Больше нет новых заданий

+
Больше чем уверен, что не прошел всю игру. А новых заданий нет, никто не звонит.
Так вышло, что не запускал игру примерно год. Вначале не зашла, да и сейчас лишь спортивный интерес.
После запуска игра скачала и установила обновление 2.1.
Так вот, начал играть. В начале примерно 5 дней (не игровых, реальных) ждал звонка како-го "хрена". Он так и не позвонил. Установил консоль и пропустил эту миссию. За последующие 20 дней, прошел все возможные не ключевые задания, осталась пара не выполненных.
Новые миссии (квесты) не добавляются, никто не звонит...и т.п. Какой-то тупик в игре случился.
Остались задания по истреблению бандитов (расследования).

Кто сталкивался, кто поможет???
Второй раз проходить игру нет ни желания, ни времени.
 
ждал звонка како-го "хрена". Он так и не позвонил. Установил консоль и пропустил эту миссию
С таким подходом самое правильное решение -- удалить игру и не возвращаться к ней.
 
С таким подходом самое правильное решение -- удалить игру и не возвращаться к ней.
Вариант приемлем, если бы была возможность вернуть деньги за товар ненадлежащего качества.
Да, тон моего обращения показывает, что удовольствие от игры данная "поделка" приносить перестала.
Но, это не означает, что нужно смириться и все бросить. Нужно найти решение. Первый раз встречаю такую игру, в которой нет новых миссий. Бывало в других, что их нельзя пройти. Но чтобы не начать, первый раз со со мной такое.
 
Ну в игре действительно могут закончиться задания, я вот сделал их почти 3 сотни, не считая совсем финальных (после выбора в "Углях"). Если у тебя их значительно меньше выполнено и журнал пустой, значит это действительно баг и тут может помочь только загрузка намного более раннего сейва или начало новой игры. Сейв на скрине с версии 1.63 после обновления до 2.0. Сейчас я начал новую игру с 0 на патче 2.01 и уже обновился до 2.02 -- 52 уровень, почти вся карта зачищена от активностей и заказов фиксеров, длц ещё не начинал, выполнено порядка 190 заданий.
 

Attachments

  • cp2077endgame.png
    cp2077endgame.png
    3 MB · Views: 33
Спасибо. В принципе это второе предлагаемое решение после:
Первое побегать по городу, по сохраняться \ восстанавливаться, пропустить \ поспать несколько дней.
К сожалению, предложение загрузить более раннее сохранение, это значит вернуться на игровой месяц назад.....
Я поздно понял, что игра пошла не по намеченному плану.
Выходит будем считать, что я ее прошел.
Имею достаточно прокаченный персонаж, и хорошее оружие. Маловероятно, что далее я чему-то удивлюсь в этой игре.
Еще раз спасибо.

1698512249941.png

1698512290873.png

1698512319307.png
 

Attachments

  • 1698511961640.png
    1698511961640.png
    2.9 MB · Views: 29
Top Bottom