Хотфикс для ПК

+


На ПК вышел хотфикс для Cyberpunk 2077. В частности, он исправляет две ошибки, когда игра вылетала (в том числе во время финального задания основной цепочки квестов). Кроме того, настройка динамического разрешения теперь будет постоянно оставаться выключенной, если включена трассировка пути.

Обновление не изменяет версию игры, указанную в главном меню, но может повлиять на работу модов.
 
Ураа! А то я думал это у меня что-то с компьютером случилось
 
Теперь игра не запускается, кайф)

1681997396229.png


P.s. Не у одного меня такая проблема
 
Удалил все моды проверил целосность игра запустилась , начал ставить по одному и выявил что ошибка появляется после
установки любого мода отдельно под номерами " 04.05.08" происходит эта ошибка все остальные встали норм игра запускается но
06 мод работает но нет настроек
10 мод поставился не работает .
остальные работают.
Ждём обновлений 4 и 5 ибо всё что на них завязано не пашет походу .
 

Attachments

  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    49.6 KB · Views: 429
Last edited:
За полтора месяца с новой видеокартой так и не взялся за третье прохождение, и установил в качестве бенча, порадовавшись 6669 баллам и avg fps 105 на FHD Ultra в 1.61.
Но покоя не давала картинка, которой будто не хватало сглаживания (что вижу часто на 16:9, супротив долгого обладания 16:10), и 1.62 с подробной статистикой бенча пролил свет на рукожопость разработчика.

1) Листаем пресеты графики в обратном порядке, от RT к ультра;
2) Выключаем FSR, жамкаем "Применить";
3) Запускаем бенч, видим зазубрины на поверхностях, и avg fps 100 на 6700 XT;
4) Включаем FSR, жмём "Применить", выключаем FSR, жмём "Применить";
5) Запускаем бенч, видим чёткую картинку без зазубрин, и avg fps 85 на 6700 XT...
Проверил только что на 1.62 hotfix.

20230421132752_1.jpg 20230421132801_1.jpg 20230421132948_1.jpg
20230421133001_1.jpg 20230421133158_1.jpg
 
Но покоя не давала картинка, которой будто не хватало сглаживания
Что есть, то есть. На нвидии тоже самое. Разработчики - криворукие макаки, третий год не могут игру в порядок привести. Что-то лечат, не без этого, но не мало ломают.
 
Last edited:
Кайф, как раз на неделю забросил прохождение. В финальной миссии за Серебрянникова игра вылетала на одном и том же месте.
 
Теперь игра не запускается, кайф)

View attachment 11351452

P.s. Не у одного меня такая проблема
Не знаю как вы, но я пользуюсь модами (nexus mod). У меня такое каждый раз вылетает, когда выходит новый патч. Что я только не пробовал, удалял моды, удалял игру, не помогало, но потом я понял в чем проблема. Нужно открыть диск, где у вас находится папка с игрой, после удаления модов и даже самой игры, там остается папка, ее нужно удалить вручную. После этого с чистого переустановить игру. Я не разбирался в чем конкретно дело, возможно, можно выборочно только удалить некоторые папки, которые появляются при установке модов и переустанавливать игру не надо, а, возможно, установка модов изменяет как-то структуру файлов и без вариантов нужно сносить все. Но я удалял моды, игру и вручную еще папку на диске с какими-то остаточными файлами. После чего при переустановке проблема пропадала до следующего патча.
 
А у меня при езде на машине остаются противные следы от машины, будто при использовании нитро в серии игр Need For Speed.
Проявляется это при использовании FSR 2.1 на любой настройке качества. У меня Radeon RX 580 8gb, поэтому на высоких на FullHD приходится использовать FSR, чтобы консольные 30 кадров не били по глазам.
Кроме отключения FSR - что может помочь побороть эти следы?

1684882313785.png
 
если фикс касался вылетов, могу огорчить. Вылетает. В этом плане ничего не решено. А вот про авто могу сказать следующее: машины имеют свойство зависать над дорогой. Прыгаешь и машина падает. Жесткая штука.
 
Top Bottom