Беседка тема для флуда.

+
Сегодня играл с игроком totenkopf
Ну тут сразу бан конечно, без вопросов...
а недавно с кем-то типа Vasya1488
А тут другое дело, если чувака с таким ником банить, тогда и какого-нибудь Uluxa228 тоже нужно в бан отправлять... пропаганда наркотиков все таки.
 
Ну тут сразу бан конечно, без вопросов...

А тут другое дело, если чувака с таким ником банить, тогда и какого-нибудь Uluxa228 тоже нужно в бан отправлять... пропаганда наркотиков все таки.
Во форум почитаешь, много нового узнаешь :)

Уже есть (см. Ключник)
Не, это не то.
 
Да чо в личку, тут напишу. Сегодня играл с игроком totenkopf (да, я знаю, что это вполне обычное слово, вопрос в том, какая на него первая ассоциация. Так-то и свастон древний и мирный символ), а недавно с кем-то типа Vasya1488
Получается испанцам надо удалить слово "черный" из своего языка?
 
А почему должны?
Хотя бы потому, что в пользовательском соглашении есть следующий пункт:
19. Будьте вежливыми! Не делайте и не публикуйте ничего из того, что является или может быть сочтено расистским, угрожающим, ксенофобным, сексистским, дискриминирующим, оскорбительным, клеветническим или незаконным.
 
чётаржу. ну вот ник чтото_с_танка явно несет в себе угрозу харрасментом всем чернокожим гомосексуальным женщинам. как такое сидипиэр проморгали?! визарды за это пермач дают, кстати.
 
Хотя бы потому, что в пользовательском соглашении есть следующий пункт:
Для меня чуть ли не каждый никъ въ гвинтѣ "можетъ быть сочтёнъ расистскимъ, угрожающимъ, ксенофобнымъ, сексистскимъ, дискриминирующимъ, оскорбительнымъ, клеветническимъ или незаконнымъ." Теперь мнѣ на каждый жаловаться и въ каждомъ случаѣ носитель подобнаго ника будетъ забаненъ? Вотъ никъ "SpyroZA" можетъ быть сочтёнъ за "незаконное" использованіе имени всѣми любимаго дракончика. Забанимъ его?
 
@Q255 С чего ты мем с лопатой присвоил форуму. Погуглил на других форумах, этот мем с ЕГЭ 2019 где был вопрос по литературе про лопату. Причем тут форумный мем, он не форумный.
 

Guest 4238581

Guest
Да нас тут можно всех в ссылку и форум закрывать.
 

Guest 4238581

Guest
Присоединяюсь к едоку за сов. Нужен кэп.
 
@Q255 С чего ты мем с лопатой присвоил форуму.
с того, что он форумный и все совпадения с, прости Господи, ЕГЭ, совершенно случайны. У нас тут своя атмосфера, с ароматом тыквы.
 
Top Bottom