Беседка тема для флуда.

+
Какой ужас =) А вот когда я покинул гвинт никто даже не написал XD
А ваши стримы где были? Скиньте канал

А так спиро жалко даже
Ежедневно несколько лет в этом вариться, чтобы потом вот так проект закрылся.
 
А ваши стримы где были? Скиньте канал

А так спиро жалко даже
Ежедневно несколько лет в этом вариться, чтобы потом вот так проект закрылся.
Я не стримил практически гвинт. Честно говоря когда проджекты убили погоду и убрали 3 ряд гвинт с геймплейной точки зрения потерял очень много. Потом вроде ожил немного, но все равно гвинт без шпионов, погоды, 3 рядов это огрызок.
Все равно, что изобрести футбол, а потом убрать судей, штрафные полосы и ворота.
 
Last edited:
 
Играл я в марвел снап пол года, еще с начала беты. По началу игра затягивала, но пока не случился релиз. Как только выпустили БП с Серебряным серфером и пустой патч, я понял, что игру пора бросать.
В игре мета строится вокруг боевых пропусков, так как там продается имбовая карта. Другие архетипы просто мусор.
В то же время ждешь патча, который изменит у пяти карт силу на 1 выше или ниже. И даже сейчас, я посмотрел новый патч, и все так же ничего не меняют.
Вывод: гриндилка с парой колод, где мета сменяется новыми картами из боевого пропуска, а старые карты никогда не бафнут.
 
Last edited by a moderator:
А так спиро жалко даже
Ежедневно несколько лет в этом вариться, чтобы потом вот так проект закрылся
С точки зрения долгосрочных вложений, было достаточно очевидно, что Гвинт не подходит на эту роль.
Все признаки были в открытом доступе.
 
гриндилка с парой колод, где мета сменяется новыми картами из боевого пропуска, а старые карты никогда не бафнут
Сперва подумал, что это про Гвинт
С точки зрения долгосрочных вложений, было достаточно очевидно, что Гвинт не подходит на эту роль.
Все признаки были в открытом доступе.
На старте проекта не всегда понятно, тогда ещё реды не считались зашкваром вроде на волне успеха В3.
Но долгосрочно вкладываться в такое неразумно, конечно. Слишком нишевый продукт
 
Last edited:
 
Это все пустяки... Самое главное - быть толерантными, разнообразными и придерживаться повестки. И тогда все пойдет, как по маслу. Но что-то все же идет не так - видно недостаточно они еще разнообразны и толерантны. :coolstory:
 
Ну зашибись! Сначала все путешествия бесконечные (потому что нам лень придумывать новые), теперь все сезонные деревья доступны. А где новые, ау??
Игроков теперь ждешь намного дольше для игры. Такое чувство, что игру забросили. Осталось только ботов добавить, чтобы было с кем играть.
В таком случае прошу вернуть мне деньги, которые я в свое время потратил в игре
 
В таком случае прошу вернуть мне деньги, которые я в свое время потратил в игре
Только если вернешь все время, когда ты пользовался купленным. Поражают такие челы, которые донатят, а потом требуют возврата. Серваки не закрывают и ничего не отбирают. Любая игра рано или поздно схлопнется, донатят для гарантии, что все это будет до конца жизни. Та же одежда покупается лишь на время
 
Сначала все путешествия бесконечные (потому что нам лень придумывать новые)
Такое чувство, что игру забросили
Осталось только ботов добавить

Расставьте события в хронологическом порядке

На размышление вам дается гвинтфинити
 
Только если вернешь все время, когда ты пользовался купленным. Поражают такие челы, которые донатят, а потом требуют возврата. Серваки не закрывают и ничего не отбирают. Любая игра рано или поздно схлопнется, донатят для гарантии, что все это будет до конца жизни. Та же одежда покупается лишь на время
Я покупал пассы, я покупал украшения, то есть я кормил разрабов. Это не сингол игра, где можно перепроходить или концовки искать. Это многопользовательная, где ссуть в том, чтобы можно было играть онлайн. Из-за того, что разрабы забили на развитие, никто в игру больше не играет, по крайней мере стало меньше. А дальше вообще никто не будет. Так и с кем мне играть? С ботами в тренировку? Я заплатил за продукт, он сломался, верните мне по гарантии деньги потому что я не на время покупал и цена была не как в плеймаркете 0.99 баксов которых не жалко. Зачем мне иметь у себя мертвый продукт???

Это была их ошибка когда они перевели в новый гвинт. Когда было три поля было больше и игроков, и фана. А их обнова до 2.0 все убила. Мне самому с трудом зашла новая механика а знаю многих людей кто тупо бросил
 
Я покупал пассы
Ну и я покупал.
А дальше вообще никто не будет.
По опыту кки по свиткам будет, хоть и не так много.
Я заплатил за продукт, он сломался, верните мне по гарантии деньги потому что я не на время покупал
Ты не платил за продукт, игра бесплатная. А донат за скины это доброжелательный взнос на поддержку. Сингловую игру ты купил один раз, но она конечная, а не расширяется контентом все время после релиза.

Донатя в фритуплей игрульки, нужно понимать, что ты тратишь деньги за вещи только на время существования игры. Если ты купил скин, то это не обязывает разрабов теперь до конца жизни поддерживать игру.
 
Опа, походу Слама наелся не только Гвинтом, но и вообще Ведьмаком. :D
 
Top Bottom