Беседка тема для флуда.

+
Впереди милицейская машина с легковым прицепом без брезента, из прицепа рука торчит и колышется в такт движению.
Звездишь. Милиция не забирает трупы - это делают медики.
 
Last edited by a moderator:
Мне понравился формат павлика "Любовь, Смерть, Роботы".
"Любовь" Любовь была с цветами и подарками но когда в голове кружились мысли неприближенные к действительности. Прошло, забыто, без реабилитации.
"Смерть" Очень много был сам в шаге буквально от неё, но судьба рука свыше берегла. Мертвого человека ни разу не видел в жизни, наверное испытал бы шок по молодости, сейчас ровно. (вру видел утопленника издалека на озере всплывшего )
"Роботы" Лучше танчиков на Dandy можеть быть только Лодерунер.

P.S. Чтот напомнило формат передачи на первом "вечер".

И да вот история значит, мы с мужиками собрались на охоту..... бла бла (2-3 страницы текста) вышли на лося, и вот иду смотрю и вот он выходин передо мной и как на картинке ну я не растерялся щелк, он упал, разделали всем поровну.
 
"Святые девяностые" :think:
Вот так повезло. Это уже самый конец 90-х. Помню ещё проходили комиссию от военкомата (анализы, обследования) и нужно было нарколога пройти, а он в другом здании, вход со двора. Открываю дверь, темно, одна тусклая лампочка, лестница на второй этаж, поперёк парень лежит синюшный, рука изодрана. Думал, труп. Навстречу два медбрата с лестницы спускаются, через "живой труп" перешагивают. Я им говорю, вроде как надо помочь, а они отвечают, дескать это их постоянный клиет, полежит полчасика, сам оклемается. Вот так народ полчасика через него перешагивал туда-сюда. Трогать - не трогали, вдруг у него СПИД, гепатит, сифилис или ещё что. А у меня осадочек остался: я через него только один раз перешагнул, когда возвращался, его уже не было. Так вот, вдруг он расти перестанет.
 
Last edited:
Значит лежим в палате у меня лор заболевание, по типу насморка аллергия. А койкомест не хватало меня положили в палату к нервнобольным. Ну смотрю стручек ему диагноз прописали позвоночная грыжа. И он мельтишит по полате нагнутый наполовину и не разгибается и при этом трясется. Ну то се познакомились слово за слово. Ну и по и тогу я ему прямо говорю а ты что нагнутый то ходишь по палате. Встань и выпрямись поверь что ты больше наигрываешь. В общем он распрямился и больше не наигрывал, ходил прямо и грыжа по итогу рассосалась.
P.S. История из палаты.
 
Откройте Курилку!!11
Держи леденцы - тоже опиум для народа.
1584800324587.png
 
Желтого?
Если тебе смешно от цвета "желтый", то пожалуйста. Мне просто смешно от разных рассказанных историй. Каждому свое как говориться.
 
Предается открыть тайну, супер олдовая история. Значит в городе у нас был портовый кран. (2-3 страницы текста как он там появился и зачем). Затем мы забирались на нос этого крана и как в Титанике расставляли руки. Да по любому в каждом городе так рисковали безбашенные подростки. Нам это нравилось, все живы и здоровы.

P.S. А ты рассказал свою историю?!

Если эта исторпия не тянет я ещё много могу что расказать.. например про охоту на голубей.
Народ не будьте такими кислыми всяко за пазухой сидят ваши истории которые интересно почитать. У меня есть еще много в запасе про черемуху про веники, про охренительный большегруз про компутеры, не мелочитесь рассказыайте.
 
Last edited:
Top Bottom