Беседка тема для флуда.

+
Но если так вопрос поставлен, что ты назовешь рпг десятилетия?
Ничего, я считаю подобные лычки глупыми. Как минимум, они принижают другие игры, а я не вижу в этом смысла. Но если взять примерные даты выхода обеих игр, и если у меня будет желание поиграть именно в RPG, то я пойду играть в Divinity: Original Sin, а про Witcher 3 даже не подумаю.
 
Ничего, я считаю подобные лычки глупыми. Как минимум, они принижают другие игры, а я не вижу в этом смысла. Но если взять примерные даты выхода обеих игр, и если у меня будет желание поиграть именно в RPG, то я пойду играть в Divinity: Original Sin, а про Witcher 3 даже не подумаю.
Так и думал, что ты скажешь ориджинал син, но она же ровно такой же обрубок рпг, только в изометрии.
 
Ничего, я считаю подобные лычки глупыми. Как минимум, они принижают другие игры, а я не вижу в этом смысла. Но если взять примерные даты выхода обеих игр, и если у меня будет желание поиграть именно в RPG, то я пойду играть в Divinity: Original Sin, а про Witcher 3 даже не подумаю.
Так и забей ты на этих людей, которым надо обязательно что-то куда-то определить или придумать что-то, чтобы туда это определить и потом ещё долго спорить по этому поводу. Пользы вообще ноль от этих разговоров. Тем не менее, заметно сколько ненависти из людей прёт на почве вот этих бессмысленных классификаций.
С ведьмаком феномен вообще забавный. Люди агрятся на игру, потому что её определяют в рпг, в то время как он не похожа на классические рпг прошлого. И начинается бурление, словно эти классические рпг кто-то принижает.
А ведь есть уголки в интарнетах, где люди делятся эмоциями, впечатлениями от поворотов сюжета, моральных выборов персонажей, оправданности зла антагонистов, темах которые были подняты. Но не, у нас налепят клеймо и будут обсасывать эту и подобные ей темы годами.
 
Сдал сушильную машину в ремонт. Сегодня (через 2 недели) звонят, говорят, что нужно чуть ли не все менять, и ремонт будет около 40тыщ. Посмотрел на Яндекс маркете - новая дешевле стоит :giveup:
 
А ведь есть уголки в интарнетах, где люди делятся эмоциями, впечатлениями от поворотов сюжета, моральных выборов персонажей, оправданности зла антагонистов, темах которые были подняты.
Знаем, проходили. Если брать в расчет то, кем люди пытаются казаться, и тем кого они из себя представляют, то да, это правда.
р.jpeg
 
Сдал сушильную машину в ремонт. Сегодня (через 2 недели) звонят, говорят, что нужно чуть ли не все менять, и ремонт будет около 40тыщ. Посмотрел на Яндекс маркете - новая дешевле стоит :giveup:
Собаковод привет, не то слово, такая же история имеется, чел нас нагрел на деньги, 6 касиков взял за ремонт, а там насос 1 где-то тысячи 1.5 стоит и его работа 30 минут, и по итогу один хер через 3 месяца подштпник полетел , уже сами ремонтировали. Там дохера ушлых работают, он свой час в 9 ка оценил. правильно ты говоришь один хер мы новую потом взяли за 30 итальянскую 20 лет отработает. Просто борзость зашкаливает, тогда был на расслабоне не заметил как отдал ему 5 тысяч. Стоит на балконе как запасная.

P.S. Все лучше ручками своими делать, как и деньги. Блин зачем это написал..:shrug:пусть.
download.jpg
 
Last edited:
Знаем, проходили. Если брать в расчет то, кем люди пытаются казаться, и тем кого они из себя представляют, то да, это правда.View attachment 11258653
Не знаю что ты там проходил, я явно про другие уголки.
 
А давайте что ли холиварить дальше.
Я тут пораскинул. Получается если в возьмаке третьем том же нет создания персонажа и вроде как типа якобы нет толкового отыгрыша и всё идёт по канве рельсовой, то получается Готика - нерпг. Ты может и пойдёшь по пути определённого лагеря, но всё равно одни и те же майлстоуны и в конце Спящий и такие же концовки пресловутые.
Я просто сейчас прохожу Elex и недавно немного переигрывал третьего ведьмака и ощущения абсолютно одинаковые. Упор вроде как в выбор стороны по факту выглядит как такая ширма, за которой всё равно происходит один и тот же сюжет.
Я просто пытаюсь подкопаться к факту, что если Ведьмак не РПГ, то одни из самых известных РПГ-тайтлов ту же самую проверку не пройдут.
Если виновато отсутствие создания персонажа - во многих играх оно буквально для галочки и это вообще ни на что не влияет.
Если сетовать на низкий уровень отыгрыша - в Диабло отыгрыша нет совсем - Диабло уж тогда точно не РПГ.
 
Я просто пытаюсь подкопаться к факту, что если Ведьмак не РПГ, то одни из самых известных РПГ-тайтлов ту же самую проверку не пройдут.
Поэтому я и спросил какую игру чел считает рпг десятилетия. Потому что никакая из них по тем же параметрам не подойдет проверку, даже игры от обсидиан такие как тирани и пиларс оф этернити.
 
Потому что никакая из них по тем же параметрам не подойдет проверку, даже игры от обсидиан такие как тирани и пиларс оф этернити.
По каким параметрам, я где-то озвучивал параметры? Мы на какие-то конкретные параметры соглашались? Меня спросили, я ответил. Высказал, своё мнение. Ни спор на эту тему, ни чьё либо другое мнение по этому вопросу мне совершенно не интересны.
 
По каким параметрам, я где-то озвучивал параметры? Мы на какие-то конкретные параметры соглашались? Меня спросили, я ответил. Высказал, своё мнение. Ни спор на эту тему, ни чьё либо другое мнение по этому вопросу мне совершенно не интересны.
Ты сам вступил в полемику, сначала повесил на игру лычку квази-рпг, потом сказал, что все лычки не приемлешь. Я попытался просто спросить у тебя что для тебя не квази-рпг, а рпг настоящее. Ты говоришь, что параметры никто не озвучивал. Естественно, что я предполагал тогда, что ты о параметрах присущих классическим рпг. Но если тебе другое мнение и споры по этому вопросу не интересны, ну и ладно тогда.
 
Top Bottom