Беседка тема для флуда.

+
Ставь обратно. Будешь снова весёлым. Как Дюхекс!
Опять вводить гвинтовую жидкость в комп я не хочу. Единственное, что может меня вернуть, это одна рыбка из ОБТ, которую я ждал еще со старта ХК
 
Опять вводить гвинтовую жидкость в комп я не хочу. Единственное, что может меня вернуть, это одна рыбка из ОБТ, которую я ждал еще со старта ХК
На, держи.
*Протягивает рыбку*
Теперь возвращайся.
 
На, держи.
*Протягивает рыбку*
Теперь возвращайся.
1616591997508.png
 
не верь ему/ей/им
*Звук вращения лопостей боевого вертолёта*
это очень сильно похоже на секту.
Не, это клуб. Клуб любителей БДСМ острых ощущений.
Пока деньги не просят, можна и покекать
Ты, главное, время уделяй. Время = деньги.
 
Люди добрые. Болея болезнью решил чтоб не скучать в ведьмилу третьего поиграть, благо давно уже в Стиме комплект дареный лежит.
И совета прошу у игравших:
1. Имею сохранку первого ведьмака. Стоит ли проходить второй ради сохранения или можно сразу в третий а подряд если зайдет в другой раз. Цель именно третий посмотреть а не трилогию особым способом пройти.
2 Если сразу в третий дополнения игнорить или они не ломают игру и можно не игнорить их.
 
Если сразу в третий дополнения игнорить или они не ломают игру и можно не игнорить их.
Они не ломают ничего, можно игнорить, можно нет, но они круче основной игры :shrug:
 
Имею сохранку первого ведьмака.
Она импортирует оружие и доспех только во второго. В третьем принятые ранее решения можно будет просто в диалоге в начале игры указать (без импорта).
 
Если сразу в третий дополнения игнорить или они не ломают игру и можно не игнорить их
Каменные сердца можна проходить во время основного сюжета, так будут доступны некоторые диалоги. Хотя, как по мне, лучше проходить после оригинала, так истории будут более целостными.
 
Каменные сердца можна проходить во время основного сюжета, так будут доступны некоторые диалоги. Хотя, как по мне, лучше проходить после оригинала, так истории будут более целостными.
Всё же каменные сердца лучше проходить до завершения сюжетки. Хронологически действия этого длс происходят до конца основной линии, и если идти в неё после завершения, как раз целостность рушится.
 
Хронологически действия этого длс происходят до конца основной линии
Откуда эта инфа - спросил бы я, коль было бы желание начать спор. Но мне лень, так что не буду.
 
Top Bottom