Беседка тема для флуда.

+
рядовой украинец точно так же знает Парфёнова, как и рядовой россиянин (с поправкой на молодость, разумеется).
Смотря с какой поправкой. Вероятней всего это люди преклонного возраста. Каналы из РФ крутили у нас по телеку, но смотрели их явно не из-за журналюг. Концерты, юморные программы или жди меня я еще помню, но другие передачи о новостях в РФ мало кто смотрел, людям помоложе это было неинтересно
 
Узнал вас мистер Маска и мистер Икс. Решили в прятки поиграть?
Было неожиданно, признаю, почти подловили.

PoemForOwl только один. Не надо нам замен, согласны @LaVelvet ?
Hercules123, вас тоже нашел :giggle:

 
Узнал вас мистер Маска и мистер Икс. Решили в прятки поиграть?
Было неожиданно, признаю, почти подловили.

PoemForOwl только один. Не надо нам замен, согласны @LaVelvet ?
Hercules123 вас тоже нашел :giggle:

Да кто этот ваш Геркулес? :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Узнал вас мистер Маска и мистер Икс. Решили в прятки поиграть?
Было неожиданно, признаю, почти подловили.

PoemForOwl только один. Не надо нам замен, согласны @LaVelvet ?
Hercules123 вас тоже нашел :giggle:

Cогласны узнали.
 
А я думал, нормально общались...
Безымя121нный.png
Он просто что то прочитал умнее тебя посчитал, книга электронная, покер бук "11" диагональ важнее., по сути все мы такие.
 
Last edited:
^ Banned because I want to take it to a whole new level.

Prepare the banhammer!

По мне в Гвинте вообще за себя думать не надо, стратегия заранее продумана еще до самой игры. Думать максимум приходится за соперника, из разряда "а што если он"
Левалет чтоле вернулся?

Гусары снимите пагоны)
 
Вернулся его злой и мстительный дух. Будет всех анимэ-хейтеров пытать щупальцами:coolstory:

Ох тема помню была казырная между прочим, в корчме у застоя. Меня швурныли как казла и тема померла.. мораль такова.
 
Меня швурныли
Хочу тебя разочаровать, Чеви (или успокоить - тут уж с какой точки зрения смотреть) - та тема умерла не из-за твоего участия/неучастия, а из-за того, что главные действующие лица потеряли интерес.
 
Этотъ форумъ проклятъ. Всѣ форумчане обречены рано или поздно сюда возвращаться.
Они понимают, что реальный мир слишком сложен и страшен для гвинтёра. Вот и приходится кучковаться опять к бедолагам на форуме
fetchimage~2.jpeg
 
Гвинт это сверхсекретная разработка внутренних служб Польшы, потому что иного объяснения почему разработчики не могут заанонсить патч до выхода, как это делают другие студии, нет.
 
Top Bottom