Бездействие тех поддержки больше 4 месяцев

+
На гог мой тикет #1256898 создан 14 февраль 2022 г. 16:39 и до сих пор нет ответа.
Вы серьезно?
 
На гог мой тикет #1256898 создан 14 февраль 2022 г. 16:39 и до сих пор нет ответа.
Вы серьезно?
Обычно техподдержка отвечает в течение 2х рабочих недель. Если вам в течение этого срока не ответили рекомендуется продублировать тикет. Потому что, к сожалению, из-за высокой нагрузки тикет очень редко, но всё же может потеряться.
 
Создал новый тикет Запрос #1340420 от 28 июль 2022 г. 15:09
И столько времени прошло и о5 игнор.
Больше обращаться в тех поддержку не вижу смысла, но что модераторам, что тех поддержке cd projekt red , им всё равно.
 
Создал новый тикет Запрос #1340420 от 28 июль 2022 г. 15:09
И столько времени прошло и о5 игнор.
Больше обращаться в тех поддержку не вижу смысла, но что модераторам, что тех поддержке cd projekt red , им всё равно.
А куда конкретно вы писали? И что за проблема?
 
Там не про саму игру, а про проблему с задним фоном стима
Там контент от cd project red проблема визуальная.
Если у вас проблема с оверлеем Steam, то тех.поддержка GOG.COM, куда вы писали ранее, вероятнее всего, не сможет вам помочь.

Попробуйте обратиться в службу поддержки Steam по поводу работы клиента и профиля. Если я неверно поняла ваш случай или если вас перенаправят в тех.поддержку студии, опишите, пожалуйста, вашу проблему как можно подробнее и, если возможно, со скриншотами, чтобы я могла сориентироваться, как вам помочь.
 
Так контент на Стим заливает CD PROJEKT RED
Вот мой профиль https://steamcommunity.com/profiles/76561198038400303/
Как можно видеть, на заднем плане анимированная заставка из Witcher 3 wild hunt.
Но она в очень плохом качестве, сильное сжатие. Разве это приемлемо для продуктов cd projekt red?
Мелочь чисто визуальная, но портит весь вид.
 
Top Bottom