Внешность Цири

+
Внешность Цири

Странно, что до сих пор такую тему не создали. Думаю, она стоит того, чтобы ее обсудить. Как вам игровое воплощение Цири?
 

Attachments

  • o4QsKNLezXo.jpg
    o4QsKNLezXo.jpg
    42 KB · Views: 670
как по мне так нормальное воплощение) симпатишная тётя) и шрам и зеленые глаза, и серые волосы все присутствует) сразу видно что в ней эльфья кровь) правда я эльфов в живую не видел)))
 
Last edited:
Для меня куда интересней внешность Весимира, для старого опытного Ведьмака уж больно мало шрамов, даже у Геральта больше:huh:
 
Скорее неправильный, но его таким видят разработчики.
 
Больше на монстра похожа - а с такими разговор у геральта короткий - придется зарубить при возможности.
как и говорили глянь первоисточник. (уточню роман А.Сапковского "Ведьмак" )
Цири не звезда плейбоя. да её там многие хотят но она не красавица.
 
О подправили. Раньше была более зализанной и шрам поменьше. Теперь ближе к первоисточнику. Хотя идея играть за неё меня совершенно не радует. Очень раздражает когда так делают разработчики, так что такой ход будет портить игру (для меня по крайней мере).
 
Может за неё дадут поиграть в прологе, что-то вроде обучения фехтованию и знакомства с управлением.
Думаю ничего плохого в этом нет. Надеюсь, что дадут побегать по Каэр Морхену и его окрестностям.
 
О подправили. Раньше была более зализанной и шрам поменьше. Теперь ближе к первоисточнику. Хотя идея играть за неё меня совершенно не радует. Очень раздражает когда так делают разработчики, так что такой ход будет портить игру (для меня по крайней мере).

нормаально вышло)
 
У меня к шраму вопросы, Шрам вроде от зведочки остался, когда она на коне ускакала. Блять под какой траекторией ее эта звездочка ударила, для такого шрама?
 
На мой взгляд Цирилла второй наиважнейший персонаж в мире ведьмака. Доводов тут куча нет особого желания их все приводить. Ведь помимо того что она умна, красива и вообще очень мила она еще и обладает великим даром. На мой взгляд если и будет продолжение серии то ГГ будет Цирилла
 
Top Bottom