Ало, гараж! (Автомания, коллекция авто)

+
Status
Not open for further replies.
После того, как Ви пересел на байк Джеки, другие купленные машины на выбор при вызове не предлагаются.
Пока что их в коллекции две.
Первая, Галена G240, была приобретена сразу после того, как меня Деламейн протаранил.
Затем появился байк и это был первый и единственный раз, когда на вызов было предложено два транспортных средства. Разумеется, был выбран байк. Но теперь - всё. Только он ко мне и прикатывает.
Даже была куплена другая машинка-малютка для проверки, Маймай Р126.
Спецом техника оставлялась в разных концах карты, уезжаю в один конец мира на байке, потом еду покупать Маймай, перегоняю ее в другой конец мира, затем улетаю в третий оттуда делаю вызов. Приезжает байк. Без выбора.
Я не против мотоцикла, но хотелось бы уже иметь у себя и другую технику в пользовании, а не так что купил-покатался-забыл.
 
Last edited by a moderator:
Зажми кнопку "V" и появится выбор закреплённых за тобой авто.
 
Зажми кнопку "V" и появится выбор закреплённых за тобой авто.
В первой строке же написано:
другие купленные машины на выбор при вызове не предлагаются
Если вы умеете еще как-то по-другому вызывать машины, кроме зажатой буквы V, то я - нет

Могу написать по-другому.
Исчез выбор имеющихся машин при нажатии буквы V после появления у протагониста байка Джеки.
Те же яйца, только в профиль.
 
Last edited:
В первой строке же написано:

Если вы умеете еще как-то по-другому вызывать машины, кроме зажатой буквы V, то я - нет
Вызывается авто нажатием кнопки V, а выбор вызываемого авто происходит через зажатие кнопки V
 
Вызывается авто нажатием кнопки V, а выбор вызываемого авто происходит через зажатие кнопки V
НАжатие и ЗАжатие, кто бы мог подумать... )
Чел, спасибо что объяснил и извини за резкость (y)
Можно закрывать тред
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom