Цензура

+
Цензура

Уважаемые СD Projekt, пожалуйста, переводите игру с матом. Если он есть в оригинале, пусть будет и в Русской версии! Это не детская сказка в книге тоже присутствует мат. Я сам мат не приветствую. Но в таких игра он нужен. Спасибо за ваши игры и отзывчивость к сообществу.
 
Last edited by a moderator:
Уважаемые СD Project пожалуйста переводите игру с матом. Если он есть в оригенале, пусть будет и в Русской версии! Это не детская сказка в книге тоже присутсвует мат. Я сам мат не приветствую. Но в таких игра он нужен. Спасибо за ваши игры и отзывчивость к сообществу.

Поддерживаю! Если грубые выражения присутствуют в оригинале, то хотелось бы видеть их и в "нашей", локализованной версии. Потому как цензурирования подобного рода сильно меняют картину и атмосферу.
 
Уважаемые СD Project пожалуйста переводите игру с матом. Если он есть в оригенале, пусть будет и в Русской версии! Это не детская сказка в книге тоже присутсвует мат. Я сам мат не приветствую. Но в таких игра он нужен. Спасибо за ваши игры и отзывчивость к сообществу.
Сначала нужно научиться пользоваться литературным языком, а потом уже осваивать табуизированную лексику.
И я не считаю нужным использование мата - в переводе Вайсброта нашел только ОДНО матерное слово (БеэМПе - Бригада М***звонов Пехотинцев), так что мат не определяет взрослость книги!
 
Я не имею ввиду, что нужен трёхэтажный мат. Я имею ввиду, чтобы разработчики не цензурировали игру. В предыдущих частях всё было хорошо.
 
А меня дык в В2 покорёжил мат из уст Геральта - не его это, хотя е***ть лилии позабавило
 
х** и на польском х**
А говорит ли подобное Геральд в польской версии? Курву ту же по-русски не нужно заменять табуированной блудницей, и всё - проблема мата решена.
А для пениса есть эвфемизмы: кутас (украшение-висючка такая) в польском, прутень (большой прут т.е.) в украинском и т.п.
На сколько я помню, официально матом считаются только слова производные от определённых трёх корней.
 
Last edited:
Не берусь утверждать на счёт непосредственно мата, но ругань в игре присутствует в полном объёме. Русская версия по степени своей грубости будет соответствовать оригиналу, без попыток как смягчить, так и наоборот огрубить текст.
 
На сколько я помню, официально матом считаются только слова производные от определённых трёх корней.

Вот о них и речь - и без них можно цветасто ругаться, и русская локализация 35-минутного куска геймплея это прекрасно показала :cheers2:
 
Не берусь утверждать на счёт непосредственно мата, но ругань в игре присутствует в полном объёме. Русская версия по степени своей грубости будет соответствовать оригиналу, без попыток как смягчить, так и наоборот огрубить текст.

Вы и мне здесь ответили) Спасибо, хорошо вы обращаете внимание на ваших фанатов и прислушиваетесь к ним. Поэтому мы и покупаем ваши игры) Мне собственно и было важно узнать, чтобы русская версия соответствовала оригиналу.
 
откровенно говоря мат в игре не к чему, достаточно того что было в "ведьмак 2 убийцы королей" - " ах ты старое куипутало" эта фраза убила меня на ха-ха, так что не стоит игру поганить матом, достаточно просто сделать как было во второй части игры заменить мат словами синонимами, а там все понимайте это так как вам угодно на свой лад
 
откровенно говоря мат в игре не к чему, достаточно того что было в "ведьмак 2 убийцы королей" - " ах ты старое куипутало" эта фраза убила меня на ха-ха, так что не стоит игру поганить матом, достаточно просто сделать как было во второй части игры заменить мат словами синонимами, а там все понимайте это так как вам угодно на свой лад

Я и имел это ввиду. Чтобы ничего не сглаживали.
 
Я и имел это ввиду. Чтобы ничего не сглаживали.
не ну это понятно, но просто есть как бы рамки приличия и их нужно соблюдать а игра и так достаточно откровенна во всех планах
 
Не нужны никакие рамки. И сцены траха нужно делать по-нормальному, что вы как маленькие все тут. У Far Cry 3 хорошая озвучка, такая как и должна быть.
 
Не нужны никакие рамки. И сцены траха нужно делать по-нормальному, что вы как маленькие все тут.
Полностью поддерживаю полноценные сцены траха, многие далеко уже не дети,
так что нам стесняться нет необходимости :facepalm:
 
Полностью поддерживаю полноценные сцены траха, многие далеко уже не дети,
так что нам стесняться нет необходимости :facepalm:
Сарказм? :)
 
Top Bottom