? Теперь вы можете настроить игру так, чтобы вам было удобно. Подробнее о функциях доступности можно прочитать здесь.

Помните: это лишь основные изменения, которые появятся 5 декабря в обновлении 2.1. Больше информации появится в списке изменений — мы опубликуем его ближе к релизу. Вы также можете пересмотреть стрим, чтобы узнать подробности:
 
Last edited:
Переносное радио

Для тех, кто не может жить без хорошей музыки. Мы добавили радиопорт, который позволяет Ви слушать радио где угодно. Пешком ли или на метро, изучайте город под звуки любимой песни. Радиопорт может регулировать громкость трека и автоматически отключается при необходимости, например, во время диалогов.
Наконец и до 77-го добрался плеер.
Жаль, что с призрачной свободой в % соотношении атмосферных киберпанковских тем почти не прибавилось и все на рыке:shrug:
В темной звезде и импульсе ничего не нашел.
Добавить станцию с чисто дарксинтом, индастриалом, электроникором и т.п. - не, добавим целую станцию с помойным клубнячком от Альбы(y)
Meh
 
Даже в 2.0 не играл еще и длс не трогал.. А тут еще много всего подвезли. Тогда жду еще до 05.12 и можно на новый заход.
Гонки, боссфайты и прочее, все очень нужные и классные нововведения. Но метро:facepalm:ИМХО, самая не нужна хотелка от игроков.Вот я уверен, покатаемся разок другой и все, и больше нафиг оно не упрется ни кому. Еще один фаст тревел, а смотреть процесс поездки каждый раз ни кто не будет. Но по началу да, на погружение сработает. Но блин, сколько же пердаков подожгло в свое время отсутствие этого самого метро..
И все же СДПР молодцы, игры свои не бросают и до последнего полируют, обновляют, улучшают. Таки сделали киберпанк, который обещали.
 
И все же СДПР молодцы, игры свои не бросают и до последнего полируют, обновляют, улучшают. Таки сделали киберпанк, который обещали.
Осталось лазанье по стенам :coolstory:
Но метро:facepalm:ИМХО, самая не нужна хотелка от игроков.Вот я уверен, покатаемся разок другой и все
Лишним не будет. Если убирать каждую подобную вещь "на разок", то от игры мало что останется.
 
Огромное спасибо за все, что добавили, особенно за метро. Было очень обидно, что Ви не мог/не могла проехать в метро по городу, хотя мы видели вагоны метро, трек и станции. Еще бы сделали такси Деламейна по тому же принципу - вызываешь его, отмечаешь маршрут и он тебя везет по городу, а ты любуешься улицами, зданиями - городом.
 
Лишним не будет. Если убирать каждую подобную вещь "на разок", то от игры мало что останется.
Я так понимаю, по твоей логике, вся игра из таких вещей состоит, если убери все и от игры ничего не останется.. Можно пример? Какие еще есть вещи в игре "на разок", которые требуют таких трудозатрат?
 
какая гадость, эта ваша заливная рыба.. это о метро. Мелко как то останавливаться на машинах. Ави надо)))
 
Я так понимаю, по твоей логике, вся игра из таких вещей состоит, если убери все и от игры ничего не останется.. Можно пример? Какие еще есть вещи в игре "на разок", которые требуют таких трудозатрат?
Авто низкого класса на продажу, единожды посещаемые большинством места, автоматы со всяким хламом, продавцы (аптекари в частности). Это навскидку. Все это тоже требует время концепт-артистов, моделлеров, программистов и т.д.

И какие особо трудозатраты на создание метро? Его в модах уже давно на нексусе реализовали, пусть и упрощенно. А тут вообще речь о целой команде разработчиков со свободным доступом ко всему инструментарию, включая движок. К тому же линии у них были, по ним и метро бегало, просто персонажа туда не пускали. Там отнюдь не с нуля работа велась.
 
Авто низкого класса на продажу, единожды посещаемые большинством места, автоматы со всяким хламом, продавцы (аптекари в частности). Это навскидку. Все это тоже требует время концепт-артистов, моделлеров, программистов и т.д.

И какие особо трудозатраты на создание метро? Его в модах уже давно на нексусе реализовали, пусть и упрощенно. А тут вообще речь о целой команде разработчиков со свободным доступом ко всему инструментарию, включая движок. К тому же линии у них были, по ним и метро бегало, просто персонажа туда не пускали. Там отнюдь не с нуля работа велась.
Авто низкого класс - так убери их, и на чем ездить в начале, пока на крутые тачки эдди не заработал еще? И потом, механика продажи машин уже есть, которая нужна на постоянку, добавить тачку по дешевле, это не тоже самое, что добавить метро. Тоже самое с аптекарями, при наличии уже механики магазинов. Автоматы со всяким хламом, они декорация, как часть наполнения мира. Как Дома, вывески и прочее. Метро то в таком случае тоже пусть будет, проезжая по улице и пробегая, видишь вход в станцию. Но глубокая заморочка, войти в подземку, подождать прихода поезда, сесть в него, понаблюдать движение, выйти из вагона, выйти из станции, и только после этого побежать далее по квесту.. Ну такое..
 
Last edited:
Но глубокая заморочка, войти в подземку, подождать прихода поезда, сесть в него, понаблюдать движение, выйти из вагона, выйти из станции, и только после этого побежать далее по квесту.. Ну такое..
Насколько знаю, там с загрузками будет, ничего ждать не придется.
 
Подскажите, радио научится писать названия треков?
 
Стену-то отремонтировали? Раньше в квартире радио можно было включить, переключить, а в 2.02 нифига. В обще одно лечим, другое калечим...
Один черт успехов и надеюсь на лучшее!
 
Стену-то отремонтировали? Раньше в квартире радио можно было включить, переключить, а в 2.02 нифига. В обще одно лечим, другое калечим...
Один черт успехов и надеюсь на лучшее!
Кстати, в квартире Ви в Джапантауне есть барный стул, курево, бухло. И радио! В прямой доступности если сесть на стул, только руку протяни... Я то думал, щас виртуально покурю в задумчивости слушая радиво... Фиг там. Низзя. Радио не включается. :giveup:
 
Спасибо за метро!!!! Помимо исправления багов оч жду FSR 3.0!!!!!
 
Авто низкого класса на продажу, единожды посещаемые большинством места, автоматы со всяким хламом, продавцы (аптекари в частности). Это навскидку. Все это тоже требует время концепт-артистов, моделлеров, программистов и т.д.

И какие особо трудозатраты на создание метро? Его в модах уже давно на нексусе реализовали, пусть и упрощенно. А тут вообще речь о целой команде разработчиков со свободным доступом ко всему инструментарию, включая движок. К тому же линии у них были, по ним и метро бегало, просто персонажа туда не пускали. Там отнюдь не с нуля работа велась.
посмотрите сюда DEATH STRANDING. И вы поймете .. возможно поймете что и как и куда. Расписывать я не буду. Достаточно сказать, что дофига чего нет в этой игре. И да же с точки зрения lore нет. Открывать lore вроде как умеют а закрытие ... я промолчу. Сносный lore был только в ведьмаке.
Так как люди проходят игры то если всё взвесить и холодно рассудить во благовремение, то ничего этого не надо!
Ну а если вы рассчитываете на игру в долгую, то тут оочень много чего нет. Как пример - карта маловата.
 
посмотрите сюда DEATH STRANDING. И вы поймете .. возможно поймете что и как и куда. Расписывать я не буду. Достаточно сказать, что дофига чего нет в этой игре. И да же с точки зрения lore нет. Открывать lore вроде как умеют а закрытие ... я промолчу. Сносный lore был только в ведьмаке.
Так как люди проходят игры то если всё взвесить и холодно рассудить во благовремение, то ничего этого не надо!
Ну а если вы рассчитываете на игру в долгую, то тут оочень много чего нет. Как пример - карта маловата.
1701770613455.jpeg
 
Top Bottom