Спасибо, CDPR!

+
Далеко не все игры отлично идёт при 3440х1440, 1080 уже слабовата как не говори, это не FHD.

Я вот сколько играю, всё поражаюсь проработкой сюжета и персонажей. Не помню ни одной похожой игры. Поражает.
Я играю на 1920х1080 ))) О таком разрешении экрана как у тебя и не мечтаю ))
 
Хренасе посредственное )))) На таком компе еще годик два без проблем играть можно без проблем ))
В фулхд - возможно. Но для 3440*1440 (3к для краткости) уже впритык.
 
Last edited by a moderator:
Спасибо большое CD Projekt RED. Отдельно благодарю каждого сотрудника, который работал над этой игрой. Да, да именно тебя ! Ты потрясающий !!! Могу понять какой трудный был для вас этот год и сколько нервов он вам потрепал, но результат получился просто АТОМНЫМ. Лучшее во что я играл в этом году. Ну да, старт полон тех ошибок, но я верю вы со всем справитесь как всегда. Оставайтесь такими же крутыми и делайте крутые проекты !
 
Есть
Я знаю, что на вашу команду вылилась волна гнева из-за некоторых проблем с Киберпанком, но...
Я хочу сказать огромное спасибо за такую замечательную игру. Я, видимо, один из тех немногих, кто не столкнулся с какими-то серьёзными проблемами и ошибками в игре. Тем не менее эта игра меня затягивает настолько, что я просто перестаю обращать внимание на время. Плевать что говорят остальные, но я считаю эту игру лучшей.
Есть мнение, что посчитать соотношение есть проблемы\нет проблем довольно сложно, потому что второй категории нет причин активно писать. Конечно, сложности возникли у многих, но обобщать под подавляющее большинство было бы преувеличением.
Другими словами, у меня тоже всё ок ))
Но я и приползла-то на форум только потому, что расстроил хейт в интернетах, хотелось сказать что-то хорошее. Рада, что я не одна )
 
Всем привет. подскажите пожалуйста как скачать фотфиксы ??
 
А если мне нужно только ручная установка, так как я моряк и поеду на судно где будет приставка но не будет прямого подключения к интернету от приставки, и мне надо будет флэхой прекинуть патч, где можно скачать?
 
Ох, ребят, отрадно видеть, что так много людей хотят поддержать CDPR! Спасибо им за отличную игру и спасибо вам за поддержку! )
 

Guest 4531385

Guest
Сейчас Киану Ривз придёт и напишет что это всё таки ты красавчик))
А что если Рэды что то знают о будущем?...
5aa440fb5a14d84bb623f049a6a71178.jpg
 
А что если Рэды что то знают о будущем?...
Да, есть много фильмов, игр, в которых нам показывают наше возможное будущее. Некоторые даже показывают прошлое (игра DOOM). В частности в КП77 нас предупреждают, что такое будущее возможно и его даже ПЛАНИРУЮТ на квантовом уровне. И если посмотреть на это более внимательно, то оно уже рядом. Разные фильмы об изменении сознания, тела, ДНК, влиянии на человека извне (фильмы "Визитеры", "Эпидемия" и много других) уже давно снимают и сняты. Также в каждом музыкальном клипе идет воздействие на разум и сознание, и многие этого даже не замечают. Через вот это все программируют такое будущее. В КП77 показано, что хотят сделать с нами те, "кто с Альфа-Центавра" (условное название) - пророк из КП77 очень даже прав, хотя многие считают, что он говорит чушь и странный товарищ. Также квест семьи Пералесов тоже о многом говорит, что людям, особенно политикам меняют сознание и руководят ими. Смотря различные фильмы, играя в такие игры, всегда возможность ТАКОГО будущего отвергайте. Раньше люди могли связываться друг с другом и разговорить без телефонов и компьютеров, т.е. не техническими средствами, а развивая свои способности. Так что каждая игра или фильм - не просто что-то развлекательное. Сейчас очень много спорят по поводу того, что CDPR сделали что-то не так в игре: свет, ИИ, боевку. Смотрите на игру глубже - она затрагивает темы намного серьезнее. А учитывая, что Киберпанк 2020 "придумывался" в 1988 г. или даже раньше, то все, что сейчас происходит у нас по жизни, планировалось еще в те годы, когда казалось, что это фантастика и с нами такого не будет. ОСТАВАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕКАМИ, ЛЮДЬМЫ, потому что у НЕлюдей нет души! Вот почему монахи из КП77 так переживали и страдали по поводу того, что им хотели и поставили импланты - они знали, что теряется часть души с этими имплантами, а значит все ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества: любовь, доброта, радость, благожелательность и т.д., а также СВОБОДА.

И "Аьфа-Центавра" на самом деле существует...

P.S. Не отрицаю, что в игре есть ошибки, которые нужно исправлять. Но у меня такое чувство, что весь хайп нацелен на то, чтобы ослабить CDPR, и задуман и сделан специально.
 
Присоединюсь к спасибе... но меня волнует вопрос: Разработчики!!! Вы там живы вообще? Не молчите, скажите уже что нибудь!!! Пожалуйста :)
 
Last edited by a moderator:
Доброе утро CD projekt RED!
Сегодняшнее утро хочу начать с подсчёта моей благодарности вам.
Спонсором данной благодарности являются огненные пальцы вверх всех поклонников творчества Джонни Сильверхенда.
Спасибо за:
1. Возможность играть в ваши игры.
2. Работу вашей команды.
3. Поддержку русского комьюнити.
4. Создание шедевров.
5. Труд который делает людей лучше.
6. Создание уникальных персонажей.
7. Сюжетных линий которые достают до самых уголков души.
8. Стойкость перед критиками и хейтерами.
9. Вовлечение легендарных актёров.
10. Игры которые не прогибаются перед общественным мнением.
11. Возможность делать сложные моральные выборы.
12. Исключительные второстепенные задания.
13. Создание новых миров.
14. Коллектив, который вкладывает душу.
15. Чуткое руководство.
16. Обновление и доработки своих проектов.
17. Индивидуальность.
18. Искренность.
19. Стойкость.
20. Технологичность.
21. Работу менеджмента.
22. Пасхалии которые греют душу.
23. Мелочи которые придают вашим играм шарм.
24. «Здесь были Киса и Ося»
25. Совместную работу с лучшим в мире "бурятом"
26. Работу с Майклом Пондсмитом.
27. Долгих 8 лет ожидания.
28. Крупнейший в мире релиз.
29. Возможность подержать лучшую игровую компанию в 2021 году.
30. За Аллюзию ...Arasaka...

Желаю чтобы нетраннеры не резвились в вашей сети. Сотрудники не стали киберпсихами. А CD projekt RED всегда оставался CD projekt RED!! Впереди новые игры в компании мечты!
 
Top Bottom