КиВ: помогите выиграть командный турнир рыцарей!

+
КиВ: помогите выиграть командный турнир рыцарей!

Привет! Я обдолбался уже проходить командный турнир рыцарей (Песнь рыцарского сердца квест). Раз 10, не меньше, я всех убиваю, остаюсь один, но мне говорят, что очков малова-то, поэтому в финал прохожу не я. :worried: Как я понимаю, проблема в том, что у меня не достаточно очков. Но я не знаю, как их набирать. Моя команда по сути ничего не делает, а просто умирает. Мне достаются все пять противников и я их в итоге побеждаю, но это не помогает. Что нужно делать? Может, надо только с контр-атакой играть? Или нападать конкретно на кого-то? Или нельзя, чтобы по мне попали? Где смотреть эти очки? Не ясна ситуация на момент. Может, надо чтобы в нашей команде остались хотя бы двое в итоге, а не я один? Помогите, пожалуйста, я очень устал пропускать нескончаемые диалоги, чтобы в очередной раз невыиграть сражение.
 
Last edited:
Там сумма идет от всех испытаний или состязаний (как удобнее). Стрельба из арбалета, езда верхом и последний командный турнир. Скорее всего вы 2 первых состязания проиграли. Поэтому загрузите сохранение (если есть) и пройдите все состязания заново.
 
Спасибо! Я второе проиграл. Вот, черт! А если его нет (а его нет), то переиграть никак нельзя? Я просто думал, что если проиграешь, то не получишь приз от забегов.
 
Top Bottom