Аудиенция. Такэмура не звонит.

+
При прохождении квеста "Аудиенция", после звонка Такэмуры я начинаю движение налево до мостика между балконами, не доходя до мостика из игры выкидывает. Пробовал, переустановить все драйвера, пробовал запустить с файла exe из корня с игрой( не launcher), пробовал снизить полностью настройки видео, пробовал оптимизацию с помощью GeForce Exp - результат один и тот же, внутриигровой отчет отправлял. Менял настройки DPI и отключал оптимизацию в разделе совместимость. - Результат все тот же. Пробовал с другого сохранения. Помогите пожалуйста
Пытался отправить вам тикет через "Тех поддержку", но он не отправляется. Страница просто обновляется и все.

Решил вопрос обходом места вылета спиной вдоль забора.
 

Attachments

  • DxDiag.txt
    115.5 KB · Views: 746
Last edited by a moderator:
Собственно сабж. Пробовал спать, пробовал мотать время, пробовал звонить такэмуре... Прошел все второстепенные квесты кроме кулачных боев и ловли киберпсихов. Накачал порядка 7ми уровней (думал может скрипт на уровень завязан). Не помогло. Игра встала в сюжет не могу. Что делать?
 
Такая же проблема. Видимо или откат, млм ждать патча. Все способы даже на английском форуме не работают. Пните если решение найдут
 
Собственно сабж. Пробовал спать, пробовал мотать время, пробовал звонить такэмуре... Прошел все второстепенные квесты кроме кулачных боев и ловли киберпсихов. Накачал порядка 7ми уровней (думал может скрипт на уровень завязан). Не помогло. Игра встала в сюжет не могу. Что делать?
А ты прикинь, я так до максимального уровня репутации дошел и 27 лвл персонажа. А ещё шмот нормальный понаходил и все сюжетные ветки персонажей прошел)
Такая же проблема. Видимо или откат, млм ждать патча. Все способы даже на английском форуме не работают. Пните если решение найдут
Есть ещё решение. Это сама тех. поддержка, но что-то мне даже письмо о том, что я обратился на почту не приходит.
 
Last edited by a moderator:
У меня такая же проблема, апнул 30 уровень персонажа, 50 уровень репутации и все тупик...
 
Наконец то это произошло. Спустя 2 реальных суток, после миллиона попыток. Надеюсь кому то поможет, отпишитесь:
Телепортируемся (не приходим!) на отель sunset, это справа карты, внизу вроде. Возле пустоши. (не знаю важен ли именно этот отель или просто телепорт, но слышала что двоим именно он помог) Ждём 24 часа через кнопку, потом перематываем на время не позже 00:50. Мне позвонил в 00:55. Возможно понадобится повторить, у меня со второго раза получилось. Удачи с ускоглазым игнорщиком!
 
Наконец то это произошло. Спустя 2 реальных суток, после миллиона попыток. Надеюсь кому то поможет, отпишитесь:
Телепортируемся (не приходим!) на отель sunset, это справа карты, внизу вроде. Возле пустоши. (не знаю важен ли именно этот отель или просто телепорт, но слышала что двоим именно он помог) Ждём 24 часа через кнопку, потом перематываем на время не позже 00:50. Мне позвонил в 00:55. Возможно понадобится повторить, у меня со второго раза получилось. Удачи с ускоглазым игнорщиком!

Спасибо чумба, реально помогло! Я уже отчаялся, точно так же убил двое суток
 
Наконец то это произошло. Спустя 2 реальных суток, после миллиона попыток. Надеюсь кому то поможет, отпишитесь:
Телепортируемся (не приходим!) на отель sunset, это справа карты, внизу вроде. Возле пустоши. (не знаю важен ли именно этот отель или просто телепорт, но слышала что двоим именно он помог) Ждём 24 часа через кнопку, потом перематываем на время не позже 00:50. Мне позвонил в 00:55. Возможно понадобится повторить, у меня со второго раза получилось. Удачи с ускоглазым игнорщиком!
Так, а там не найдется гайда о том, как вообще сделать чтобы эта миссия появилась?)
 
Last edited:
Наконец то это произошло. Спустя 2 реальных суток, после миллиона попыток. Надеюсь кому то поможет, отпишитесь:
Телепортируемся (не приходим!) на отель sunset, это справа карты, внизу вроде. Возле пустоши. (не знаю важен ли именно этот отель или просто телепорт, но слышала что двоим именно он помог) Ждём 24 часа через кнопку, потом перематываем на время не позже 00:50. Мне позвонил в 00:55. Возможно понадобится повторить, у меня со второго раза получилось. Удачи с ускоглазым игнорщиком!
Спасибо тебе дружище, мне помогло! Помимо ускоглазого черта, который морозил меня 2 дня, мне позвонили еще несколько нпс и предложили задания.
 
Наконец то это произошло. Спустя 2 реальных суток, после миллиона попыток. Надеюсь кому то поможет, отпишитесь:
Телепортируемся (не приходим!) на отель sunset, это справа карты, внизу вроде. Возле пустоши. (не знаю важен ли именно этот отель или просто телепорт, но слышала что двоим именно он помог) Ждём 24 часа через кнопку, потом перематываем на время не позже 00:50. Мне позвонил в 00:55. Возможно понадобится повторить, у меня со второго раза получилось. Удачи с ускоглазым игнорщиком!

Помогло! Ура! Спасибо тебе хороший человек)

А ты прикинь, я так до максимального уровня репутации дошел и 27 лвл персонажа. А ещё шмот нормальный понаходил и все сюжетные ветки персонажей прошел)
25й лвл перса. И выполнены почти все задания (кроме поимки всех кибертерористов и кулчаных боев). Стартонул уже новую игру. А что делать было? (
Кстати если что то заметил что тудаже ушла и миссия по спасению Сола... Я про неё вобще узнал только найдя список всех побочек в гугле Q_Q
 
Last edited:
Играю за корпората
Столкнулся с похожей проблемой: миссия "Аудиенция" с Горо Такамуро (Japan Town) (После квеста "мякгой потупью".

Одолел Одо из Арасаки. по заданию нужно подключиться к точке доступа.
подключаюсь, герой втыкает штекер личного порта, сообщает, что (все получилось, я в системе) и всё. игра останавливается.
самое печальное, что никуда не денешься: главный герой оказывается заперт в комнате с нетранером и никуда не выпрыгнуть. игра не позволяет мотать время!
P.S. в самом начале миссии время застревает на 00:00 и таким остается вплоть до подключения к терминалу

Добавлю примечание: с N-ой попытки игра таки запустилась дальше и начался геймплей с камерами и похищением Арасаки. однако это больше похоже на случайность, т.к. успев сохраниться. для проверки, я решил запустить еще раз и проделать все с точностью как до этого, чтобы повторить результат, но опять воткнулся в черный экран. такое чувство, что гробится сценарная кат.сцена и она просто не начинается.

если во время черного экрана понажимать на TAB, то будут отчасти видны элементы декораций, но замершие во времени, т.е. без движения.
надеюсь эта информация поможет разработчикам.
 
Last edited by a moderator:
А может кто поможет мне с проблемой?
Прошёл вудуистов и главные квесты с Панам, по идее должен появится квест с Такэмурой, но во вкладке главных заданий вообще нет никаких заданий, просто пусто.

При звонке Такэмуре, могу спросить "ну когда там парад"
 
А может кто поможет мне с проблемой?
Прошёл вудуистов и главные квесты с Панам, по идее должен появится квест с Такэмурой, но во вкладке главных заданий вообще нет никаких заданий, просто пусто.

При звонке Такэмуре, могу спросить "ну когда там парад"
На несколько сообщений выше решение
 
Наконец то это произошло. Спустя 2 реальных суток, после миллиона попыток. Надеюсь кому то поможет, отпишитесь:
Телепортируемся (не приходим!) на отель sunset, это справа карты, внизу вроде. Возле пустоши. (не знаю важен ли именно этот отель или просто телепорт, но слышала что двоим именно он помог) Ждём 24 часа через кнопку, потом перематываем на время не позже 00:50. Мне позвонил в 00:55. Возможно понадобится повторить, у меня со второго раза получилось. Удачи с ускоглазым игнорщиком!
Не помогает, отзвонились пару других персонажей, но не нужный
Не помогает, отзвонились пару других персонажей, но не нужный
НА 10-й раз, только что помогло, спс
 
Last edited by a moderator:
Всем привет, у меня такая проблема мне уже 5 реальных дней не может позвонить Такэмура, я уже прошел все побочки прокачался практически до макс левела и все равно он мне не звонит, что только я не пробовал, я и ложился спать дома и крутил время, и телепортировался к мотелю Сансет и там ждал и тоже крутил время, подходил все там же к бару и отходил потом ждал, так нечего и не произошло, в новом патче 1.05 было написано что это проблема была исправлена но это не так, она у меня осталась, версия игры у меня куплена в стиме стоит последнее обновление 1.05 и все равно нечего не изменилось, прошу мне помочь решить данную проблему, поскольку контент у меня в игре закончился и делать просто нечего, а игру я все таки очень хочу пройти до конца.
 
Last edited:
В миссии старые друзья не звонит Такэмура. Даже после патча 1.05. Все вышеперечисленные методы не помогают. Боже..
 

Attachments

  • 1.png
    1.png
    3 MB · Views: 1,059
У меня висит задание старые друзья. Такэмура так и не звонит хотя прошло 10 игровых лет.
 
У меня висит задание старые друзья. Такэмура так и не звонит хотя прошло 10 игровых лет.
вот беда, я даже на зарубежных форумах нечего дельного не нашел
 
В миссии старые друзья не звонит Такэмура. Даже после патча 1.05. Все вышеперечисленные методы не помогают. Боже..
Блин у меня такая же тема, у меня уже так горит с этого. Игра на столько багованнная, что даже есть такие баги, которые не дают двинуться дальше по сюжету.
 
Всем привет, у меня такая проблема мне уже 5 реальных дней не может позвонить Такэмура, я уже прошел все побочки прокачался практически до макс левела и все равно он мне не звонит, что только я не пробовал, я и ложился спать дома и крутил время, и телепортировался к мотелю Сансет и там ждал и тоже крутил время, подходил все там же к бару и отходил потом ждал, так нечего и не произошло, в новом патче 1.05 было написано что это проблема была исправлена но это не так, она у меня осталась, версия игры у меня куплена в стиме стоит последнее обновление 1.05 и все равно нечего не изменилось, прошу мне помочь решить данную проблему, поскольку контент у меня в игре закончился и делать просто нечего, а игру я все таки очень хочу пройти до конца.
 
Top Bottom