Беседка тема для флуда.

+
Мучает вопрос уже как несколько месяцев, и никак не могу найти на него ответ. Мудрейшие скажите, гвинт мертв? Или живее всех живых?
В плане онлайна Гвинт жив, 10000 игроков уж точно есть. Но в плане прогресса, то тут труп, возможно криминал. Слишком часто игра останавливается в развитии. Прошлый год был худшим для игры, один патч на пол года. Та же рунтера вышла год назад, уже три аддона выпустили, куча механик, режимов. Разрабы Гвинта, имея уникальный продукт, сами не знают что с ним делать
 

Guest 4354681

Guest
Почему по трилогии ведьмака обсуждений 0 и тем нет? думал перейду на форум 3 ведьмака и открою дофига интересного
 
В плане онлайна Гвинт жив, 10000 игроков уж точно есть. Но в плане прогресса, то тут труп, возможно криминал. Слишком часто игра останавливается в развитии. Прошлый год был худшим для игры, один патч на пол года. Та же рунтера вышла год назад, уже три аддона выпустили, куча механик, режимов. Разрабы Гвинта, имея уникальный продукт, сами не знают что с ним делать
А как же иначе. Гвинт был внезапным ребёнком, рождённым из за восторгов от мини игры из в3. А так как на кки студия не заточена, то и результаты немного предсказуемы. После хоумкаминга, когда сливки с фанов в3 сняли он стал чемоданом без ручки. Доход даёт недостаточный чтоб делать серьезное подразделение для развития кки а бросить и закрыть тоже глупо из за этого небольшого дохода.
У них так вообще со всем. Настолки имели ( и думаю новую ждёт то же) интересный бэк и сеттинг но кривую механику. С дото подобной игры для мобилки то же - запустить запустили а дальше хз чосней делать.
 
Почему по трилогии ведьмака обсуждений 0 и тем нет? думал перейду на форум 3 ведьмака и открою дофига интересного
Самое интересное по трилогии ведьмака лучше искать не тут а где-нибудь на реакторе. По тэгу "Witcher Эротика".
 

Guest 4354681

Guest
Самое интересное по трилогии ведьмака лучше искать не тут а где-нибудь на реакторе. По тэгу "Witcher Эротика".
Как узнал, искал или услышал?
 
А так как на кки студия не заточена, то и результаты немного предсказуемы
На удивление збт и обт Гвинта имел успех, не стал очередной копией ХС, чего нельзя сказать о ХК. Массовый уход игроков, новые приходят, но все равно популярность Гвинта чуть выше плинтуса. Я думаю, что именно низкий доход стал одной из главных причин переработки игры, где начали монетизировать поле, скины, рубашки
 
На удивление збт и обт Гвинта имел успех, не стал очередной копией ХС, чего нельзя сказать о ХК. Массовый уход игроков, новые приходят, но все равно популярность Гвинта чуть выше плинтуса. Я думаю, что именно низкий доход стал одной из главных причин переработки игры, где начали монетизировать поле, скины, рубашки
Яростно плюсую . Сам бросал гвент после релиза за то что превращался в клон херстоуна
 
Лордеп забыл перелогиниться :coolstory:
Screenshot_2021-03-13-09-28-24-616_com.android.chrome.jpg
 
Ребяты, бяда!
Вражина под видом тех.работ собирается проводить массовые репрессии! Я видел у них клетку для сов, так что инфа 100%. Но это не самое страшное - они хотят заменить нам товарища майора дюхексом! Не позволим этому случиться!

*запрещённая на форуме картина "свобода на баррикадах" должна быть тут*
 

Guest 4531385

Guest
Ребяты, бяда!
Вражина под видом тех.работ собирается проводить массовые репрессии! Я видел у них клетку для сов, так что инфа 100%. Но это не самое страшное - они хотят заменить нам товарища майора дюхексом! Не позволим этому случиться!

*запрещённая на форуме картина "свобода на баррикадах" должна быть тут*
 
Интересно, почему мируна реликт, а бронзовые суккубы нет:think:

я и так знаю ответ еслишо
 
Last edited:
Top Bottom