Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Я думаю :think: в следующем видео Слама скажет следующее ... Далее прямая речь ... -

Сегодня, я в последний раз обращаюсь к вам ( комьюнити ) как геймдев. Гвинта, Я ухожу ... ухожу раньше положенного срока. Я сделал все что мог ... и хочу попросить у вас за это прощение ... Сегодня я решил назвать имя своего приемника ... человека которому предстоит дальше обновлять Великий Гвинт и вести всех нас в светлое будущее ... Далее идет пауза ... потом Слама говорит: Этим человеком будет ... пауза ... и на этом видео заканчивается.
 
Откуда статистика, что в гвинт каждый день играют десятки тысяч?
Например, это легко увидеть по накалу борьбы за топ-500 в ПРО. Каждый новый сезон планка существенно растет. В 9м сезоне для попадания в топ-500 достаточно было набить 9752 ммр. С 9789 я был на 360 месте. В 11 сезоне для того, чтобы остаться в топ-500 надо было набить 9856 ммр, а я с 9849 в топ даже не попал.
Это же просто цифра с потолка.
А у вас своя есть цифра?
Сами разрабы косвенно подтвердили, что гвинт мертв.
У вас по прежнему туго с логикой. За что вы ее так не любите? Оказывается, что если человек говорит, что продукты свежие, то это он косвенно подтверждает, что они черствые. Если разработчик в своем первом стриме говорит: сейчас мы начнем активно работать, каждый месяц будут новые изменения... Гвинт не мертв, то это он, оказывается имел в виду, что Гвинт мертв, а все новые сеты, изменения... это просто Рэдам нечем заняться и у них много лишних ресурсов... Железная логика... Аплодирую вам стоя.
"Смерть" можно заменить на "кома", на суть все равно не влияет.
О... не прошло и получаса, а уже смерть сменилась комой. Батенька, да вы прогрессируете. Вот только я вам открою страшную тайну: вас кто-то обманул - смерть и кома это все-таки разные вещи.
А вообще меня бесит, когда люди убогость своих доводов пытаются прикрыть тем, что используют слова не по назначению, придавая им какие-то свои свойства, совершенно не соответствующие значению термина, которое он использует.
 
А у вас своя есть цифра?
Я уже десять раз написал в этом топике какими данными я оперирую. Увеличение количества игроков в про совсем не говорит о том, что в гвинт играют десятки тысяч каждый день. Старые игроки стали больше задротить после выхода обновы и ничего более.
У вас по прежнему туго с логикой. За что вы ее так не любите? Оказывается, что если человек говорит, что продукты свежие, то это он косвенно подтверждает, что они черствые. Если разработчик в своем первом стриме говорит: сейчас мы начнем активно работать, каждый месяц будут новые изменения... Гвинт не мертв, то это он, оказывается имел в виду, что Гвинт мертв, а все новые сеты, изменения... это просто Рэдам нечем заняться и у них много лишних ресурсов... Железная логика... Аплодирую вам стоя.
Слама сказал "гвинт не мертв", т.е. практически подтвердил, что до выхода хк он был по факту мертв. Самое забавное, что текущий гвинт по просмотрам, зрителям и судя по финансовым отсчетам не превосходит старый гвинт. Т.е. даже проделав такую титаническую работа, перелопатив все что можно рэды не смогли сделать общую ситуацию лучше, не смогли заинтересовать игроков, предоставить что-то новое, альтернативное. Плюс откинули часть старичков. Попытка сесть на 2 стула провалилась. Именно поэтому я пишу что гвинт мертв. И пишу это как старый игрок и как игрок текущего гвинта, а не какой-то хейтер, которым меня окрестили.
О... не прошло и получаса, а уже смерть сменилась комой. Батенька, да вы прогрессируете. Вот только я вам открою страшную тайну: вас кто-то обманул - смерть и кома это все-таки разные вещи.
А вообще меня бесит, когда люди убогость своих доводов пытаются прикрыть тем, что используют слова не по назначению, придавая им какие-то свои свойства, совершенно не соответствующие значению термина, которое он использует.
В контексте нашего текущего обсуждения гвинта не принципиально где сейчас гвинт - на том свете или в коме. Это никак не меняет сути. Но если это для вас так важно, то я буду писать "гвинт в коме". Для меня "гвинт мертв" звучит лучше, прям веет от этого выражения какой-то горячей экспрессией.
 
Для меня "гвинт мертв" звучит лучше, прям веет от этого выражения какой-то горячей экспрессией.
Пишите как хотите. Не вижу смысла в этом споре. Думаю, вы и через 10 лет будете говорить, что Гвинт мертв...
 

Guest 4320203

Guest
Слышали про поговорку "Горбатого могила исправит"? Интерпретируйте как хотите.
 
В контексте нашего текущего обсуждения гвинта не принципиально где сейчас гвинт - на том свете или в коме. Это никак не меняет сути. Но если это для вас так важно, то я буду писать "гвинт в коме". Для меня "гвинт мертв" звучит лучше, прям веет от этого выражения какой-то горячей экспрессией.
Для нас, простых смертных, довольно забавно читать, что игру называют мёртвой, когда в ней за последний год произошло больше изменений, чем в других играх за все время их существования. И уже анонсировали минимум 2 дополнения и мобильную версию в этом году.
 
Для нас, простых смертных, довольно забавно читать, что игру называют мёртвой, когда в ней за последний год произошло больше изменений, чем в других играх за все время их существования. И уже анонсировали минимум 2 дополнения и мобильную версию в этом году.
О, ты опять решил поблистать умом. Миллион патчей в збт и обт привели нас к хк, в котором разрабы тупа перечеркнули многие вещи, но зато 2 ряда сделали с крутым геймплеем.
Я был чертовски рад, когда разрабы анонсировали полноценное дополнение спустя столько лет разработки. Жалко только, что этот сет ничего кроме "нанесите 2-4 урона" не принес. Да и балансные патчи ничего не меняют в глобальном плане. Вот недавно вырезали ревил, а ведь вскрытие было одной из главных фишек гвинта, как и например погода. Жаль, что это все мертвое на данный момент. Но зачем это обсуждать, мы же строим великое будущее гвинта, потерпим. Разрабам виднее
 
О, ты опять решил поблистать умом. Миллион патчей в збт и обт привели нас к хк, в котором разрабы тупа перечеркнули многие вещи, но зато 2 ряда сделали с крутым геймплеем.
Я был чертовски рад, когда разрабы анонсировали полноценное дополнение спустя столько лет разработки. Жалко только, что этот сет ничего кроме "нанесите 2-4 урона" не принес. Да и балансные патчи ничего не меняют в глобальном плане. Вот недавно вырезали ревил, а ведь вскрытие было одной из главных фишек гвинта, как и например погода. Жаль, что это все мертвое на данный момент. Но зачем это обсуждать, мы же строим великое будущее гвинта, потерпим. Разрабам виднее
Тут с какой стороны посмотреть. С твоей "ничего не принес, кроме нанесите 2-4 урона", а с моей принес 5 новых лидеров с новыми архетипами, новые (частично вырезанные ранее, но все же) механики, теги и саундтрек. Если сравнивать Гвинт сейчас с временами Наксрамаса в хс (первое дополнение), то Гвинт явно выигрывает.
 
а с моей принес 5 новых лидеров с новыми архетипами
Я еще соглашусь, что у каждой фракции есть свой архетип (хотя в большинстве случаев это тупа анальный контроль), а вот что каждый новый лидер принес новый архетип это бред. Поменял 2 картонки в деке это не значит что появился новый архетип. Некоторые новые лидеры усилили старые архетипы, а никаких новых я не увидел. Разве что у нильфов новый архетип на воровстве карт появился, ну ок. Но опять-таки слишком много контроля.
Шреком и калантэ я вообще хз как в текущих реалиях играть.
Если сравнивать Гвинт сейчас с временами Наксрамаса в хс (первое дополнение), то Гвинт явно выигрывает.
По каким, интересно, критериям?
теги и саундтрек
:giveup:
 

Guest 4320203

Guest
Кстати, почему? Это же очень странно. Цензура?
Есть предположение, что им просто плевать на жанр, они играют потому что фаны ведьмака.
 
Кстати, почему? Это же очень странно. Цензура?
Форум Ведьмака появился задолго до Гвинта и в английской ветке он популярен до сих пор. Поэтому логино, что большинство там обсуждает РПГ и прочие игры, а не ККИ.
 
По мотивам Cyberpunk 2077 делают новую редакцию Cyberpunk 2020
Поклонники классической настольной игры Cyberpunk 2020 вскоре смогут вернуться в будущее. Компания Майка Пондсмита R. Talsorian Games работает над новой редакцией игры, под названием Cyberpunk Red. И в продаже она появится 1 августа 2019 года.
О новой редакции создатели пока рассказывают мало. Известно лишь, что игра будет связана с ожидаемым проектом CD Projekt RED, ролёвкой Cyberpunk 2077. В Cyberpunk Red будет использоваться привычная механика Fusion. Причём новая настолка будет не перезагрузкой старой, а отдельным самостоятельным проектом.
киберпанк.jpg

Cyberpunk Red будет опираться на новую, альтернативную, версию истории. «Разбег поколений» начнётся в районе игровых 1990-х годов. При этом основные механики будут совместимы с классической версией: игроки смогут использовать любимых старых персонажей.
Пока что компания R. Talsorian Games анонсирует исключительно английскую версию. Но создатели готовы обсудить условия сотрудничества со всеми, кто возьмётся за локализацию Cyberpunk Red.
киберпанк1.jpg
 
Именно так кричали люди, смотря 3 серию 8 сезона Игры престолов. :)
А вообще я согласен - немного света Гвинту не повредит :)
Вот-вот, почему Игра Престолов, мать её, такая тёмная? Почему так же темно сняты последние Гарри Поттеры и Фантастические Твари? Почему такой же тёмный стиль в некоторых других сериалах? Что за новая бредовая мода пошла делать что-то, что сложно рассмотреть? Чушь какая-то. Столько денег вбухивают в фильмы, а полфильма ничего не видно из-за темноты, и пересматривать его совсем не хочется. Люди искусства поражены каким-то тёмным проклятием!
 
Last edited:
Cyberpunk Red будет опираться на новую, альтернативную, версию истории.
Чушь какая то. Пондсмит недавно подтвердил, что Cyberpunk 2013, Cyberpunk 2020, Cyberpunk Red и Cyberpunk 2077 будут происходить в едином таймлайне.
 
А не много ли киберпанка, я понимаю, что чипы уже вшивают, но...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom