RTX 3080 DLSS не важно какие настройки FPS тот же

+
Более чем согласен на счёт биоса видла, очень надеюсь что проблему решат и может хоть ещё как-то оптимизируют игру, хотя я считаю учитывая полное отсутсвие фризов на моей системе, что игра сама оптимизирована довольно хорошо. Завидую основательно тридцатой серии, потому как видел как на КП77 действует RTX. Это сказочные стёкла в переходах. Ох и ах... думал мне 4К хватит, но нет, придётся за год этот сделать себе RTX карточку. Думал уже навсегда завершил эпопею с улучшением и улучшением и улучшением компьютера.
Да но поверь, игра оптимизирована очень плохо! А RTX да очень красиво я потому и продал свою 1080ти и купил 3080.
 
I7-6800k@4.00Ghz

У меня i7 8700K на 5Ghz с RTX 3080 GAMING X TRIO 10G + 16Gb RAM (2x8, 2-канальный режим) в разгоне до 3600 MHz (по дефолту XMP 3000) в этой игре грузится как следует.
Причем гнать CPU до 5 по всем ядрам пришлось для того, чтобы не было просадки ниже 55-60FPS на 3-4 сек. в плотном потоке автомобилей, если разгонятся выше 100 км/ч в определенном месте на карте, врезаясь или проезжая впритирку к другим транспортным средствам.
DLSS on/off прибавляет FPS. Но в 1080p к примеру я могу играть и без DLSS со всеми настройками на максимум.

Однако у игры определенно есть проблемы с оптимизацией.
Потому как бывают моменты, когда и FPS проседает до 59-60, и нагрузка на CPU, и GPU тоже.
С блоком питания у меня все в порядке. С CPU & GPU тоже.
В других играх такого нет.
 
Top Bottom