Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ля... эти тупые островитяне даже париться не стали с колодой и просто поменяли абилку.
 
Пошёл на чудовищах делать фракционки на кикиморе. Из 4-х игр выиграл одну. Единички контрят вообще все. Сильная и независимая колода страдает от моих рук наверное( почему блин когда эта грязища попадается мне, у меня вообще никогда нет на неё ответа? Вопрос риторический.

Я даже Талера видел, Талера омайгад. И лидер на зарядах. Свой собственный Гвинт без мечников, но че-то не радует.
 
Last edited:
У меня одного есть баг с лишними картами ? У меня я посчитал около 31 карты которых больше чем 2 штуки, и "в жернова" их все отправлять мне конечно лень, раньше кнопку нажимал справа от поиска, и все лишние карты отправлялись "в жернова". Теперь эта кнопка не рабочая.
 
У меня одного есть баг с лишними картами ? У меня я посчитал около 31 карты которых больше чем 2 штуки, и "в жернова" их все отправлять мне конечно лень, раньше кнопку нажимал справа от поиска, и все лишние карты отправлялись "в жернова". Теперь эта кнопка не рабочая.
Поменяли это дело уже давно. Если коротко, авто-мил теперь автоматический, кнопку убрали. В колоде оставляют до 4 копий карт неанимированных, до тех пор пока не будет 2 простых / 2 анимированных.
 

Guest 4320203

Guest
321.JPG

Шо?
 
Хорошая механика - брешь. Почему бы её автору не пробить себе где-нибудь отверстие и создать на основании этого опыта ещё одну механику. Типа там сложные условия, удалите отряд, если он не обречённый за провизии этак 7. Почему нет? И тушку, тушку не забыть прикрутить.

Серьёзно, Карл, только от ядов отшли, когда их в двойки кидали и выигрывали и прям жизненно необходима БРЕШЬ! Пусть это будет брешь в кармане красных птичек. За божественный дизайн да воздастся
 

Guest 4320203

Guest
Ты параллельную форму приобрёл или забыл? Перед хотфиксом же предупреждали.
Я играл недавно, походу о5 уборщица возле серверов бегала.
11.JPG
 
Хорошая механика - брешь.
Кста.
Попалось на Реддите замечательное решение проблемы Бреши. Ее надо сделать по принципу Матты, если противник спасовал то абилка не накладывается. Вот и решение против абуза после паса.
Надеюсь до Проджектов снизойдет эта замечательная идея. :coolstory:
 
Top Bottom