Беседка тема для флуда.

+
Так ты же сам сказал, что в сентябре будешь активничать, так как летом занят на даче. Получается пустозвон
Ты понимаешь... активность должна быть спонтанная... непреднамеренная, самопроизвольная... Ждать смысла нету чего-то, готовиться к чему-то.

Блин да я тебе по простому разложу... Человек стремиться к чему-то новому, к тому что он не знает "по простому"... это закон природы., допустим был дед, на форуме он знал больше всех лопарей хсников что пришли на форум по говинту, затем лопари достигли "дзена", и дед им стал не интересен, он дал ку и все стали дедами., я как филосов - алкоголик был вам интересен своей неадекватностью. А проходит к этому интерес, шутки кончились.
З.Ы. то есть что хочу сказать, ... рубите якоря, а куда нас занесет , вообще отдохнем маленечко.:beer:
(конекретики не было и не будет, потомучто она отсутствует.)
P/S/ Баланса никогда не будет, всё.
Между прочим... мы здесь устарели, давным давно, мы не мыслим уже на два шага вперед, мы отстали, я про тех кто сидит на форуме, ну конечно если тебе 16 с небольшим, то все ок, а если тебе 30+, то пора отседава сваливать, так как это во первых не профильный форум для дураков, во вторых тебе здесь делать не чего, обсуждать сирену.

Играл в игру крутую,
Нашел струю такую,
Что просто песня,
И дальше парил,
Сегодня не отчалил,
Во сне плевался,
Камнями раскидался,
Потом ушел простыл
И где-то пробыл
Затем кого-то добыл.
И сказочно стал счастлив
Наверняка конец.
 
Last edited:
Ты понимаешь... активность должна быть спонтанная... непреднамеренная, самопроизвольная... Ждать смысла нету чего-то, готовиться к чему-то.

Блин да я тебе по простому разложу... Человек стремиться к чему-то новому, к тому что он не знает "по простому"... это закон природы., допустим был дед, на форуме он знал больше всех лопарей хсников что пришли на форум по говинту, затем лопари достигли "дзена", и дед им стал не интересен, он дал ку и все стали дедами., я как филосов - алкоголик был вам интересен своей неадекватностью. А проходит к этому интерес, шутки кончились.
З.Ы. то есть что хочу сказать, ... рубите якоря, а куда нас занесет , вообще отдохнем маленечко.:beer:
(конекретики не было и не будет, потомучто она отсутствует.)
P/S/ Баланса никогда не будет, всё.
Столько воды в ответе я даже в своем дипломе не видел
 
Столько воды в ответе я даже в своем дипломе не видел
Отвечу, насчет шума, сейчас наш мир погрузился в информационный шум, это уже считай как тезис, а лучше разложить на несколько пунктов.
1. Много информации поступает для обработки = факт.
2.Каждый сводит по своему, традиции.
3. Мнения расходятся.
4. Играем в шахматы.
 
Last edited:
Между прочим... мы здесь устарели, давным давно, мы не мыслим уже на два шага вперед, мы отстали, я про тех кто сидит на форуме
MM8y8HlOxbc.jpg
 
Шо КП 77, шо В3 никакое не кинцо.
Кинцо – это Человек: Стать Детройтом; Тяжкий Дощщь; все игрушки от ТеллТейл и пр.
Где ты лежишь с геймпадом и лениво жмёшь кнопки во время qte иногда неспеша ходишь по местности.
 
О, вот и третье мнение подъехало. Так где же то самое замечательное определение кинца, которое не оставило бы места "спорам о вкусах"?
 
Ну так он прав, можна этот список дополнить еще серией анчартед. В чем его мнение отличается от моих сообщений?
 
Мы понимаем, что этим словом называют определенные игры, выделился отдельный поджанр, названные выше игры, и еще можно этот список пополнить. И как я понял Юлиас, не понимает о чем мы, что такой поджанр возник, и для него слово кинцо значит примерно то же самое что, скучная игра, или какая-то подобная характеристика.
 
Мы понимаем, что этим словом называют определенные игры, выделился отдельный поджанр, названные выше игры, и еще можно этот список пополнить. И как я понял Юлиас, не понимает о чем мы, что такой поджанр возник, и для него слово кинцо значит примерно то же самое что, скучная игра, или какая-то подобная характеристика.
Нет, все юлиас прекрасно понимает
 
Нет, все юлиас прекрасно понимает
На меня недавно ностальгия нахлынула, установил эмулятор нинтендо, решил поиграть в супер марио как в детстве. Честно, одно разочарование, драконы какие-то как в Игре престолов, клише со спасением принцессы как в диснеевском мультике, игра тупо кинцо.
 
Ладно, ладно, согласен. Это абсолютно строгое определение, а тот, кто называет кинцом то, что вы кинцом не считаете, просто безмозглый дебил, раз неправильно понимает этот термин. Вы все абсолютно правы
 
"Кинцо" существует только в русскоязычном геймерском сообществе и сочинялось, как и многие подобные термины (вроде "мазня" для искусства или "чернуха" в кинематографе), только с негативной точки зрения. Тогда это было больше со стороны недержателей консолей дабы очернить игры с этих самых консолей. Как по мне когда люди что-то не понимают или не хотят понимать, они вешают подобные ярлыки. Относиться к таким словам серьёзно и выносить оттуда ещё и положительные стороны (якобы настоящий нормальный термин) дело вообще не благодарное.
Любую экшн-адвенчуру с кинематографичной графикой некоторые занесут сразу в "кинцо". В моей вселенной, так сказать, такого слова просто не существует, как и той же самой "чернухи", например.
Помню как раньше форсились эти темы, якобы на консолях только кинцо и игор нет. Тогда я купил себе плойку впервые и потом понял, что вот это вот по их мнению "кинцо" это лучшие игры на свете. Тут кто-то писал типа как можно такое любить? Да, блин, как можно любить игры с кинематографичной графикой, с упором на персонажей и сюжет с полной иммерсивностью. Бред какой-то, ну. Это видать выросшее поколение детей, ищущих на какую кнопку пропускается ролик, чтобы скорее бежать стлелять.
 
Ладно, ладно, согласен. Это абсолютно строгое определение, а тот, кто называет кинцом то, что вы кинцом не считаете, просто безмозглый дебил, раз неправильно понимает этот термин. Вы все абсолютно правы
Я намеренно утрировал, чтобы попытаться показать, что это понятие не просто степень кинематографичности в играх, а как раз прослойка игр, которые переборщили повествовательной частью в играх, вместо геймлея, как тут уже говорилось. Именно их называют кинцом. А ты утрировал так же, чтобы доказать, что этого жанра не возникло, и это абстрактное понятие. А Кейпопер вообще считает это разновидностью холиваров консоледрочеров и пекабояр. Если мы оба перестанем утрировать, то придём примерно к тому, о чем была речь изначально.
 
жанр в компьютерных играх так-то тоже понятие весьма условное. Сколько тут холиваров было "ведьмак эрпогэ!!! -- ведьмак не эрпогэ!!!"
 
жанр в компьютерных играх так-то тоже понятие весьма условное. Сколько тут холиваров было "ведьмак эрпогэ!!! -- ведьмак не эрпогэ!!!"
Это условное понятие, но оно в рамках, ты же не споришь по поводу ведьмак это стратегия, и ведьмак это шутер. Жанр ведь все таки существует, это не абстрактное понятие. Есть игры которые можно вписать в рамки, а есть игры которые в этих рамках выглядят неуместными.
 
Это условное понятие, но оно в рамках, ты же не споришь по поводу ведьмак это стратегия, и ведьмак это шутер. Жанр ведь все таки существует, это не абстрактное понятие. Есть игры которые можно вписать в рамки, а есть игры которые в этих рамках выглядят неуместными.
Да, но всегда есть сложные пограничные случаи. И споры о них это как раз ни что иное как споры о вкусах ;)
 
А Кейпопер вообще считает это разновидностью холиваров консоледрочеров и пекабояр. Если мы оба перестанем утрировать, то придём примерно к тому, о чем была речь изначально.
А чего тут утрировать. Началось всё именно оттуда. С гона на жанр интерактивного кино типа Хэви Рейна и экшн-адвенчур вроде Анчартеда. Не могут поцоны сидеть смотреть ролики, ну им играть надо, ну.
Потом уже недалёкое геймерское сообщество подхватило и начало применять это "кинцо" вообще куда попало.
А теперь когда это дошло даже до Ведьмака и Киберпанка, то это уже апофеоз воспалённого сверхразума.
Ещё те самые, кому экшн-адвенчуры это кинцо, а экшн-рпг это не рпг (и Ведьмак3 это не рпг) ненавидят вообще игры, которые такие же как они обозвали симуляторами ходьбы. У ребят короч свои требования к играм и они хотят спросить с искусства через призму своих взглядов и требований.
Я не вижу смысла вообще спорить считается ли какая-то игра кинцом или считается ли условный "Левиафан" чернухой (присутствовал при таком), потому что спор ни о чём и термины придумали умственно-отсталые далёкие от понимания обсуждаемого ребятишки.
 
где же то самое замечательное определение кинца, которое не оставило бы места
Как минимум, там где количество неинтерактивных сцен больше чем интерактивных.
 
Как минимум, там где количество неинтерактивных сцен больше чем интерактивных.
Не подходит любая игра кроме жанра интерактивного кино.
 
А чего тут утрировать. Началось всё именно оттуда. С гона на жанр интерактивного кино типа Хэви Рейна и экшн-адвенчур вроде Анчартеда. Не могут поцоны сидеть смотреть ролики, ну им играть надо, ну.
Утрирование относилось к конкретным словам. Которые обращались не к тебе. Еще раз скажу, как уже говорилось выше, это не принижение качества игр, это описание их особенности.
 
Top Bottom