Хартстоун

+
Никто ни во что не играет, но при этом приводят как довод)
Кто сказал что не играет?? Если тыне играешь, то не значит и остальные не играют. Ты просил колоду на которой можно взять легенду (заметь ты даже не удосужился указать в каком патче это надо сделать) тебе приводят пример Фейс ханта. Что не так то? Ждём твоей деки на волках.
 
Кто сказал что не играет?? Если тыне играешь, то не значит и остальные не играют. Ты просил колоду на которой можно взять легенду (заметь ты даже не удосужился указать в каком патче это надо сделать) тебе приводят пример Фейс ханта. Что не так то? Ждём твоей деки на волках.
Условие было про мусор. Дека Ханта хоть и дешевле прочих но нифига не из мусора
 
Условие было про мусор. Дека Ханта хоть и дешевле прочих но нифига не из мусора
Ясно-понятно, продолжать разговор смысла не вижу, всё на лицо и на лице. Всех благ!
 
Но раз уж меряем все прошкой, то давайте я скину после того как вы скините колоду из хс-овского мусора, на которой можно легенду взять :)
Подожди, а кто-то говорил про хс? Кто-то говорил что в хс нет мусорных карт? Ты ляпнул, а теперь пытаешься срулить с темы
 
Кто сказал что не играет?? Если тыне играешь, то не значит и остальные не играют. Ты просил колоду на которой можно взять легенду (заметь ты даже не удосужился указать в каком патче это надо сделать) тебе приводят пример Фейс ханта. Что не так то? Ждём твоей деки на волках.
Ждём пример деки на фейс Ханта из мусорных карт.
 
Вчера вышел пролог приключения "Руин Запределья". Прохождение пролога - условие для разблокировки класса Охотник на Демонов.

Пролог кратко рассказывает историю Иллидана (рассказ ведется от его лица, так что есть некоторые искажения от Иллидана в пользу себя). Более подробно о событиях можно узнать из трилогии "Война Древних" и книги "Иллидан".

Класс Охотника на Демонов недоступен для PvP до выхода дополнения 7го числа. Но если вы прошли пролог и у вас был свободный слот, выдается собранная из выпавших карт колода, которей можно потестить в приключениях (Наксрамас, Черная Гора, Каражан, Ледяная Корона, Пробуждение Галакронда (героический режим)).
 
Заметил на рекламном ролике карту, если не путаю то из класса нового охотник на демона. Так вот она отправляет карту любую из колоды на топдек. Неужто ХС ладёр по тихой избавляется от рандома и нагло копирует идеи Гвинта?
В правильном направлении идут ребята, но правда запоздали года на 3. :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Заметил на рекламном ролике карту, если не путаю то из класса нового охотник на демона. Так вот она отправляет карту любую из колоды на топдек. Неужто ХС ладёр по тихой избавляется от рандома и нагло копирует идеи Гвинта?
В правильном направлении идут ребята, но правда запоздали года на 3. :coolstory:
Ты за ХС то смотришь вообще или так просто ляпаешь?
 
Ты за ХС то смотришь вообще или так просто ляпаешь?
И за ХС и за Рунетерой слежу на дейлик квестах последние пол года. А что хотел узнать\обсудить?

P.S. Сегодня начал понемногу тратить шальные карты в рунетере на норм колоды где у меня есть чемпионы. Ориентация пока что на Острова + Ноксус Острова + Фелёрд. Второй декой под конец матча раскачал тушек по 17\17. Появятся новые лидеры буду изучать другие деки. Руна более интересна в ранге чем глупый ХС, он как стал глупым 3 года назад так им и остался. Единственно шахматки поиграть, а ладдер конченный донат пол года эти сижу на 20 ранге и накопил 2000 пыль, ай как много, но мету на это не скрафтишь. Сейчас на бронзе развлекаюсь в основном на элем маге и зверь ханте, на большее гринда 30-ти минутного не хватает.
 
Last edited:
Заметил на рекламном ролике карту, если не путаю то из класса нового охотник на демона. Так вот она отправляет карту любую из колоды на топдек. Неужто ХС ладёр по тихой избавляется от рандома и нагло копирует идеи Гвинта?
В правильном направлении идут ребята, но правда запоздали года на 3. :coolstory:
Хс избавляется от рандома. Теперь я видел все. Не будет никто избавляться от своих основ. Если интересно чекни новые карты мага.
 

Guest 4320203

Guest
А что хотел узнать\обсудить?
Тогда ты должен был заметить, как после прихода Ретаза игра изменила направление (ну и да, странно воровать механики у самого себя).
Не будет никто избавляться от своих основ.
Полностью нет, частично да.
 
Тогда ты должен был заметить, как после прихода Ретаза игра изменила направление (ну и да, странно воровать механики у самого себя)
Ты сам себе противоречишь, при нем же выпустили аддон с камнями где роляли везунчики и нагибали, невезунчиков, где скил збт\начала обт скатился. Так твой герой получается и ни рыба и ни мясо. Сидел в гвинте смотрел в сторону успешной хс, запустил рандом с багами или кто-то его к этому подвел? А как ушел в ХС то сразу всё лучшее из Гвинта. Да что он там решает, решают на другом уровне, он лишь исполнитель.
 

Guest 4320203

Guest
Ты сам себе противоречишь
Каким образом?
Так твой герой получается и ни рыба и ни мясо.
Я не знаю как у тебя получился этот вывод.
Да что он там решает, решают на другом уровне, он лишь исполнитель.
На каком таком другом, отсыпь конкретики, будь любезен.
 
@PoemForOwl Так ты льешь масло сам изначально, от меня небольшая конкретика мною увиденная не из первой инстанции а скорее по слухам и своим домыслам\выводам. Но ты выдергиваешь из сообщение тот текст не информативный на который ты знаешь что ответить. А те домыслы не из воздуха взятые обсудить или опровергнуть ты внезапно пропускаешь, потому что сам толком ничего и не знаешь.
P.S. В рамках координационного совета из представителей отделов в компании. Один человек всегда когда-нибудь ошибается, совет из десятков меньше вероятно.
 

Guest 4320203

Guest
@PoemForOwl Так ты льешь масло сам изначально, от меня небольшая конкретика мною увиденная не из первой инстанции а скорее по слухам и своим домыслам\выводам. Но ты выдергиваешь из сообщение тот текст не информативный на который ты знаешь что ответить. А те домыслы не из воздуха взятые обсудить или опровергнуть ты внезапно пропускаешь, потому что сам толком ничего и не знаешь.
P.S. В рамках координационного совета из представителей отделов в компании. Один человек всегда когда-нибудь ошибается, совет из десятков меньше вероятно.
Тогда зачем ты свои слухи/домысли приписываешь мне? Я не выдергиваю, а цитирую конкретную вещь, в любом случае, если я буду отвечать "цельно", мне придется разбивать на блоки.

Рандом. С чего ты взял что он именно плохой, при учете что он был контролируемым зачастую. Если он был плохим, то что ты скажешь то что нынешние карддизайнеры, пользуются той самой "плохой" наработкой?
обт.JPG

хк.JPG
Разницу между рандомами видишь?
Руны это вообще отдельная тема (но мне странно слышать как 1 серебрянная карта выигрывает игры), тем не менее ты готовь терпеть рандом, когда он действительно плохой (практически мусорный), т.к он мусорный, то его якобы и нету. Нивелированность рандома при полной прокрутке будем вспоминать?

Давай ты будешь прямо цитировать "мое масло" и указывать на него, а то у меня возникает чувство, что ты мое масло пытаешься разбавить своим.
 
Заметил на рекламном ролике карту, если не путаю то из класса нового охотник на демона. Так вот она отправляет карту любую из колоды на топдек. Неужто ХС ладёр по тихой избавляется от рандома и нагло копирует идеи Гвинта?
В правильном направлении идут ребята, но правда запоздали года на 3. :coolstory:
LOL, серьезно? На три года? у МТГ это даже отдельной механикой называется -surveil. Давно уже всё придумано там и если уж кто то и тырит идеи, то не из Гвинта.
 
Вернулся на денек в хс (новое дополнение пощупать). Ну что кулл. Сразу вспомнил за что я так полюбил Гвинт релизнувшийся на андроид.
Разрабы хотели что бы их новая игрушка заиграла. Они это сделали. Весь ладдер в этом поломаном недоразумении и тонна сгоревших тем на форуме.
Ну как говорится удачи в очередной здоровой мете хсеры, а я так уж и быть как нибудь в звбагованом Гвинте побуду. Нервы целее будут.
 
Top Bottom