Беседка тема для флуда.

+
Что, совсем нечем удивить девушку?
Вас просто ни разу в жизни не угораздило открыть дверь и/или подать руку современной немке или совершить в отношении неё "<placeholder> девушку" по заветам паттернов 40х-50х гг. 20 в. )) Часть планеты уже давно ушла вперёд. Ну честно.
"вперёд" - это личное оценочное суждение и не является призывом кого-либо к чему-либо.
 
Вас просто ни разу в жизни не угораздило открыть дверь и/или подать руку современной немке или совершить в отношении неё "<placeholder> девушку" по заветам паттернов 40х-50х гг. 20 в. )) Часть планеты уже давно ушла вперёд. Ну честно.
"вперёд" - это личное оценочное суждение и не является призывом кого-либо к чему-либо.
А вам доводилось или всё это почерпнуто из внеочередного послания президента?
Описанное, существует в комплексе, никто не подаст в суд за открытую дверь, если это не подразумевает неких последующих обременительных обязательств, когда требуется лишь войти в помещение, а не заводить половую связь.
 
А вам доводилось или всё это почерпнуто из внеочередного послания президента?
Описанное, существует в комплексе, никто не подаст в суд за открытую дверь, если это не подразумевает неких последующих обременительных обязательств, когда требуется лишь войти в помещение, а не заводить половую связь.

У меня были отношения с полькой. Ничего лучше в жизни не видел. Простая ничего не требующая. В кафе всегда напополам и по её же требованию. Предложение оплатить за неё это было для неё унижение. Отказалась от покупки платья! У нас ниодной такой не видел. Попробуй не оплати за "нашу бабу", найди ту кто от шмотки откажется. Далеко нашим принцессам...
 
У меня были отношения с полькой. Ничего лучше в жизни не видел. Простая ничего не требующая. В кафе всегда напополам и по её же требованию. Предложение оплатить за неё это было для неё унижение. Отказалась от покупки платья! У нас ниодной такой не видел. Попробуй не оплати за "нашу бабу", найди ту кто от шмотки откажется. Далеко нашим принцессам...
повезло тебе, старина. жаль, что многие наши девушки себя сильно переоценивают. они убеждены, что мужчины должны буквально покупать их (при этом сами они это не признаю лол)
 

Guest 4320203

Guest
321.jpg
 
У меня были отношения с полькой. Ничего лучше в жизни не видел. Простая ничего не требующая. В кафе всегда напополам и по её же требованию. Предложение оплатить за неё это было для неё унижение. Отказалась от покупки платья! У нас ниодной такой не видел. Попробуй не оплати за "нашу бабу", найди ту кто от шмотки откажется. Далеко нашим принцессам...
Речь шла о открытие двери и прочих проявлениях векового устоявшегося этикета (сейчас ещё сложно судить, насколько всё это разовьётся). А оплата или пополам, без разницы, это тот же перевод любви в торговые отношения. И опять таки, важен контекст, если это стремление показать свою состоятельность - одно (но и тут не всегда приемлемое), а другое покупка дорогой вещи "чужому" (см. про контекст) человеку, уже юридически может рассматриваться как товарообмен.
 
А вам доводилось или всё это почерпнуто из внеочередного послания президента?
Описанное, существует в комплексе, никто не подаст в суд за открытую дверь, если это не подразумевает неких последующих обременительных обязательств, когда требуется лишь войти в помещение, а не заводить половую связь.
Вы сейчас серьёзно? Хотя конечно же серьёзно, мы же в анонимном интернете :coolstory: . Про подачу в суд я и не говорил. Воспринимается именно как ущемление личности т.е. просто по-человечески обидным, как и в примере с полькой от @NeuroLiam, как и если мужчине ткнуть, что он, дескать, белый мужчина и поэтому что-то там. Ну нонсенс это уже в таком обществе.
Грустно, что у вас какое-то подобие разрыва шаблона такие простые вещи вызывают - обязательно должно быть сексуальное домогательство/претензия на половую связь и т.п. Вам трудно поверить в то, что женщину может унизить оплаченный на 100% обед, задаривание шмотьём или поданная из внезапно вспомненной советской галантности рука (кстати, хорошей подруге, а не гёрлфренде)?
у этих молодых женщин конечно же есть бабушки, чьи старшие братья ещё застали гитлерюгенд. Так вот эти бабушки ещё во всей этой парадигме ценностей, закончившихся в 50х, живут. По крайней мере какое-то ощутимое их количество. Им эта мускулинная галантность в удовольствие. Кто моложе - уже либо гибридные, либо чисто современные ценности исповедуют с оплатой чеков 50 на 50 и адекватно высоким уровнем самооценки.
 
Речь шла о открытие двери и прочих проявлениях векового устоявшегося этикета (сейчас ещё сложно судить, насколько всё это разовьётся). А оплата или пополам, без разницы, это тот же перевод любви в торговые отношения. И опять таки, важен контекст, если это стремление показать свою состоятельность - одно (но и тут не всегда приемлемое), а другое покупка дорогой вещи "чужому" (см. про контекст) человеку, уже юридически может рассматриваться как товарообмен.

Не быть Вам европейкой. Товарооборот, показ своей состоятельности, понты... Я говорю девушки там проще, плевать им на деньги, для них чувства более ценны, чем то что мужик за их прихоти оплату будет производить. Для них уважение и отношение к ним важно и поэтому они сами отказываются от того, чтобы иметь прибыль с отношений. Не хотят они быть продажными и чтобы их таковыми считали. Для них это унижение! Но безусловно там такие тоже есть.
 
интересно, сколько она жмет в качалке
Поем, объясни недолёкому что с этими клюшками началось? Стали попадаться (очевидно) мемы, а что гуглить я даже понять не могу. Видел в контексте blm.
Mmr7-0_QOaA.jpg
 
Товарооборот, показ своей состоятельности, понты...
Вот-вот :facepalm: Нет, есть и такие люди, конечно, но не сказал бы, что исповедываемые ими ценности как-то особо уважают.

интересно, сколько она жмет в качалке

А, ну тогда понятно почему мне ничего не понятно - где я и где гейминг))
Иногда проматывая досмотрел до того, как девочка из комнаты вывалилась с пистолетом и выключил. Донесите смысл мема и разойдёмся, а? :-/

Просто воду в ведрах с Брокилоны с детства носила.
на доску для гвонта :disapprove:
Одно ведро на лужу, а второе на переигрывание лужи с Фран
 
Last edited by a moderator:
Видимо в брокилоне кончились луки и стрелы, и дриадам приходится идти в рукопашный или бросать большие камни в гостей :smart:
 

Guest 4238581

Guest
Видимо в брокилоне кончились луки и стрелы, и дриадам приходится идти в рукопашный или бросать большие камни в гостей :smart:
В лесу кончились палки... ну тогда это уже не лес.
 

Guest 4320203

Guest
Mmr7-0_QOaA.jpg
undefined
Ну и зачем ты всё проспойлерил? Может он поиграть захочет? Нельзя было в 2-ух словах сказать, мол из игры, Tlou 2 называется.:facepalm:
 
Ну и зачем ты всё проспойлерил? Может он поиграть захочет? Нельзя было в 2-ух словах сказать, мол из игры, Tlou 2 называется.:facepalm:
я так понял чел вообще не играет в игры. да и лол, игра уже вышла, спойлерить можно
 
Top Bottom