Кузнец (оружейник) в деревне Яворник - БАГ!

+
Кузнец (оружейник) в деревне Яворник - БАГ!

Патч 1.11. Спас кузнеца (оружейника) из клетки южнее деревни Яворник. Он сказал "Я кузнец, приходи в деревню Яворник, я тебе подарок сделаю". Помедетировал, поехал в деревню - его нет. Ну думаю "не дошел". Поехали дальше по квестам. Прошел дофига, получил несколько лвлов. Кузнец в деревне так и не появился. Медетации, быстрые переходы не помогают. Его просто нет. Загрузил сейв недельной давности (НЕДЕЛЬНОЙ!!!). Спас его еще раз. Проводил до места, поговорил - НО ЭТО НЕ ТОТ КУЗНЕЦ В ИТОГЕ! У него нет рецепта на отличный доспех Грифона и у него не выигрывается карта для Гвинта. Делаешь час медетации или быстрый переход и он ИСЧЕЗАЕТ!!! И не появляется больше.

КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ!?!?! Куча народу пишет в Интернете, что у них такая проблема. Даже тут на форуме писали, что если с этим кузнецом проблема, то и с другими такими квестами баг будет. Что делать? Переигрывать сначала игру? А кто даст гарантию, что это не повторится. Даже эту неделю которую потратил на прохождение по*ерить не хочется как-то.

Короче еще англ форум почитал. У кучи народу этот баг. Он усугубился в 1.11 - с торговцами, кузнецами, оружейниками проблемы. Исчезают, не доходят, не разговаривают и т.д. Тех.поддержка не отвечает, просто игнорит. Круто!
 
Last edited:
После его освобождения из клетки он со мной даже говорить не хочет
View attachment 27311
View attachment 27312
P.S. медитация не помогает
[video]https://youtu.be/ipgOlVlH8uU[/video]
 

Attachments

  • Desktop 09-11-2015 11-09-53-464.jpg
    Desktop 09-11-2015 11-09-53-464.jpg
    105.9 KB · Views: 3,447
  • Desktop 09-11-2015 11-11-28-659.jpg
    Desktop 09-11-2015 11-11-28-659.jpg
    107.4 KB · Views: 1,826
Last edited:
После его освобождения из клетки он со мной даже говорить не хочет
Попробуй помедитировать несколько часов, ну или сразу часов до 2-3 дня и попробовать еще раз поговорить.
Я цирюльника спасал из клетки, потом его встретил в какой-то деревне, он тоже стоял не реагировал на разговор, время перемотал и он заговорил.
Видимо недоделка какая-то, то что он стоит столбом и ничего не говорит, сказал бы хоть приходи позже, или еще что)
 
Я смотрю СДПР редко читает Ру форум, поэтому лучше писать в саппорт, кто уиеет изъясняться на англ.язе
 
Такая же проблема. Удалось ли кому нибудь решить проблему с кузнецом из Яворника или все так же и стоит в клетке?
 
Last edited:
Мало ли кому пригодится спустя четыре года после релиза.
Я поборол этот баг так: подошёл к оружейнику в Яворнике (рядом два верстака для улучшения брони и оружия), помедитировал три дня и он начал со мной говорить.
 
Top Bottom