Важное объявление

+
Стоп, ЧТО??? ИЗВИНЕНИЯ??? Народ, вы ни в чем не виноваты! Игра шикарна! Извиняться должны те, кто торопил вас, а потом начал гнать на качество и возвращать денги. Я бы вообще ничего им не возвращал.
Дорогие CD Projekt, у вас все получается, вы молодцы!

Да, не спорю, игра сама по себе отличная, в плане сюжета, сеттинга, но она абсолютно не оптимизирована для достаточно большого пласта пользователей, которые еще и заплатили за нее цену в 2 раза больше, чем другие. Вопрос именно в том, что их НАМЕРЕННО ввели в заблуждение ради получения выгоды. Так хорошие издатели не делают, именно поэтому рэды сейчас в таком... такой луже, короче
P.S. и вот совсем не стоит обобщать тех, кто торопил с теми, кто сейчас недоволен
 
И думаю нужна карта обновлений, раз уж мы теперь а режиме раннего доступа все оказались.

Что и когда планируется добавить, что бы знать, получит ли игра то, что от нее ждали игроки и обещали разработчики, в будущем, или все же нужно возвращать деньги.

Лично жду всех обещанных механик которые были вырезаны в угоду дате релиза..
 
Подскажите! куда можно оповещать об ошибках?? я не могу пройти уже 3 побочные миссии. Миссия "вторая кожа". там есть задание "добраться до склада" я уже и стелсом, и тараном обходила этот склад, смотрела на ютубе - другим засчитывает, а мне не засчитывает задание. Так же не показывает "путь" к миссии (куда добираться).
Вот сюда, плз!
 
Звонил еще раз в сони: "Мы не оформляем возврат средств никому." Обьясните это, пожалуйста.
Я хочу перейти на пк, но убедившись 100% что я вернул игру на Ps.

Сони говорит что от вас не было никакой официальной инфы для них по возвратам.

Написал вам письмо, как долго мне ждать ответ?

p.s. Я сам разработчик и понимаю насколько это тяжелый и неблагодарный труд, у меня нет претензий к самой игре и даже к её качеству. Я просто не хочу играть на консоли в том виде в котором она есть. Я искренне верю, что на ПК все будет замечательно :D
Если письмо отправили, значит, ваш запрос зарегистрирован! Сделаем все возможное, чтобы помочь вам вернуть игру!
 
StValentineP
Во первых: любая индустрия это деньги. Я покупатель и заплатил за товар который как уверяли разработчики работает нормально на консолях текущего поколения (не нового, на коей я уже нахожусь PS 5 ) и что я получаю неиграбельный код который крашится каждые пол часа? кучу багов? ну спасибо. есть закон мой друг. не знаю где вы живете, но в РФ закон о защите прав потребителей статья 18 ознакомьтесь пожалуйста.
Во-вторых Пиратство а в данном случае хищение интеллектуальной собственности тоже карается законом. на вашем месте глупо в наш век писать такое в сети так еще на официальном форуме.
В третьих, вы меня не знаете у меня в гостях не были. уровень моего интеллекта не измеряли научными тестами, а судить вы можете. с чего вы решили что у меня нет PC. Я купил консоль только в 20 году если что для справки. а то что вы считаете что вы являетесь пользователем ПК и у вас простите iQ из-за этого больше, то огорчу вас нет не больше.
в четвертых, если все спускать и дальше то индустрия в целом превратиться в бета тест. Что мы щас и наблюдаем. Раньше ААА допиливались хотя бы до состояния: я могу пройти и оценить игру а сейчас я не могу этого сделать физически. не могу.

Так что держите ваш токсичный и нисколько не аргумментированный комментарий при себе товарищ
 
Вы прекрасно знали, что игра не работает на консолях старого поколения, зачем пред заказы и продажи. "воровство" типа игру дали, а какая она нам по*.
Звонил в SONY сказали если игра запускалась никакого возврата.
 
Last edited:
Играю на fullHD, настройки почти все на "высоких", за исключением объемного тумана и каскадных теней (на средних). фпс стабильно 45-55 (xeon e5-2678v3, 1660Ti, m2 nvme, 32gb RAM (в самой игре более 7гб ОЗУ не потребляется)). Еще дополнительно включил функцию динамического масштабирования до 90% разрешения чтобы почти всегда было 50 кадров. Так что к требованиям игры у меня вопросов нет. Только настоятельно рекомендую ее всем ставить на ССД. На HDD у меня постоянно LODы моделек грузились спустя 2-3 секунды стоило мне подойти к ним на метр.

Пока что ощущение от игры двоякое. Есть баги, но они мелкие и некритичные (ну кроме того самого пистолета в башке Джеки). Больше всего сырости ощущается в рукопашке, при беге в толпе (будто сквозь людей проходишь), а также в стелсе. Толпа людей ходит заметно хаотично, зигзагами по прямому тротуару, сами друг с другом сталкиваются. Еще возле квартиры транспорт вечно врезается в отбойники. И да, научите водителей объезжать брошенный на дороге транспорт. Очень бесят полицейские, которые спавнятся за спиной. Фарс достигает таких масштабов, что меня как-то замочили в здании спецназовцы выбежавшие из лифта, который я сам ждал))

Игра красивая, атмосферная, но не хватает ей полировки! Я в вас верю!
 
Правка багов это, конечно, хорошо, но ведь очевидно, что до правки самой игры такими темпами дело не дойдет:
1. Кривую миникарту, которая не уменьшает масштаб при большой скорости, из-за чего ты пропускаешь КАЖДЫЙ поворот. Поездка на авто превращается в пытку.
2. ИИ никто вдруг не напишет. Зачем полицейский рейтинг, если у НПС нет ИИ авто и они не могут организовать погоню?
3. Кривой стелс, где можно людей на расстоянии полуметра душить, а они и не заметят.
4. Кривейший UI, из которого процедура снятия и надевания глушителя превращается в настоящую пытку.
И это только относительно маленькие геймплейные недостатки, которые в принципе можно исправить. Есть еще куча геймплейного ужаса, будь то гриндозадания без сюжета, разрушаемость машин, поведение НПС, продолжать можно бесконечно. За что вы так, CDPR? Игра на голову ниже того же Ведьмака, даже в плане вариативности и квестов, чем были сильны даже самый первый Ведьмак. Консольным игрокам вообще можно только посочувствовать, т.к. там какой-то альфа билд.
Жаль, что я купил физическое издание на ПК, и деньги за это разрекламированное и опирающееся на доверие из-за Ведьмака недоразумение никто мне не вернет. В геймплее не работает ни один аспект. Я понимал, что игра не станет ГТА (хотя бюджет у игры гораздо больше), но то, что она будет даже хуже ведьмака в своих сильных сторонах, даже в страшном сне присниться не могло.
 
Он создал этот топик не просто так! Во всём виноваты техно некроманты с Альфа Центавры!
 
Так же написал на все почты что только нашел и в red и в sony, толку 0 - не кто не отвечает. Не понятно вообще ответят ли.
Так же думаю что этот возврат средств это всё слова да и только.

Смотрю последние время стало модно выпускать откровенный мусор на рынок - а там народ и так схавает.
Как такая компания видя что пастген неиграбелен - выпускать это Г на рынок ??? Да лучше бы вы перенесли ещё на год какой игру.
Сони тоже обделались и не могут это признать, CDPR чотко сказали что им Сони поверили на слово что до релиза исправят игру. То есть Сони тупо поверили студии и позволили покупателям загружать этот мусор. Я думаю через пару дней все разрешиться. Если нет, придется писать жалобы в Роспотреб и судится с мошенниками.

Если хотите помочь вернуть деньги, просто официально сообщите в Сони что игра технически неисправна на PS4. Отвечайте за свои слова, вы же не отвечаете на письма, Сони отказывается вернуть деньги. Вы просто тянете время.
 
Last edited by a moderator:
Да мне все равно ... столько ждал и скоро буду наслаждаться игрой в праздничные выходные. CDPR Вы там это... постарайтесь! ;)
Дальше больше!
 
Мда, ясно понятно. почему консольщики и пк игроки ненавидят друг друга. встал на обе стороны как говорится. мне все понятно.... Лютый стеб друг друга без анализа очевидных вещей которые бьют по всей индустрии в целом...
 
Спасибо за отличную игру, верю в вас, что исправите все ошибки и глюки, у меня вопрос к вам, заглючило задание "Гарпун для акулы" выбираю его и не показывает куда ехать, выполнить невозможно и есть ещё вопрос, купил мотоцикл "кусанаги ст-3х" за 22 тысячи €$, а по скорости и разгону он такой же как бесплатный мотоцикл Джеки, разве так должно быть?!
 
Сидит в комментах куча обиженных "взрослых детей" и детей, ноют, что разработчики такие нехорошие, все делают плохо, хотя Ред студия готова вернуть деньги, исправляет ошибки, которых естественно много в сложных проектах, кучка нытиков. Удачи разработчикам, спасибо за игру и терпения и вам тоже, люди - существа неблагодарные.
Ты эгоист. Дыма без огня не бывает. Если вам повезло (именно повезло) и вы играете нормально, то это не значит, что у сотен других геймеров тоже нет никаких проблем с запуском и стабильной игрой.
Игра не оптимизирована должным образом под большинство конфигураций систем пользователей - это факт. К чему лукавить? Игра шикарна, но технически не ДОДЕЛАНА!!
 
Здравствуйте, неуважаемая Cdprojekt. Значит так. С 10 декабря, как только вышел этот кусок кода, я - предзаказавший его на PlayStation 4 человек - лютый фанат Ведьмака с первой части, которую я купил в 2007 году на свой PC, так вот с 10 декабря, я пишу вам в техподдержку, звоню в Sony, а со вчерашнего дня, с первых секунд - буквально с первых секунд - после того, как опубликовали "извинения", я написал уже 3 письма с указаниями абсолютно всех реквизитов предзаказа и своих данных PSN-аккаунта на helpmerefund@cdprojekt.com. 3 письма!!! 3 письма также ещё до этого в Sony Interactive Entertainment Russia. Как только у вас на сайте появилась такая возможность - как только вы сообщили куда писать. Самым первым. Сразу отправил. Этой теме было всего 1 секунда. А именно в ней указывалось куда писать о рефанде. Никаких ответов. Никаких денег. Ноль ответов на почтовый ящик. Я предзаказывал игру. Я требую немедленного возврата средств. 5-ый день мне треплют нервы. На почту никто не отвечает. Helpmerefund@cdprojekt.com - ответов ноль. Впервые за 20 лет консольного опыта я возвращаю игру. Точнее хочу это сделать, но не могу. Наврали второй раз? Этим письмом? Я отправил в числе первых требования к возврату ещё вчера. Если вообще не первый. Я ещё и предзаказал за 3999 российских рубля электронную версию куска кода под названием Cyberpunk 2077 на свою PlayStation 4. Написал всё что нужно и кому нужно. Не то что деньги не вернули. Ответа ни единого нет. Я в принципе такое свинство и обман на консолях впервые вижу. А я покупаю абсолютно все ААА на старте. Никогда не было подобных проблем. На PC периодически. Но на консолях. Это беспрецедентно. За 20 лет!!! Верните мои деньги, мошенники. Ответьте мне хотя бы. Напишите хоть что-нибудь. Номер предзаказа указал. Никнейм указал. Дату указал. Электронную почту указал. Я консольщик - и не то что не привык к рефандам, я в принципе впервые в жизни и впервые за 20 лет гейминга с таким сталкиваюсь. Верните мои деньги. При том в Sony Interactive Entertainment утверждают, как и я утверждаю, что это нонсенс. Игра неиграбельна на консоли. Поэтому и системы рефанда то нет на PlayStation. Ведь прецедентов не было. Можно вернуть деньги или во второй раз наврали и просто издеваетесь надо мной? Я писал уже в Лондон - в Sony interactive entertainment Europe. Физическое письмо!!! Физическое письмо по обычной почте. Мне дали в техподдержке Sony адрес. Единственные люди, которые со мной вообще разговаривают - это техподдержка Sony. У вас - Cdprojekt - вообще все молчат. Я требую немедленно вернуть мне мои деньги. Потому что я не могу играть в игру, которую я предзаказывал. Смысл предзаказа - играть на старте. Мне уже всё равно как игру исправят, не исправят. Потому что я - не купил её, а предзаказал. Предзаказ требует немедленной оплаты. И я её немедленно предоставил. Получил я - неиграбельный продукт. Теперь я требую немедленно вернуть мне мои деньги. Уже как 5-ый день я "наслаждаюсь" последствиями того, что предзаказывал свою, на тот момент ожидаемую, игру. Я писал и на helpmerefund@cdprojekt.com и в вашу техподдержку. Ни одного ответа. Ни единого. 13 лет я был поклонником вашей компании. 13 лет я получал на старте все ваши игры, добросовестно предзаказывая их. Напишите об этом - как вы нагло обманули старейшего поклонника. Напишите правду. Вы же "правдорубы". Я пью таблетки. Пустырник. Уже 5 день не слезаю с телефона техподдержки. Без преувеличений меня успокаивает весь российский офис Sony interactive entertainment. Я не собираюсь ждать патчей. Вы же не ждали оплаты за предзаказ. Вы получили её молниеносно. Я не получил взамен ничего, кроме ошибки и 102 Гб файлов на своей PlayStation 4. Ну и ещё потраченного здоровья.
 
Для копий, приобретенных в цифровом виде, используйте систему возврата средств PSN или Xbox соответственно.
У Sony и Xbox не системы возврата в цифровом виде. Снова глумитесь над народом?
Здравствуйте, неуважаемая Cdprojekt. Значит так. С 10 декабря, как только вышел этот кусок кода, я - предзаказавший его на PlayStation 4 человек - лютый фанат Ведьмака с первой части, которую я купил в 2007 году на свой PC, так вот с 10 декабря, я пишу вам в техподдержку, звоню в Sony, а со вчерашнего дня, с первых секунд - буквально с первых секунд - после того, как опубликовали "извинения", я написал уже 3 письма с указаниями абсолютно всех реквизитов предзаказа и своих данных PSN-аккаунта на helpmerefund@cdprojekt.com. 3 письма!!! 3 письма также ещё до этого в Sony Interactive Entertainment Russia. Как только у вас на сайте появилась такая возможность - как только вы сообщили куда писать. Самым первым. Сразу отправил. Этой теме было всего 1 секунда. А именно в ней указывалось куда писать о рефанде. Никаких ответов. Никаких денег. Ноль ответов на почтовый ящик. Я предзаказывал игру. Я требую немедленного возврата средств. 5-ый день мне треплют нервы. На почту никто не отвечает. Helpmerefund@cdprojekt.com - ответов ноль. Впервые за 20 лет консольного опыта я возвращаю игру. Точнее хочу это сделать, но не могу. Наврали второй раз? Этим письмом? Я отправил в числе первых требования к возврату ещё вчера. Если вообще не первый. Я ещё и предзаказал за 3999 российских рубля электронную версию куска кода под названием Cyberpunk 2077 на свою PlayStation 4. Написал всё что нужно и кому нужно. Не то что деньги не вернули. Ответа ни единого нет. Я в принципе такое свинство и обман на консолях впервые вижу. А я покупаю абсолютно все ААА на старте. Никогда не было подобных проблем. На PC периодически. Но на консолях. Это беспрецедентно. За 20 лет!!! Верните мои деньги, мошенники. Ответьте мне хотя бы. Напишите хоть что-нибудь. Номер предзаказа указал. Никнейм указал. Дату указал. Электронную почту указал. Я консольщик - и не то что не привык к рефандам, я в принципе впервые в жизни и впервые за 20 лет гейминга с таким сталкиваюсь. Верните мои деньги. При том в Sony Interactive Entertainment утверждают, как и я утверждаю, что это нонсенс. Игра неиграбельна на консоли. Поэтому и системы рефанда то нет на PlayStation. Ведь прецедентов не было. Можно вернуть деньги или во второй раз наврали и просто издеваетесь надо мной? Я писал уже в Лондон - в Sony interactive entertainment Europe. Физическое письмо!!! Физическое письмо по обычной почте. Мне дали в техподдержке Sony адрес. Единственные люди, которые со мной вообще разговаривают - это техподдержка Sony. У вас - Cdprojekt - вообще все молчат. Я требую немедленно вернуть мне мои деньги. Потому что я не могу играть в игру, которую я предзаказывал. Смысл предзаказа - играть на старте. Мне уже всё равно как игру исправят, не исправят. Потому что я - не купил её, а предзаказал. Предзаказ требует немедленной оплаты. И я её немедленно предоставил. Получил я - неиграбельный продукт. Теперь я требую немедленно вернуть мне мои деньги. Уже как 5-ый день я "наслаждаюсь" последствиями того, что предзаказывал свою, на тот момент ожидаемую, игру. Я писал и на helpmerefund@cdprojekt.com и в вашу техподдержку. Ни одного ответа. Ни единого. 13 лет я был поклонником вашей компании. 13 лет я получал на старте все ваши игры, добросовестно предзаказывая их. Напишите об этом - как вы нагло обманули старейшего поклонника. Напишите правду. Вы же "правдорубы". Я пью таблетки. Пустырник. Уже 5 день не слезаю с телефона техподдержки. Без преувеличений меня успокаивает весь российский офис Sony interactive entertainment. Я не собираюсь ждать патчей. Вы же не ждали оплаты за предзаказ. Вы получили её молниеносно. Я не получил взамен ничего, кроме ошибки и 102 Гб файлов на своей PlayStation 4. Ну и ещё потраченного здоровья.
Эх дружище, к сожалению нас кинули, ничего нам не вернут, мы связались с мошенниками.
 
Last edited by a moderator:
Добрый день, нехочется возвращать средства, так как игра получилась высшей всех похвал. Играю на xbox one x и хотелось бя вас попросить лучше оптимизировать игру, добится 60 кадров, либо же сделать отдельно режим производительности.
Консоль мощная досих пор, поэтому надеюсь воспользуетесь всей производительностью.
Графика нравится сполна, все красиво, либо 30 кадров сделайте при качестве и 60 кадров на full hd разрешении.
Заранее спасибо👌
 
Уважаемые разработчики,
примите мою искреннюю благодарность за выпуск этой замечательной игры! В моем личном представлении о прекрасном, киберпанк, как жанр, занимает ведущие позиции в любом проявлении творчества. Спасибо за прекрасную атмосферу в игре.
Я могу понять негодование пользователей PS4, комфорт которых во время игры на текущий момент ниже ожидаемого. Для себя я уже давно сделал вывод, что большие открытые миры не совсем подходят этой приставке и стараюсь в такие там не играть, если есть альтернатива. На моих ПК игра идёт вполне хорошо, баги есть, не спорю, но уверен, что в ваших силах их побороть.
Что я лично видел:
- Сигареты Сильверхенда продолжают висеть в воздухе
- какая-то баба застряла по пояс в тротуаре
- машина после столкновения со столбом "прилипла" к нему
- диалог с НПС накладывается на телефонный разговор
- NPC лучше не трогать вовсе, а то их "плоскость" появляется в один момент.
Надеюсь на улучшение производительности в целом, уверен, у вас всё получится. С наилучшими пожеланиями
 
Top Bottom