Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Напомните кто, они фиксили баг снятия неуязвимости после реса?
Исправлена ошибка, из-за которой отряды теряли неуязвимость, если были сыграны из сброса.
как обычно сделано через одно место
 
Исправлена ошибка, из-за которой отряды теряли неуязвимость, если были сыграны из сброса.
Стоп, что исправлено? Исправление исправления?
 

Guest 4320203

Guest
Стоп, что исправлено? Исправление исправления?
Последствия апдейта с локами. Видимо кто-то прописал все статусы, вместо конкретного.
 
Последствия апдейта с локами
Т.е. теперь можно Возрождением поднять имунного юнита?

Кстати, с локами теперь другой баг. Можно заблокировать, например, единорога и если противник его поднимет Голубым сном, то блокировка не спадает.
 

Guest 4320203

Guest
Т.е. теперь можно Возрождением поднять имунного юнита?
Наоборот нельзя. Неуязвимость при перемещении из сброса пропадает.
 
Неуязвимость при перемещении в сброс пропадает.
Мммм, так это давно было сделано. Как только народ стал абузить (не помню уже какую карту, вроде Келтулис). :think: Разве нет? Я с того момента не встретил ни одного случая, когда 2 раза играли имунную тушу.
 

Guest 4320203

Guest
Кстати, с локами теперь другой баг. Можно заблокировать, например, единорога и если противник его поднимет Голубым сном, то блокировка не спадает.
Это еще одно последствие, зато пофиксили возвращение в колоду.:coolstory:
Келтулис
Пфф, тоже мне карта для абуза.
 
Что за самое первое с рамкой?) Сезонное дерево что-ли? Ну так оно же закрыто. Обновляться будет каждый месяц. Годичный цикл будет повторяться с сохраненным прогрессом.
Что -то мы не поняли друг друга, мои очки наград могу туда тратить? у меня все работает.
 

Attachments

  • Безымянный (1).png
    Безымянный (1).png
    516.9 KB · Views: 90

Guest 4320203

Guest
Что -то мы не поняли друг друга, мои очки наград могу туда тратить? у меня все работает.
Всё останется кроме ветки "Кабана", она будет висеть до след года, в след году будет другая ветка по китайскому календарю.

Вот это -
1.JPG
пропадет.
 
Кстати, с локами теперь другой баг. Можно заблокировать, например, единорога и если противник его поднимет Голубым сном, то блокировка не спадает.
Только что в тренировке тестировал, поднимал отряд голубым сном и блокировка с него спадала. То же самое с ренью.
 

Guest 4320203

Guest
Только что в тренировке тестировал, поднимал отряд голубым сном и блокировка с него спадала. То же самое с ренью.
Она спадает после выставления на стол, деплои не сработают.

Ну....Единорог вылез БЕЗ блокировки, как я и писал))
:smart:
 
Если приходится тратить Сон на отряд с завещанием, значит что-то пошло не так. :smart:
А конкретней, ты начал играть в ХК! Пора бы уже разрушителей мифов по ХК выпускать.
 
Если приходится тратить Сон на отряд с завещанием, значит что-то пошло не так. :smart:
а ещё что-то пошло не так, если приходится тратить сон на огненного скорпиона, потому что Лавка-охотника, в которого ты старательно вливал весь урон от копий и корабликов, в сбросе (сюрприз!) нету :smart: Было позавчера, кажется, на 7 ранге
 

Guest 4320203

Guest
а ещё что-то пошло не так, если приходится тратить сон на огненного скорпиона, потому что Лавка-охотника, в которого ты старательно вливал весь урон от копий и корабликов, в сбросе (сюрприз!) нету :smart: Было позавчера, кажется, на 7 ранге
Раньше его можно было заблокировать и разыграть из сброса опа.:coolstory:
 
Ребята шутки на тему терроризма и тем более отправленные к какому-то конкретному участнику форума не очень то смешны. Из-за вас закрыли вполне интересную тему. "думайте над темой шутки", надеюсь вам сделают предупреждение, а то что романов написал что кто-то там офтопит, от него слышать... когда он по большему счету флеймит и несет сообщения без смысловой нагрузки.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom