Крафт премиальной карты

+

m43x

Forum regular
Крафт премиальной карты

Минут 20 назад пытался скрафтить премиальную версию Эредина. Пыли было более 500 единиц.
Крафт не проходил, вылетал в ошибку. Полагаю это связано с тем что я был второго уровня, на котором карты распылять нельзя еще.
В итоге как только я получил третий уровень у меня моментально со счета улетело 400 пыли, только премиального Эредина, к сожалению, при этом не появилось в коллекции
Вернуть пыль можно как то?
 

m43x

Forum regular
Ни ответа ни привета, исчезание пыли с аккаунта проблемой не считается чтоли?
 
m43x;n8626640 said:
Ни ответа ни привета, исчезание пыли с аккаунта проблемой не считается чтоли?
Во-первых проверьте, Эредина премиального у вас ТОЧНО нет? В ЗБТ были случаи добавления скрафченных/неполученных карт после релога
Второе - если карты все же нет, обратитесь в ТП
 

m43x

Forum regular
No Title

RusAlex;n8629410 said:
Во-первых проверьте, Эредина премиального у вас ТОЧНО нет? В ЗБТ были случаи добавления скрафченных/неполученных карт после релога
Второе - если карты все же нет, обратитесь в ТП

К сожалению, за пару дней игры у меня так и не появился ни Эредин ни пыль.
В ТП тоже отписался, там пока только ответили примерно то же, что и вы.
 

Attachments

  • photo137850.jpg
    photo137850.jpg
    58.9 KB · Views: 34
Доброго времени суток, недавно писал баг репорт об неправильном преобразовании карт с эфектом "Трио"(когда карты с разным рисунком, преобразовываються в карту с одним рисунком) ресурсы вернули, причем быстро). Но хотелось бы знать когда пофиксят этот баг и можно будет спокойно преобразовывать карты, или го уже пофиксили?
 

m43x

Forum regular
Ishod;n8636170 said:
Доброго времени суток, недавно писал баг репорт об неправильном преобразовании карт с эфектом "Трио"(когда карты с разным рисунком, преобразовываються в карту с одним рисунком) ресурсы вернули, причем быстро). Но хотелось бы знать когда пофиксят этот баг и можно будет спокойно преобразовывать карты, или го уже пофиксили?

Что вы сделали чтобы вам вернули ресурсы? Я уже двое суток жду, пока кроме фраз типо "оно должно было само вернуться на акк" техподдержка ничего не сделала
 
m43x;n8636970 said:
Что вы сделали чтобы вам вернули ресурсы? Я уже двое суток жду, пока кроме фраз типо "оно должно было само вернуться на акк" техподдержка ничего не сделала

Просто зделал баг репорт с описанием ошибки, и попросил вернуть потраченые ресурсы.
 
Ishod;n8636170 said:
Доброго времени суток, недавно писал баг репорт об неправильном преобразовании карт с эфектом "Трио"(когда карты с разным рисунком, преобразовываються в карту с одним рисунком) ресурсы вернули, причем быстро). Но хотелось бы знать когда пофиксят этот баг и можно будет спокойно преобразовывать карты, или го уже пофиксили?

Столкнулся с таким-же багом, 3 раза пытался скрафтить недостающую карту (центральный всадник дикой охоты) в итоге постоянно крафтился дубликат уже созданной (крайний всадник). -300 пыли в никуда :sad:

 
PoisonDuck;n8642860 said:
Столкнулся с таким-же багом, 3 раза пытался скрафтить недостающую карту (центральный всадник дикой охоты) в итоге постоянно крафтился дубликат уже созданной (крайний всадник). -300 пыли в никуда :sad:

+ Тоже самое только у меня 2 не крафтились, психанул крафтил за обрывки 400 в никуда, благо как писал выше все вернули.
 
Top Bottom