Патч 2.01

+
Не работает игра уже полгода!!! Полгода Карл!!! Если сначала она просто крашилась с идиотской отправкой ошибки, спустя несколько минут, то последняя обнова совсем убила возможность запустить игру! И зачем я купил её в ГоГ?!
 
Last edited by a moderator:
Спасибо, написал туда, надеюсь поправят.
Новая жизнь, старые грабли не вижу исправления ошибки.

Игра у меня все последнее время с установки патча 2.0 выходит с критом. Не было не одного случая, чтобы игра нормально вышла. Все время просит отправить отчет об ошибки и потом говорит "Спасибо, Чумба".
 
Привет, почему рукава/перчатки закатываются при переходе на 1 лицо? Насколько мне известно, это появилось еще в патче 1.6, но с тех пор ничего не изменилось. Я снимал импланты (руки гориллы, клинки богомола, моноструну и т.д.), но без толку. Очень хотелось бы чтобы разработчики увидели данное сообщение и исправили этот "баг"? Было бы очень здорово.
1697222762320.png
1697222755534.png
1697222730636.png
1697222714415.png
 
Я играю на пк. ДО патча 2,1 игра запускалась и все было хорошо. После патча я не могу нормально зайти в игру. Она зависает на показе логотипов. Если она все же включается, то зависает когда я захожу в карту, или в быстрое перемещение, или посмотреть одежду. Если я играю на клавиатуре и компьютерной мише то оно зависает реже, чем когда я играю на dualsense. Я обновил драйвера видеокарты. Даже игру удалил и поставил заново, но все равно я не могу нормально играть

I play on PC. BEFORE patch 2.1 the game started and everything was fine. After the patch I can't log into the game normally. She gets stuck on showing the logos. If it does turn on, it freezes when I go to the map, or fast travel, or look at clothes. If I play on a keyboard and a computer mouse, it freezes less often than when I play on a dualsense. I updated the video card drivers. I even uninstalled the game and reinstalled it, but I still can’t play normally

Just in case, I’ll write that I’m from Ukraine, so this is not related to the territorial location
 
лимит имплантов это боль. Какие нафиг сундуки в дог тауне, 50 сундуков залутал если не больше, 0 увеличителей лимита
 
лимит имплантов это боль. Какие нафиг сундуки в дог тауне, 50 сундуков залутал если не больше, 0 увеличителей лимита
50 имплантов на сундук мертвеца :ROFLMAO:
 
Нет упоминания багованного квеста "Обнови себя", которое просто не завершается. Да, кривое решение уже найдено... Но кто далеко уже в DLC прошёл, не собирается начинать заново чтобы пройти этот квест.
Интересно, сколько надо выполнить доставок транспортных средств чтобы открыть Спорт Р-7 "Мститель". Новые машины открывались каждые пару заказов. Вот осталось последний авто купить, надпись "Выполните больше транспортных заказов, чтобы открыть" уже заказов 25 висит, а купить по прежнему нельзя. Или очередной баг.
 
Все прошел и все закрыл, больше нечем заняться. Разрабы сами убили игру с лимитами и невозможно больше раза сбросить очки. Это ж тупо. :( деньги после какого то момента вообще не нужны. Некуда качаться и некуда улучшать что то. С начала игры бегаю с моноструной и клинками богомола, в прошлом патче моноструна была лучше на голову, и вообще клинковое за счет вампиризма.
Нету вообще адекватных босов, недавно решил пройти еще концовку одну с бестией, адам смешер умер за пару ударов, ну это же не серьезно. И почему для соло прохождения нужно 100% с джонни???? что за бред, как же я его ненавижу.
Играю на PS5
 

Attachments

  • F89nxygW8AA5O71.jpeg
    F89nxygW8AA5O71.jpeg
    444.5 KB · Views: 49
Почему в миссии судный день при выборе стороны Рида диспетчер баргеста разговаривает на русском языке?
 
Случилось происшествие, моя прекрасная Ви начала превращаться в Сильверхенда, хоть это и не противоречит лору игры-это знатно раздражает)
Дело было так: после прохождения квеста "Красное или Черное", а именно после вечеринки у Хэнсона, прекрасные белокурые волосы Ви превратились в угольно черные, а длинные ногти решили резко укоротиться. И при всем при этом в зеркале мы никак не можем исправить данную ситуацию(корни волос нужного цвета, но основная шевелюра всегда черная) Не знаю, всему виной гидрокостюм или нечистоты в которых мы там плаваем по ходу дела, или не самый фэшн костюм (уж лучше бы платье мини наконец) который после выхода из локации одевает сверху головной убор в моем случае это был рыжий шлем раннера на -15% отправки скрипта. А может мы настолько вдохновились речью Джонни о его желании спалить там все... в общем релоги не помогают.
Может кто сталкивался с такой трансформацией?

UPD 27.10: Все починилось, благодаря обнове или просто Джонни решил оставить волосы Ви в покое.
 
Last edited:
Случилось происшествие, моя прекрасная Ви начала превращаться в Сильверхенда, хоть это и не противоречит лору игры-это знатно раздражает)
Дело было так: после прохождения квеста "Красное или Черное", а именно после вечеринки у Хэнсона, прекрасные белокурые волосы Ви превратились в угольно черные, а длинные ногти решили резко укоротиться. И при всем при этом в зеркале мы никак не можем исправить данную ситуацию(корни волос нужного цвета, но основная шевелюра всегда черная) Не знаю, всему виной гидрокостюм или нечистоты в которых мы там плаваем по ходу дела, или не самый фэшн костюм (уж лучше бы платье мини наконец) который после выхода из локации одевает сверху головной убор в моем случае это был рыжий шлем раннера на -15% отправки скрипта. А может мы настолько вдохновились речью Джонни о его желании спалить там все... в общем релоги не помогают.
Может кто сталкивался с такой трансформацией?
несколько цветов волос доступны
 
Top Bottom