Legends of Runeterra

+
да нет, всё так конечно, большинство игроков просто так перестали играть, стримеры просто так либо забили полностью, либо только следят за новостями

И причем тут награда? Стримеры давно имеют всю коллекцию и сверху ресурсов на десяток сетов карт.
 
Стримеры давно имеют всю коллекцию и сверху ресурсов на десяток сетов карт.
А причём тут коллекция, когда нет никакой мотивации играть в рейтинг? В ОБТ Гвинта тоже коллекция не увеличивалась от того, что ты в топ-1000 и выше сидел, зато народ каждый месяц дрался за него. Если бы им давали такие иконки сундуков, то тот топ-1000 никому бы даром был не нужен.
 
И причем тут награда? Стримеры давно имеют всю коллекцию и сверху ресурсов на десяток сетов карт.
У меня в гвинте уже давно почти вся коллекция и сотни тысяч ресурсов чтоб при желании крафтить что угодно. Но я не забил на гвинт потому что здесь хоть немного пытаются создавать интерес к игре. В рунтере у меня многих карт нет еще, и играй я хоть 100 боев в день в рейтинг, хоть 1 бой в день против бота - разницы по сути никакой.
 
когда нет никакой мотивации играть в рейтинг?

Какая мотивация играть в рейтинг в хс, гвинт и любой другой игре, если ты не киберкотлета и на турниры тебе всё равно?
 
Last edited by a moderator:
Какая мотивация играть в рейтинг в хс, гвинт и любой другой игре, если ты не киберкотлета и на турниры тебе всё равно?
Я про Гвинт уже написал, про ОБТ. Что там сейчас не знаю, да и знать не хочу. В ОБТ смысл был. В МТГА, если не хочешь участвовать в турнирах, то особого смысла нет, но зато есть турниры, поэтому для многих смысл всё же есть. В ЛоР нет ничего, кроме сомнительной иконки сундука.
 
Last edited by a moderator:
Просто играть в игры нынче не модно? За 9 месяцев рейтинга в лиге дают скин, люди играют чтобы играть, а не ради рюшечек, рамочек, титулов. Возможно риоты считают свою аудиторию более менее адекватной? Не хотите играть рейтинг, не играйте. Нет уникальной свистоперделки для 0,001% игроков, ну все, игра плохая, нет мотивации играть, лучше пойду по 5-6 часов в день гриндить батлпас в гвинте.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Вообще не понял в чем смысел этой карты.
31.JPG
 
Вообще не понял в чем смысел этой карты.
Ну типо гемы - это синергия с таргетом на своих юнитов (тарик, джей медарда) + отхилом (star shepard, broadback protector) + уроном на юниты с тегом илюзивки или пробивание + 1 мана спелл для активации способностей таких чемпионов как эзреаль и ли син.
 

Guest 4320203

Guest
Найтфол жутко неудобен, я матерюсь каждый ход. :disapprove:
 
Вот смотришь на новое дополнение в рунтере, потом на обновление в гвинте и такое ощущение, что разрабы гвинта 5.5 месяцев отдыхали, а потом за неделю сделали те 1.5 новые механики.

День+ночь, поддержка, раскопки небесных созданий и еще куча всего нового. Следом смотришь на гвинт, где вроде бы новый сет карт, а карты клоны друг друга и из-за чего фракции стали какими-то одинаковыми.
 
Last edited by a moderator:
Разработчики Гвинта конечно те ещё ребята, но разрабатывать ЛоР, который может использовать (что они и делают) наработки из МТГ и ХС, значительно легче, чем разрабатывать игру, в которую нельзя просто взять и перенести идею из другой игры, т.к. механики слишком сильно отличаются.
 

Guest 4320203

Guest
Разработчики Гвинта конечно те ещё ребята, но разрабатывать ЛоР, который может использовать (что они и делают) наработки из МТГ и ХС, значительно легче, чем разрабатывать игру, в которую нельзя просто взять и перенести идею из другой игры, т.к. механики слишком сильно отличаются.
Механики можно адаптировать если на то пошло, да тут не будет кучи механик взаимодействий с лицом (хотя даже его можно адаптировать, т.к лицо представляют простые туши), тут непаханное поле для фантазии ввиду механик копирующих друг друга, как грица было бы желание.
 
Механики можно адаптировать если на то пошло, да тут не будет кучи механик взаимодействий с лицом (хотя даже его можно адаптировать, т.к лицо представляют простые туши), тут непаханное поле для фантазии ввиду механик копирующих друг друга, как грица было бы желание.
Так они адаптируют, devotion, саги — всё это из МТГ. Другое дело, что одни просто берут и переносят, а другим нужно думать, как это всё вместить в игру, с совершенно иной концепцией. Гвинт значительно труднее разрабатывать, т.к. они не идут по проторенной дорожке, как это делают Riot.
 
Разработчики Гвинта конечно те ещё ребята, но разрабатывать ЛоР, который может использовать (что они и делают) наработки из МТГ и ХС, значительно легче, чем разрабатывать игру, в которую нельзя просто взять и перенести идею из другой игры, т.к. механики слишком сильно отличаются.
В ОБТ никто не ругался, что дизайн карт у разных фракций почти одинаковый. Все портит доминирование механики Размещение: нанесите урон/бафните существо. Помню у монстров жор не только использовался как бафф накера или триггер последнего желания, но и как прокрутка колоды. Тогда синергия работала на всю колоду, а не только на те карты, что лежат на столе
 

Guest 4320203

Guest
Монодеки это самое первое что создается в ККИ.
Если был бы целлый аддон на них завязанный, а так это 6 карт и то для того что бы их добавить потребовалось полтора года.
 
В ОБТ никто не ругался, что дизайн карт у разных фракций почти одинаковый.
Я ругался, и чем дальше шла разработка, тем больше фракции походили друг на друга. С ОБТ произошло бы то же самое, что произошло с ХК, т.к. у разработчиков нет и никогда не было идеи игры, они её разрабатывали здесь и сейчас и смотрели, что из этого получалось. Первое время было неплохо, потому что свежо, известная франшиза и CDPR, а потом массовому игроку это надоело. И надоело оно ещё до ХК. Массового игрока нужно удивлять и развлекать, Гвинт к этому был (и остаётся, на мой взгляд) не готов.

Ещё при ретазе они начали убивать свои же наработки, которые давали отличный от линейного геймлей: петух, милл и всё такое около соревновательное, потому что «нечестно», «слишком сильно» и прочее. В общем, это всё очень длинная тема, которая уже не имеет смысла. Всё это прошлое.

----
@PoemForOwl я их не оправдываю, просто указал на то, что сравнение разработки ЛоР и Гвинта должно быть несколько более осмысленным (?).
 
Top Bottom