Баг PS4!

+
Решил поднять тему "снятие ммр за отмену поиска в рейтинговом матче", даже если не находит противника прощай ммр:mad: Этот баг известен на PS4 уже 2 месяца, а может дольше и никто не хочет наводить порядок, еще 20ть дней играть в рейтинг. Уважаемая администрация форума, пожалуйста, сообщите в техподдержку! Мы писали и неоднократно, но проблема была и остается!
 
Last edited:
Есть такое, сам сейчас замечаю, т.к. на PS4 тоже поигрываю. Но вроде нет этой проблемы в Homecoming, либо я был недостаточно внимателен. Старую версию уже всё равно править не будут, так что верим в лучшее :)
 
Но вроде нет этой проблемы в Homecoming, либо я был недостаточно внимателен.
Я точно не знаю за ПК, но PS4 страдала от этого бага и в прошлом сезоне. Арена работает отлично, а вот игра в рейтинг на более высоких рангах находясь в топ 100, вот там пукан подгорает:LOL:
 
Я точно не знаю за ПК, но PS4 страдала от этого бага и в прошлом сезоне. Арена работает отлично, а вот игра в рейтинг на более высоких рангах находясь в топ 100, вот там пукан подгорает:LOL:
А чего тамъ гореть, если топъ 100 и есть количество игроковъ на сонькѣ?:ROFLMAO:
 
Top Bottom