Анонсирована дата проведения GWENT Challenger #5

+
Status
Not open for further replies.
Какой год на дворе?

А разве то обстоятельство, что разрабы не смогли отбалансировать артефакты и решили тупо их занерфить как-то отменяет факт того, что артефакты изначально были идиотским гейм-дизайнерским решением?

Да, умом я прекрасно понимаю, что на челенджер, где нельзя менять деки, артефакты никто не возьмет. Расценивайте это как крик души человека, которому осточертели игры против умников без юнитов в 3 раунде. Благо я уже почти всех их поименно знаю и давлю во 2.

а будет тибор против францески :ohstopit:

Разве? Мне показалось или где-то действительно было объявление о том, что челенджер пройдет на предыдущем патче (3.1.)?
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
против умников без юнитов в 3 раунде
Я наверное глупый, объясни что значит эти "ноу-юнитовые" деки.
 
Я наверное глупый, объясни что значит эти "ноу-юнитовые" деки.

Первый раунд человек играет, как обычные деки, через выставление юнитов на стол. Дека и лидер составляются таким образом, чтобы либо взять первый раунд, либо, если не вышло, противник захотел пасануть во втором. А потом, в третьем раунде, на стол выставляются исключительно артефакты и иммуны, как миниум первые 4-5 ходов. Дека крайне слаба, если знаешь, против чего играешь и давишь во втором. Работает исключительно на неожиданности.

Все вышеописанное не относится к королеве главоглазов, там совсем другая история.
 
Работает исключительно на неожиданности.

Именно поэтому на них мало и играют. Тут примерно та же история, что и с миллом. Неприятная колода, но это компенсируется её слабостью и низкой численностью. В этом месяце мне встретился только 1 персонаж, который в 3 раунде ставил артефакты и иммунные отряды. Мне кажется, вы сильно нагнетаете. На Челленджере определённо будут: Францеска/Эйтне, Вампиры, Гиперфин и, возможно, какой-нибудь Север и Синдикат. Может быть даже кто-то возьмёт Харальда или Свальблода. Так, если посмотреть, сейчас в игре очень хорошая мета и очень удачно, что турнир будут проводить именно в этой мете.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom