Важное объявление

+
Стоит отметить что в игре так же отсутствует одна черта Ведьмак 3 за которую я просто влюбился в вашу студию. В ведьмаке было очень много контента не связанного с драками. Взяв какой-либо квест вы можете увидеть или поучавствовать в веселой сцене, романтической сцене, разгадать интересную загадку, провести расследование или вроде того и все без драк. Даже некоторые квесты с драками при правильном прохождении или по вашему желанию можно пройти без драк. Как например квест про девушку что влюбилась в оборотня. Это доставляло такой отыгрышь, настолько реалистично, настолько незаезженно, так хорошо влияло именно на погружение в игру, как будто ты в живом настоящем мире, в котором кроме драк ещё и люди живут, в жизни которых есть место и слезам и смеху. Надеюсь что такого будет как можно больше в Киберпанке. Не хотелось бы что бы игра скатывалась к простой стрелялке. Проходил предпоследний ассассин крид и видно сколько они скопировали у вас и вашего шедеврального ведьмака, но видно так же что они не уловили суть, там тоже есть разные квесты, но все они сводятся к драке, как например вроде играешь в прятки с детьми, обязательно в конце придут волки и драка или исследуешь по квесту пещеру ну и естевственно там засело несколько десятков сектантов - драка или просят передать письмо, блин простое письмо, приходишь и там будет драка и так всю игру драка-драка-драка. Тоесть игра тебя не удивляет, ты знаешь что на каждый квест ты идешь тупо драться. Надеюсь не пройдёте мимо
 
Зарегистрировался чтобы просто сказать спасибо разработчикам! Пожелать им пережить все неприятности и продолжить выпускать потрясающие истории. Мне не хочется говорить тут про баги и косяки, они есть! И я понимаю почему у людей бомбит, у самого горело когда баги не давали возможность продолжить игру.
Тем не менее объем работы который был проделан, просто потрясает! Я уверен что у людей которые делали игру в приоритете было не бабло. Игра сделана с огромной любовью и душой. Такое впечатление что люди которые писали игру и люди которые ее вот так вот продают, это совсем разные люди. Эта игра не имеет ничего общего с денежными конвеерами которых сейчас полно на рынке. Спасибо за потрясающее приключение, за написанные в ручную сайд квесты, и за характеры персонажей. А баги, нуу, их рано или поздно исправите :)
Чтобы поддержать игру купил две копии, под Xbox и под PC. На Series X игра вполне играбельна :)
 
Last edited:
Кстати а как быть с вырезаным контентом? Игра без багов это конечно хорошо, но как же механики, и другие обещания?
 
Разрабы. Я вас конечно уважаю, при учёте что это 2-я лицензия на пк за 28 лет. Но почему так плохо, и я не про баги и оптимизацию. Игра больше похожа на черновик (наброски идей) не доведенный до ума, механики не реализованы . Побочки больше похожи на стиль юбисовта (это не комплимент). Где ваш юмор и фантазия с ведьмака, ведь там побочки были шедевральные. Большая просьба исправить не только баги, но и реализовать очевидные механики, добавить интересных разнообразных доп миссий. А так 5/10 и то лиш за счёт дизайнеров и модделиров
 
Есть кто
Реквестирую исправление активности "Разбой" в Уотсоне, всех бандитов перебил, вещи из этого рюкзака взять не могу для завершения активности.
P. S.: надеюсь вернуться туда позже, я достижение почти закрыл.

Хмм, у меня с этим проблем не было. Все взялось из рюкзака
 
Что бы на все жалобы сказал Джонни Сильверхенд?
- Возьми пива и хватит ныть.
Увы, из-за размытых текстур не вижу, где пиво

Кстати о фпс и картинке на паст гене (пс4, Xbox one) вы, извините меня, на что надеялись? И не нужно приводить в пример всякие tlou 2, god of war и тому подобное, как я видел выше. Это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Под сколько консолей их делают?
Надеялись, что заявления разработчиков соответствуют истине, что игра станет "бриллиантом", тем более, что разработка шла для пастген консолей и ПК (оптимизация игры под текущее поколение консолей еще впереди).

Мыльная графика просто убила эффект от сюжета и героев в игре, поначалу я думала, что у меня со зрением проблемы. И то, что в будущем для PS4 не будет особых глобальных изменений в лучшую сторону, меня еще больше расстраивает.
Тоже сначала подумал, что у меня что-то с глазами. В некоторых играх пишут про эпилепсию, надо было и про зрение предупредить :)
 
Last edited by a moderator:
Я не на ПК играю. Как мне логи и сэйвы с консоли выдрать?
Форма заявки открывается с кнопки "Свяжитесь с нами", которая есть в разных темах раздела техсаппорта для каждой игровой платформы. Посмотрите, как выглядит подача заявки для консоли; например, при проблемах с производительностью: для Xbox, для PlayStation.
В обоих случаях нужно дать описание проблемы. Логи грузить не надо, но если вы сможете, например, снять короткий видео-ролик с проблемой (меньше 25 Мб), его можно присоединить к запросу.
 
Еще раз напишу. Где деньги, Зин? CDPR, где конкретные действия по обещанной возможности возврата денег за эту поделку, кроме письма с отсылкой в саппорт Microsoft?
 
Форма заявки открывается с кнопки "Свяжитесь с нами", которая есть в разных темах раздела техсаппорта для каждой игровой платформы. Посмотрите, как выглядит подача заявки для консоли; например, при проблемах с производительностью: для Xbox, для PlayStation.
В обоих случаях нужно дать описание проблемы. Логи грузить не надо, но если вы сможете, например, снять короткий видео-ролик с проблемой (меньше 25 Мб), его можно присоединить к запросу.
Спасибо, сделаю.
 
После патча 1.04 на PS5 текстуры стали лучше, но куча всевозможных багов, даже не буду перечислять их, просто скажу их тьма. На ПК в FHD RX5700 + R5 3600 на ультрах 50+60фпс. Но картинка такая же мыльная, полигоны на объектах прорисовываются чуть ли не когда ты стоишь к ним в плотную. Когда передвигаешься на транспорте, пальмы в Найт Сити просто порт с Nintendo Switch.
@RussianBird Стоит ли рассчитывать на улучшение графония на PS5 в ближайшем патче ( который в течение 7 дней обещают выпустить ) ?
И вообще мне мое мнение:
Сюжет, задумка, анимация всех этих киберимплантов это супер. Но игровой движок это какие-то устаревшие дрова и сейчас наметилась прискорбная тенденция лепить на любое г... Жирным слоем эти лучи.
Ну и как вообще быть владельцам пастгена, после того, что они видели в RDR2, DAYS GONE, TLOU2.
И мое мнение, что вся эта тема с мылом даже на PC на ультрах, затыкается обсуждением колхозного рэйтрэйсинга. Типа ворот посмотрите тут у нас луууучи.
В итоге скажу как реалист, я не верю, что на этом пластмассовом упоротом движке можно подтянуть игру хотя бы до уровня прошлогодних релизов на пастген консолях. Можно сколько угодно нагрузить полигонами и лучами картинку, но на этом движке она лучше не станет.

Жду с нетерпением следующих обновлений для PS5.
Ну нет там мыла,нет,в пк настройках надо убрать хроматическую аберацию и глубину резкости ,что я делаю во всех играх и все будет прекрасно.
 
Играю на ПК, но таких проблем про которые пишут люди у меня не возникало. Правда настройки выставил на средне-высокие и без "лучей". Были пару забавных багов вроде такого когда полиция на одной улице вела перестрелку с одной из банд и внезапно на полицейскую машину с неба упала другая машина и все взорвалось раскидав полицию и бандитов.
Может мне повезло, может я довольствуюсь тем на что способен мой комп, но игра мне нравиться.
 
Разрабы. Я вас конечно уважаю, при учёте что это 2-я лицензия на пк за 28 лет. Но почему так плохо, и я не про баги и оптимизацию. Игра больше похожа на черновик (наброски идей) не доведенный до ума, механики не реализованы . Побочки больше похожи на стиль юбисовта (это не комплимент). Где ваш юмор и фантазия с ведьмака, ведь там побочки были шедевральные. Большая просьба исправить не только баги, но и реализовать очевидные механики, добавить интересных разнообразных доп миссий. А так 5/10 и то лиш за счёт дизайнеров и модделиров
так там пол механики и игры убрали)))) заметно местами что там что-то должно было быть а его нет
 
В первую очередь хочется сказать огромное СПАСИБО за такой труд всем разработчикам игры!!! Да и всем - кто создает железо, пишут драйвера ... это единая связка огромного труда.

После метро исход - это вторая игра которая меня всерьез заинтересовала:love::love::love:

Система на которой запускаю игру i5-10400, RTX 2060, 24 Гб ОЗУ, установлено на m.2

1. Чем масштабнее игра, тем более при нелинейном сюжете и таком открытом мире - будут баги ... но это все исправимо (какие игры выходили без багов...)

2. Понятно что оптимизация нужна, но чем масштабнее игра и более качественная графика тем больше вычислительных ресурсов она и будет требовать.

Не останавливайтесь на достигнутом. Вы молодцы!!!
 
Last edited:
Благо, что все-таки Sony дорожит своей репутацией и запустило процесс рефанда всем желающим. https://www.playstation.com/ru-ru/cyberpunk-2077-refunds
При этом разработчикам я хочу сказать, что игра получилась хорошая, просто играть в нее на PS4 толком невозможно. Мощного компа не имею, поэтому единственный шанс попытаться пройти игру за новогодние каникулы - купить в стиме и поиграть через Geforce Now, что и попытаюсь сделать. Если и там не получится - придется покупать новую консоль и ждать нового выхода игры. :)
 
доработаем!
В первую очередь нужно доработать консольную версию, иначе будет беда с игрой, начнутся суды, возврат средств массовый и т.д и т.п, основная аудитория сидит там, и зарабатываете вы денег больше на этих платформах, если на ПК всё отлично то там невозможно не то что играть даже видеть её.

P.S Интересно как теперь будут обновления выходить на плойку, SONY удалила игру из PS Store.
Наделали делов! Доигрались! взять и одним махом всё коту под хвост спустить, доверие игроков, репутацию, я в шоке, нет слов просто.
 
Last edited:
Из PSN убрали CyberPunk2077 и сказали, что вернут деньги всем желающим. Я к таким желающим не отношусь, ибо игра мне безумно нравится даже в таком состоянии и в сложившейся возле нее ситуации, но хотел бы узнать одну вещь , будут ли выходить патчи для игры на платформе PlayStation ?
Или же придется ждать пока ее вернут в магазин цифровой дистрибьюции?
Благо, что все-таки Sony дорожит своей репутацией и запустило процесс рефанда всем желающим. https://www.playstation.com/ru-ru/cyberpunk-2077-refunds
При этом разработчикам я хочу сказать, что игра получилась хорошая, просто играть в нее на PS4 толком невозможно. Мощного компа не имею, поэтому единственный шанс попытаться пройти игру за новогодние каникулы - купить в стиме и поиграть через Geforce Now, что и попытаюсь сделать. Если и там не получится - придется покупать новую консоль и ждать нового выхода игры. :)

Как по мне очень даже возможно, наиграл уже около 15-ти часов в нее и в целом безумно рад этому)
В первую очередь нужно доработать консольную версию, иначе будет беда с игрой, начнутся суды, возврат средств массовый и т.д и т.п, основная аудитория сидит там, и зарабатываете вы денег больше на этих платформах, если на ПК всё отлично то там невозможно не то что играть даже видеть её.

P.S Интересно как теперь будут обновления выходить на плойку, SONY удалила игру из PS Store.
Наделали делов! Доигрались! взять и одним махом всё коту под хвост спустить, доверие игроков, репутацию, я в шоке, нет слов просто.

Актуальный вопрос про обновы на плойку, тоже интересуюсь, хотелось бы получать их
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom