Беседка тема для флуда.

+
Та же рунтера вышла год назад, уже три аддона выпустили, куча механик, режимов. Разрабы Гвинта, имея уникальный продукт, сами не знают что с ним делать
и толку от потока карт их, сделали новый аддон шуриму, ну просто паверап, тупо на арене если фул карты их собрал переапнутые то все ложатся лапками вверх, так как там реально полный контроль стола с сильными юнитами, то же самое было на предыдущем аддоне про день\ночь не помню название.

в гвинте какой ни какой баланс который можно притянуть в соревнование более менее в равных условиях находятся игроки.

не считай себя умней разрабов гвинта они как раз знают что с ним делать, как минимум не испоганить.
 
и толку от потока карт их, сделали новый аддон шуриму, ну просто паверап, тупо на арене если фул карты их собрал переапнутые то все ложатся лапками вверх, так как там реально полный контроль стола с сильными юнитами, то же самое было на предыдущем аддоне про день\ночь не помню название.

в гвинте какой ни какой баланс который можно притянуть в соревнование более менее в равных условиях находятся игроки.

не считай себя умней разрабов гвинта они как раз знают что с ним делать, как минимум не испоганить.
Какой толк от потока карт? Каждое дополнение развивает геймплей с помощью новых механик и развитием старых. То что новые карты сильные, то это норма, везде так. Зачем выпускать слабые карты? Мета ведь не изменится. Баланс в Гвинте? Когда весь ладдер играет 1-2 колодами, то это наверно баланс.
Я не считаю себя умнее разрабов. Но это не значит, что они знают, что делать с игрой. У них нет нормального видения на развитие Гвинта. Сначало они предлагают одну идею, потом в другом патче на нее забивают и делают другое.
Мне Гвинт уже надоел, он скучен. Это не кки, а пародия. Слама хотел сделать битву армий, у него получилось, но не получилось сделать карточную игру. Спелы или бафают, или наносят урон. То же самое и с отрядами. Те карты, которые имеют хоть какую-то связь с карточными механиками, это золото, которое можна взять лишь в одном экземпляре.
Заметь, о балансе я не говорю. Шуриму со временем понерфят, но геймплей от этого скучнее не станет.
 

Guest 4320203

Guest
Затхлое пространство
В мольбе натужный крик
Птица вне клетки
 
Лордеп, а ты где товарищ майор? :think:
IMG_20210315_163303.jpg
 
Кроме иконок новых на форум что-нибудь нового завезли?
 
Top Bottom