«Ведьмак 3: Дикая Охота» — трейлер обновления и REDstreams в двух словах

+


Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам!

14 декабря 2022 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X выйдет бесплатное обновление нового поколения для «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Насладитесь игрой, как никогда раньше: с усовершенствованной графикой и производительностью, новым дополнительным контентом, фоторежимом и другими улучшениями.

На REDstream мы поговорили о том, как изменится игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» с выходом бесплатного обновления для нового поколения. Давайте вспомним основные моменты:

Усовершенствованная графика

В игре появятся трассировка лучей, улучшенные отражения в экранном пространстве, обновленные виды листвы, улучшенные текстуры и другие визуальные усовершенствования. Насладитесь ими в полной мере благодаря поддержке FSR 2.1 и DLSS 3.

Новые режимы камеры, изменения в управлении и интерфейсе

Откройте для себя континент с новой стороны. Мы добавили альтернативную камеру, которая — в прямом смысле — приблизит вас к событиям. Благодаря альтернативному режиму наложения знаков, фильтрам для карты региона и возможности динамически скрывать миникарту, изучать мир станет ещё интереснее.

Фоторежим

Запечатлейте момент с добавленным фоторежимом. Значит ли это, что в ближайшем будущем мы проведём конкурс скриншотов по «Ведьмаку»? Возможно ;)

Интегрированные моды

Помимо собственных модификаций мы добавили в игру несколько модов, созданных нашим сообществом.

Исправление багов в заданиях

Вы просили о них — и мы не могли сказать нет! Обновление исправляет несколько ошибок в различных квестах. Среди них: задания «Из далёкого Офира», «Ведьмачьи древности: снаряжение Школы Волка» и не только.

Дополнительный контент, вдохновлённый Netflix

Приятный подарок для всех поклонников сериала от Netflix. Теперь мы сможете перевоплотить Лютика и нильфгаардских солдат благодаря новым альтернативными обликам. А чтобы получить чертежи для снаряжения Геральта вам предстоит выполнить специальное задание. Какое такое задание? Тссс! Никаких спойлеров!

Межплатформенные сохранения

Функция, уже знакомая вам по игре Cyberpunk 2077 — играйте как хотите, где хотите и переносите сохранения с одной платформы на другую.

Впечатлены? Это только начало! Ближе к релизу мы опубликуем более подробный список изменений. А пока, больше деталей и геймплей рабочей сборки ждут вас в записи REDstreams с русскими субтитрами:
 
Last edited:
Top Bottom