Eternal

+
С чего начать новичку? Как фармить карты? Может быть есть какие-то лайфхаки, промокоды? (Если что, драфт\арену терпеть не могу — предпочитаю хорошо играть собранной сильной колодой) Есть ли какие-то сайты с гайдами\метаотчетами? Пожалуйста, расскажи
 
драфт\арену терпеть не могу
Интересно, как ты с таким подходом успешно играл в ХС. Там арены по сути единственный способ фарма. Без них разве что донатить миллионы. Ну либо сидеть на агре, которая дешёвая и всегда тир 1, но постоянно таким играть это я хз кем надо быть.
 

Zubr_

Forum regular
Вообще это уникальная в своём идиотизме ситуация: зачем плодить отдельные клиенты с разными правилами, когда можно просто сотрудничать? Странные ребята эти мэйлру (DireWolf?).
Mailсру хотела подмять под себя весь РУ сегмент в етернал (наверно что-то пообещав DireWolf), в результате часть игроков (в том числе и я) добились, что можно играть из steam с российских ip-адресов, а основная масса просто ушла, так как мейлсру пыталась стричь по полной.
Главное, до сих пор нельзя перенести аккаунт!!!
Post automatically merged:

С чего начать новичку? Как фармить карты? Может быть есть какие-то лайфхаки, промокоды? (Если что, драфт\арену терпеть не могу — предпочитаю хорошо играть собранной сильной колодой) Есть ли какие-то сайты с гайдами\метаотчетами? Пожалуйста, расскажи
В-первую очередь приобрети последние две компании.
Фарми Gauntlet и Forge (игры против AI) вполне выйти на 1000 золотых в час или считай пак в час.
Я использую такую деку ( в среднем 5+ побед)
Gauntlet Deck



Cайты
https://eternalwarcry.com/decks
https://www.reddit.com/r/EternalCardGame/new
 
Last edited:
А я, кстати, вчера создал новый аккаунт в steam без вопросов. Краем уха слышал, что СНГ-регающихся будет автоматом на mail перекидывать — такого не было.
Буду пробовать, большое спасибо
 

Zubr_

Forum regular
Краем уха слышал, что СНГ-регающихся будет автоматом на mail перекидывать — такого не было.
Такое было,

Do you play Eternal using the Mail.RU launcher? We encourage you to register and play Eternal through our regional publishing partner, Mail.ru. If that’s not possible, we wanted to notify you that you should no longer be blocked from accessing the game on other platforms.

но убрали, так как народ тупо стал писать или steam или верните бабки.

We would like you to try the following:
Steam users having trouble connecting to Eternal because of ip blockage can replace the following file with the attached version.​

  • Windows: "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Eternal Card Game\Eternal_Data\phoenix.cfg"
  • MacOS: "/Users/<username>/Library/Application Support/Steam/steamapps/common/Eternal Card Game/Eternal.app/Contents/phoenix.cfg"
Сейчас все норма.

P.S почти неделю пришлось троллить поддержку DWD :)
 
Last edited by a moderator:

Zubr_

Forum regular
Мэйлру к блокировкам IP не имел никакого отношения.
Они не пропускали авторизацию дальше, точнее то пропускали то нет.
Получался геморрой еще тот - заход с 5-10 раза.
 
Они не пропускали авторизацию дальше, точнее то пропускали то нет.
Это были проблемы с веерными блокировками, которые устроил Роскомнадзор, в попытке задавить Телеграм. Т.е. Мэйлру вообще не при делах.
 

Zubr_

Forum regular
Это были проблемы с веерными блокировками
Эти проблемы оставались и после того, как Роскомнадзор перестал блокировать телеграмм.
До НГ они ВСЕГДА появлялись при обновлении, так как весь ру-трафик сначала заворачивался на майсру, которая хотела пропускала хотела нет. При этом сам ру-клиент не работал.
ДВД тем временем советовал всем перейти на сРУ.
 
Интересно, на форуме по гвинту есть темы по почти всем кки. :think: Так и до переименования форума может дойти :ohstopit:
 
Самый главный минус игры, которые делает ее неиграбельной для многих - это рандомный заход. Меня хватило на несколько дней. Как вообще можно играть в такое, когда одному заходит мана, а другому отряды и без каких-либо шансов идет победа или поражение.

Ну и конечно баланс карт и сама механика лечение после хода. То есть поставил карту например с 5/5 и которая не устает и может каждый ход атаковать и защищать(забыл название) и все карты без атаки 6 или ядом могут идти лесом т.к они и атаковать не могут и защищать свое лицо.
 

Guest 4320203

Guest
Интересно, на форуме по гвинту есть темы по почти всем кки. :think: Так и до переименования форума может дойти :ohstopit:
Ужс, у нас тут обсуждают ККИ, тревога. (На англ ветке обсуждают все игры кроме ККИ бтв:coolstory:)
 

Zubr_

Forum regular
неиграбельной для многих
Неиграбельность идет от того, что после каждого дополнения почти все колоды становятся мусором и приходиться снова все гриндить.
Поэтому средний игрок живет одно дополнение.
 
Уважаемые игроки в Гвинт, добрый вечер) Предлагаю попробовать Eternal, взявшую лучшее от HS и MTG. Игра не так уж и давно появилась: релиз был в конце 2018. Я сам играю в HS c 2016, в Гвинт с 2017, не раз брал "легенды" и там и там, с 2018 в Магию. Захотелось чего-то нового, порекомендовали Eternal, мол в ней есть что-то, чего нет в других ККИ — и зацепило. Предлагаю заценить. Спасибо
 
Last edited by a moderator:
Неиграбельность идет от того, что после каждого дополнения почти все колоды становятся мусором и приходиться снова все гриндить.
Поэтому средний игрок живет одно дополнение.

Расскажи, пожалуйста, как эффективнее всего фармить карты?
Арена (Forge) и драфт мне не по вкусу. Даже ради наград не хочу играть. В то же время, я так понял, что даже при драфте на ноль побед, это все равно выгоднее просто покупки паков, потому что рародрафт (то есть ты платишь стоимость пяти паков, зато берешь, что хочешь из четырех, так?) и плюс может ты еще что-то и выиграешь (я свой первый драфт по дейлику максимально рародрафтил и сделал три победы) и выгоднее, чем Forge? Да?
Имеет смысл добивать Gauntlet до мастера и играть в рейтинге до 3 серебренных сундуков в день, так?
Тематические колоды, я так понял, очень выгодная тема. Целая колода с мификом по цене 2.5 паков.
Имеет ли смысл брать стартовый набор? Что-то показалось дороговато за две колоды.
Что насчет лиги? Событий?
Есть ли какие то альтернативы eternalwarcry с метой, с гайдами, с бюджетными колодами, пожалуйста, подскажи? Спасибо
 
до 3 серебренных сундуков в день, так?
Это в среднем приносит 1000 золотых в час, то есть пак в час, если делаешь 5-6 побед.

Forge имеет смысл играть до мастера + лигу стоит купить, даже без игр она приносит много паков.

Я обычно в день делаю 9 побед в ранке и 1 гаунтлет + к концу сезона лигу закрываю.
 
Это в среднем приносит 1000 золотых в час, то есть пак в час, если делаешь 5-6 побед.

Forge имеет смысл играть до мастера + лигу стоит купить, даже без игр она приносит много паков.

Я обычно в день делаю 9 побед в ранке и 1 гаунтлет + к концу сезона лигу закрываю.

На тематических колодах добрался до серебра. С серебра 3 стало тяжело. С серебра 2 начался ад. Не знаю, как в ранкеде дальше фармить. Разве что в казуальном бронзовые сундуки отыгрывать
 
Поделюсь опытом, как я решил на этих выходных познакомиться с Eternal.

Раз TESL практически закрывают, решил распрощаться с ярлыком игры, как и с лаунчером беседки. Давненько если честно её не запускал, но как-то привык, что есть на рабочем столе вторая ККИ. Почему бы не попробовать Eternal? Вчера скачал, пока на выходных есть время, заценю.

Значит, устанавливаю, запускаю, но после долгого экрана соединения с сервером, я получаю следующую ошибку:



Естественно, решил, что проблема во мне. Искал, что может блокировать доступ игре к интернету, даже пробовал подключаться к другой сети - ничего не помогает. Зашёл в официальную группу ВК. Это было правильное решение, потому что под последним постом я вижу массовые жалобы на эту проблему:



Я не помню, чтобы у Гвинта не было доступа дольше, чем на часик-полтора. Более того, я думаю тут показательны слова "опять" в некоторых комментариях.

Ну да ладно, то было вчера днём. Махнул рукой, думаю зайду потом. Не зашёл, вспомнил только сегодня. Запускаю, и как думаете, что я вижу? Всё правильно:



Ну что же, удаляем.
 
Top Bottom