Беседка тема для флуда.

+
Да, с этого я прифигел. Раньше такого не было
А где вопрос начинается и где кончается? Количество красных звёзд, улица народная. Что там вообще происходит
 
Нет. И вообще нужен народ
Там написано, что герой Сапковского имеет точно такие же имя и титул, какие были у персонажей Шекспира и Желязны.
Потом написано "сам же статус" - имеется в виду титул? Иначе сформулировано просто неправильно. И ещё и непонятно надо написать имя персонажа или народ или вообще что.
 
такие же имя и титул
Не титул, а статус. Титул несколько другой
И ещё и непонятно надо написать имя персонажа или народ или вообще что.
Нужно угадать народ, найти "народную" улицу (то есть сделать от его названия прилагательное, она даст название улицы), приехать туда и посчитать звезды
 
Не титул, а статус. Титул несколько другой

Нужно угадать народ, найти "народную" улицу (то есть сделать от его названия прилагательное, она даст название улицы), приехать туда и посчитать звезды
Ты бы вообще написал что за бегущий город для начала, а то можно совсем головой поехать от таких твоих закидонов с загадками :coolstory:
Ну теперь уже всё понятно.
Я там выше неверно написал.
Общие у героев статус и имя. А дальше написано "сам же титул", хотя титул не упоминался, поэтому начинаешь думать, что это к статусу и относится.
И вот этот немецкий поэт, который вероятно совершил ошибку когда переводил датскую балладу. Это накур автора или был какой-то вопиющий случай, когда немецкий поэт ошибся в переводе баллады?

Какой титул имеет король Оберон?
Правитель народа ольх?
Ещё по Ольховской 12 напротив дома сквера нет :confused:
 
Last edited:
Ты бы вообще написал что за бегущий город для начала, а то можно совсем головой поехать от таких твоих закидонов с загадками :coolstory:
Ну теперь уже всё понятно.
Я там выше неверно написал.
Общие у героев статус и имя. А дальше написано "сам же титул", хотя титул не упоминался, поэтому начинаешь думать, что это к статусу и относится.
И вот этот немецкий поэт, который вероятно совершил ошибку когда переводил датскую балладу. Это накур автора или был какой-то вопиющий случай, когда немецкий поэт ошибся в переводе баллады?
Post automatically merged:

Какой титул имеет король Оберон?
Правитель народа ольх?
Ещё по Ольховской 12 напротив дома сквера нет :confused:
Глупо отвечать на глупый вопрос, но сквер разбить можно.
 
Да вопрос отличный. Сформулирован просто весьма коряво. И про балладу непонятно.
Я теперь заинтересовался бегущим городом, а он оказывается как раз сегодня проводился :(
 
Сколько стоит участие?
В зависимости от категории
Screenshot_2021-10-09-22-30-24-302_com.android.chrome.jpg
 
просто пытаюсь подкопаться к факту, что если Ведьмак не РПГ, то одни из самых известных РПГ-тайтлов ту же самую проверку не пройдут.
РПГ давно давно оказуалились. Упор больше делаем на опенворлд, отыгрыш и свободу действий Поэтому скайрим идеальное рпг в этом отношении , когда как ведьмак отличное кинцо с подобием рпг (слишком уж рельсовый)
 
Да какой скайрим рельсовое фэнтази, делаем упор на зачатки роле плея

download.jpg


Отлично.
 
В сериале по Властелин Колец будут черные хоббиты :howdy:
Так чернокожие были уже в Хоббите у Джексона, я недавно смотрел его трилогию. Мало того что он всю серию превратил в клоунаду, так еще и массовка в Озерном городе такая же как у нетфликс.
 негры.png
 
А у хобитов будут белые волосы на ногах? Типа паритет нужен...
Такими подробностями ещё не делились
Так чернокожие были уже в Хоббите у Джексона, я недавно смотрел его трилогию. Мало того что он всю серию превратил в клоунаду, так еще и массовка в Озерном городе такая же как у нетфликс.
View attachment 11259244
Женщина из массовки, на которую мало кто обратит внимание. В Средиземье типа есть харадримы, это не такая проблема. А черный хоббит это кек. При том, что актер аргументировал это тем, что некоторые хоббиты описывались смуглыми
 
Last edited:
За кинцо разложили.
За РПГ разложили.
Согнали лишний жирок. Мы снова в форме. Обороты на максимал!
Черные хоббиты наступают, но мы теперь сильны!
:mad:
Амазону благодарность за вклад в развитие форума.
 
Top Bottom